: 3.003

Pisos y Casas a la Venta en Cáceres

144.000 €

1.600 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres

con Ascensor

2520/162. REF. 2520/162. Oportunidad de vivienda exterior a un par de minutos de Antonio Hurtado, en una de las zonas más demandadas, rodeada de servi

148.900 €

1.654 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres, CENTRO

con Ascensor

2520/176. REF. 2520/176. PISAZO EN GIL CORDERO – CON TERRAZA Y EN PLENA AVENIDA PRINCIPAL Si buscas un piso amplio, céntrico y con muchísimo pot

94.900 €

441 €/m²
215 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Garrovillas de Alconétar

Garrovillas de Alconétar

2520/137. REF. 2520/137. ¡OPORTUNIDAD EN GARROVILLAS DE ALCONÉTAR! Se vende amplia y luminosa vivienda lista para entrar a vivir, con 104 m² por pla

94.900 €

1.186 €/m²
80 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cáceres, ALDEA MORET

Cáceres

2520/164. REF. 2520/164. Vivienda Unifamiliar en Aldea Moret – Calle Santa Lucía Se vende casa/chalet independiente de dos plantas, ubicada en u

165.000 €

1.179 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Cáceres, CENTRO

Cáceres

2520/179. REF. 2520/179. PISO DE 140 m² DIVIDIDO EN 2 APARTAMENTOS INDEPENDIENTES | VISTAS | TERRAZA Y BALCÓN | 2ª PLANTA EXTERIOR (SIN ASCENSOR)

132.000 €

1.970 €/m²
67 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres

Cáceres

2520/188. REF. 2520/188. Apartamento totalmente reformado en el centro de Cáceres, junto al Gran Teatro. Vivienda en 2ª planta sin ascensor, con apr

133.900 €

1.339 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres

Cáceres

2520/103. REF. 2520/103. Se vende piso en Urbanización La Cañada – Cáceres Te presentamos esta magnífica vivienda exterior y luminosa ubicada en

156.000 €

1.902 €/m²
82 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cáceres

Cáceres

2520/174. REF. 2520/174. !OPORTUNIDAD APARTAMENTO TURISTICO EN VENTA CON LICENCIA! Precioso apartamento turístico con licencia en vigor en plena

124.500 €

1.245 €/m²
100 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres, PLAZA DE TOROS

Cáceres

2520/229. REF. 2520/229. AMPLIO Y LUMINOSO PISO EN VENTA EN CALLE GENERAL MARGALLO Se vende estupendo piso en Calle General Margallo, una viviend

178.900 €

1.491 €/m²
120 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres

Cáceres

2520/50. REF. 2520/50. ¡Oportunidad única junto a la Plaza Mayor! Se vende espectacular piso de 120 m², muy bonito y original, ubicado a escasos met

179.000 €

1.234 €/m²
145 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres

Cáceres

2520/226. REF. 2520/226. Amplia vivienda exterior en pleno centro de Cáceres, situada en la calle Obispo Segura Sáez, una de las ubicaciones más práct

140.000 €

778 €/m²
180 m² 6 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casar de Cáceres

Casar de Cáceres

2520/122. REF. 2520/122. Se vende espectacular dúplex en El Casar de Cáceres, con una superficie aproximada de 160 m² útiles, en estado casi nuevo y c

94.000 €

1.044 €/m²
90 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Sierra de Fuentes

Sierra de Fuentes

2520/218. REF. 2520/218. Casa de pueblo en venta en Sierra de Fuentes Se vende acogedora casa de pueblo en Sierra de Fuentes, ideal tanto como vivie

105.000 €

467 €/m²
225 m² 6 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres, CENTRO

Cáceres

2520/234. REF. 2520/234. ¡PLANTA BAJA CON PATIO PARA REFORMAR EN CACERES CENTRO! Se vende amplia planta baja en el centro de Cáceres, una propied

154.000 €

1.711 €/m²
90 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres

Cáceres

2520/173. REF. 2520/173. Se vende amplio piso en el centro de Cáceres, luminoso y totalmente exterior (amueblado) Se vende magnífico piso en plen

142.000 €

1.076 €/m²
132 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cáceres, GENERAL MARGALLO

Cáceres

2520/240. REF. 2520/240. ¡PLANTA BAJA EN VENTA EN GENERAL MARGALLO! PRECIO NEGOCIABLE, A REFORMAR A solo 5 minutos a pie de la majestuosa Plaza M

169.000 €

1.207 €/m²
140 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cáceres

Cáceres

2520/83. REF. 2520/83. Se vende espectacular dúplex casi nuevo en pleno centro de Cáceres A tan solo 2 minutos a pie de la Plaza Mayor Este ma

88.000 €

978 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle del Niscalo, 10600

con Ascensor

1122. Piso en venta en Los Níscalos, Plasencia Vivienda situada en la zona de Los Níscalos, a las afueras de Plasencia, en un entorno tranquilo y b

120.000 €

1.062 €/m²
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Obispo Don Bricio, 10600

con Ascensor

1144. Se vende piso con ALQUILER OPCION A COMPRA , piso con ascensor, plaza de garaje y trastero Originalmente disponía de 4 dormitorios pero uno se

173.000 €

1.321 €/m²
131 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Santa María, 10600

con Ascensor

1147. ¡Descubre este luminoso y espacioso piso en el corazón del centro! Con una superficie de 131 metros cuadrados, esta vivienda de 1992 ofrece un a