: 303

Pisos y Casas a la Venta en Araba/Álava

219.000 €

2.547 €/m²
86 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso en el centro de LLodio, Goikoplaza. Ascensor cota cero. 2 Balcones. 3 habitaciones. Para reformar.

con Ascensor

Te presento en exclusiva este gran piso ubicado en Goikoplaza, muy cerca del centro y muy bien comunicado. Es un primer piso luminoso por su orientaci

370.000 €

4.625 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Vitoria-Gasteiz

Vitoria-Gasteiz

Vivienda totalmente reformada situada en la zona de Lakua-Arriaga, una de las áreas más consolidadas y demandadas de Vitoria-Gasteiz, rodeada de todos

460.000 €

2.805 €/m²
164 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA REFORMADA ALTO STANDING en Exclusiva - 164 m2 - Ubicación Privilegiada Calle LA PAZ - 2 Balcones - Terraza abierta 29m2

con Ascensor

✨ ENAMÓRATE A PRIMERA VISTA DE ESTA JOYA EN EL CORAZÓN DE VITORIA ✨Hay viviendas excepcionales… y después existen hogares capaces de transmitir emoció

229.000 €

3.181 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN LAKUA-ARRIAGA

Vitoria-Gasteiz

Se vende magnifica vivienda en Lákua-Arriaga, en perfecto estado de conservación y en una de las áreas más cómodas y consolidadas de Vitoria-Gasteiz,

278.500 €

3.238 €/m²
86 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior reformado en Arana-El Anglo-Santiago, Vitoria-Gasteiz

con Ascensor

Este piso ubicado en la planta 8ª destaca por su luminosidad y su estado impecable tras una reciente reforma. Con una superficie total de 86 m², de lo

325.000 €

684 €/m²
475 m² 16 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

"Casa ideal para inversión en Valdegovía"

Valdegovía/Gaubea

GRUPO INMOBILIARIO RIOJA presenta En pleno entorno natural de Valdegovía, en el pueblo de Espejo, te presentamos esta gran propiedad con una parcela

360.000 €

3.364 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vitoria-Gasteiz

con Ascensor

En exclusiva presentamos amplia vivienda en el barrio de San Martín con garaje opcional (40.000.-€) en el mismo edificio. Situada en una buena altura

226.000 €

3.767 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Ortiz de Zárate con ubicación inmejorable

con Ascensor

Inmobiliaria Rioja vende este acogedor piso en Ortiz de Zárate, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía al centro. ✔ Distribución: 1 habitació

220.000 €

3.607 €/m²
61 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

-VENTA EN EXCLUSIVA- Si buscas un piso confortable, bien distribuido y con mucha luz natural, esta vivienda en Portal de Villarreal es perfecta para

210.000 €

2.625 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

EN EXCLUSIVA - Hay casas? y luego están esas que, sin saber muy bien cómo, te empiezan a caer bien antes incluso de entrar. Esta empieza en la Avenid

300.000 €

2.804 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Vizcaya

con Ascensor

!Oportunidad única en el corazón de Orozko! Olatz Inmobiliaria te presenta en exclusiva esta magnífica vivienda lista para entrar a vivir, perfecta pa

195.000 €

4.063 €/m²
48 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

**VENTA EN EXCLUSIVA** En una zona residencial tranquila y bien comunicada. Junto a la parada del tranvía, con espacio para aparcamiento, próximo a c

280.000 €

3.457 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

!Oportunidad única de adquirir una vivienda completamente reformada y lista para entrar a vivir! Se vende magnífico piso de 3 dormitorios, con un bañ

244.000 €

4.784 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Vivienda de 55 m2 en pleno centro de Vitoria-Gasteiz. La ubicación de esta vivienda reúne las comodidades del centro, y la belleza del maravilloso Ca

380.000 €

5.135 €/m²
74 m² 2 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Alava

con Ascensor

VENTA EN EXCLUSIVA ÁTICO CON TERRAZA AL SUR Con 74 m2, la vivienda cuenta con una práctica y funcional distribución. La zona de día destaca por

A consultar

-
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN SALBURUA. -TORRE MILLENIUM- se alza como nuevo referente en Salburua, acogiendo 37 viviendas verdaderamente excepcion

268.000 €

2.528 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

!OPORTUNIDAD ÚNICA EN LUIAONDO! Tu nuevo hogar te está esperando. Olatz Inmobiliaria te presenta este espectacular piso que lo tiene TODO: luz, amplit

365.000 €

4.195 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Encantador piso en venta en la exclusiva zona de Lakua en Vitoria-Gasteiz. Este luminoso y amplio piso cuenta con 3 dormitorios, 2 baños, y un garaje

210.000 €

3.000 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

VENTA EN EXCLUSIVA VPO EN ZABALGANA Situada en pleno centro de Zabalgana, una de las zonas más demandadas de Vitoria-Gasteiz, esta propiedad se encu

312.000 €

3.586 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

VENTA EN EXCLUSIVA Si estás buscando una vivienda que lo tenga todo, ubicación, amplitud y luz natural, esta propiedad es para ti Cuenta con una d