: 408

Pisos y Casas a la Venta en Gipuzkoa

435.000 €

4.350 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

DERECHO DE SUPERFICIE CON 4HABS Y TERRAZA

con Ascensor

EXCLUSIVA DE INMOBILIARIA TERESA,TU INMOBILIARIA EXPERTA EN DERECHO DE SUPERFICIE,TE ATENDEMOS EN INTXAURRONDO Y EN EL BOULEVAR 25. Cuidada vivienda d

219.000 €

3.650 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Irun

con Ascensor

Piso 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Para reformar, en Irun, Guipúzcoa ¡Piso con excelente ubicación!Edificio con ascensor y de esctrutura de hormi

459.000 €

3.957 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelente Piso Reformado en Pasaia

con Ascensor

Descubre esta magnífica vivienda reformada en Pasaia, un hogar amplio, luminoso y lleno de posibilidades, ideal para quienes buscan tranquilidad, como

300.000 €

4.762 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Pasai Donibane entre el mar y el monte.

Pasaia

Piso totalmente reformado en 2.023 de 65m2 en estado impecable listo para entrar a vivir, con la fachada del edificio renovada hace 6 años.La vivienda

197.500 €

2.821 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Andoain, Geltoki Auzoa, 20140

Andoain

8161. Desde INMOBILIARIA LAIAK ponemos este piso exterior en Andoain de aproximadamente 70 m², una excelente oportunidad para quienes buscan una vivie

265.000 €

4.141 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Irura

con Ascensor

Piso en venta en Irura, Kale Nagusia. Vivienda reformada en 2023 situada en tercera planta con ascensor en edificio de 2008. Cuenta con 54 m² útiles d

259.000 €

4.047 €/m²
64 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en San Miguel, Irun

con Ascensor

Piso 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Irun, Guipúzcoa Piso alto ubicado en el barrio San Miguel.Edificio con ascensor.Estructura de

390.000 €

3.645 €/m²
107 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle Fueros, Centro - Mendibil - Santiago, Irun

Irun

Piso alto en centrico, con 107 m² construidos, 97 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, para reformar, exterior, planta 2, 4 armarios, cocina eq

419.000 €

1.103 €/m²
380 m² 7 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ATENCION INVERSORES

Irun

Activo inmobiliario con múltiples posibilidades de explotación. Edificio independiente de cuatro plantas que precisa REFORMA INTEGRAL con terreno de 2

195.000 €

-
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Irun

Irun

VIVIENDA EN BARRIO SANTIAGO DE IRÚN.- SOLO PARA INVERSORES (VENTA CON INQUILINO).- CONSTA DE 2 DORMITORIOS, SALÓN CON COCINA AMERICAN Y BAÑO. CALEFACC

259.000 €

3.500 €/m²
74 m² - -

310.000 €

6.739 €/m²
46 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Donostia/San Sebastián

Donostia/San Sebastián

Te presentamos esta vivienda, toda exterior de 46 m² útiles, en Egia, uno de los barrios más emblemáticos de la ciudad.br>br>Dispone de dos habitacion

980.000 €

8.167 €/m²
120 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Donostia - San Sebastián

con Ascensor

INMO-GARBI. ASESORA INMOBILIARIA Magnífica vivienda ubicada en una zona excepcional de Donostia. Distribuida en CUATRO habitaciones, dos de ella

90.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Loft En venta en Donostia - San Sebastián

Donostia/San Sebastián

SE VENDE LOFT RECIEN REFORMADO CON MUY BUENA CALIDAD, 1 DORMITORIO CON BAÑO Y VESTIDOR, SALA-COCINA. INSTALACION CENTRALIZADA DE VENTILACIÓN. A ESTREN

650.000 €

6.633 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Un loft diferente en Gros, de esos que tienen personalidad de verdad

con Ascensor

Te cuento porque este piso no se parece mucho a lo que suele salir en Gros. Está recién reformado y tiene ese punto especial que notas nada más entrar

595.000 €

7.000 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN GROS LUMINOSO Y EXTERIOR

con Ascensor

Se vende precioso piso en el corazón de Gros, uno de los barrios más demandados de San Sebastián y rodeado de todos los servicios.La vivienda se sitúa

650.000 €

8.125 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Un piso en Gros de los que entras y cuesta salir

con Ascensor

Te cuento porque este piso tiene algo muy difícil de conseguir: está recién reformado, con muchísimo gusto, materiales de verdad y una sensación de es

895.000 €

3.580 €/m²
250 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Añorga-Zubieta, San Sebastián - Donostia

Donostia/San Sebastián

OPORTUNIDAD! Fantástica caserío pareado en Zubieta, con mucho encanto!. Esta vivienda tiene un bonito diseño moderno respetando su esencia y resalta

172.000 €

2.774 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Andre Kalea: Venta o Alquiler con Opción a Compra

Hernani

Se vende piso de 57 m2 ubicado en el centro de Hernani (Andre Kalea). Una vivienda sencilla y bien aprovechada, ideal para quienes buscan una primera

260.000 €

4.000 €/m²
65 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda de 3 dormitorios totalmente exterior con balcón al sur y trastero

Pasaia

Este piso en entresuelo, ubicado en Pasaia, ofrece un espacio en superficie útil de 57,47 m². Cuenta con tres habitaciones, distribuidas en una indivi