: 233

Párkings a la Venta en Cáceres

21.000 €

840 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Casar de Cáceres, Asar De Caceres - Polígono Industrial

Casar de Cáceres

03131E. Enorme plaza de garaje y trastero en nave industrial. Plaza de 24 m2 ideal para Autocaravanas o cualquier otro vehículo, y gran trastero total

31.500 €

1.969 €/m²
16 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, GIL CORDERO

Cáceres

2520/203. REF. 2520/203. SE VENDE PLAZA DE GARAJE AMPLIA + TRASTERO EN EDIFICIO EUROPA (INDIVISIBLES) Excelente oportunidad de plaza de garaje en

19.500 €

1.393 €/m²
14 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres

Cáceres

2520/209. REF. 2520/209. ¡Oportunidad! Amplia plaza de garaje en venta en Avda. Ruta de la Plata, Cáceres. Si buscas comodidad, buena ubicación y

20.000 €

1.667 €/m²
12 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, HERNAN CORTES

Cáceres

2520/191. REF. 2520/191. Plaza de garaje en venta en avenida principal Hernán Cortés Excelente oportunidad de adquirir una plaza de garaje amplia

13.990 €

874 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Cáceres

GARAJE DE FACIL MANIOBRA JUNTO A LA PUERTA, RECIÉN REFORMADO Y PINTADO. DOBLE PUERTA AUTOMÁTICA CON MANDO, OPORTUNIDAD.

14.990 €

750 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Cáceres

GARAJE A DOS PASOS DE LA CRUZ, EN SEGUNDA PLANTA RECIEN REFORMADO, DISPONE DE MANDO Y LLAVE, FACIL MANIOBRA Y AMPLIA PLAZA.

9.000 €

429 €/m²
21 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Travesía Plaza de Toros

Plasencia

Cochera cerrada dentro de parking comunitario, con acceso a nivel de calle .Cercana a Plaza de toros,, Mercadona, El pilar. Ideal como garaje y traste

10.000 €

667 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, VIVERO

Cáceres

05415. Se vende garaje en Cáceres zona VIVERO.~GARANTY HOME CÁCERES 927 042 834 / 671 129 715~~. Visítanos en Todopisos.

2.900 €

181 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Moraleja, Moraleja

Moraleja

. REF: PROTECCIÓN OFICIAL. Inmueble sujeto a normativa relativa a vivienda en protección oficial. La transmisión de este inmueble queda supeditad

13.000 €

96 €/m²
135 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Se venden 6 Plazas de Garaje a 5 Minutos de Canovas - Múltiples.

Cáceres

Se venden 6 Plazas de Garaje, en Caceres, bien situadas y con acceso sin cuestas.Situadas a 5 minutos del Paseo de Canovas - Múltiples, en una Aveni

4.500 €

5.000 €
32 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Coria, Centro

Coria

PLA_1013. Se venden plazas de garajes en Coria.~Disponemos de varias plazas de Garaje a la venta amplia y muy bien ubicada.~Cuenta con unas dime

13.000 €

96 €/m²
135 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, Centro

Cáceres

10901. Se venden 6 Plazas de Garaje, en Caceres, bien situadas y con acceso sin cuestas.~Situadas a 5 minutos del Paseo de Canovas - Múltiples, en u

12.000 €

750 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de garaje para coche pequeño en el vivero!!!

Cáceres

Se vende plaza de garaje para coche pequeño en el vivero, magnifica ubicación!!!

4.500 €

5.600 €
32 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE PLAZA DE GARAJE EN CORIA

Coria

Se venden plazas de garajes en Coria.Disponemos de varias plazas de Garaje a la venta amplia y muy bien ubicada.Cuenta con unas dimensiones de u

2.900 €

181 €/m²
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJES EN VENTA EN MORALEJA

Moraleja

REF: 60445899 PROTECCIÓN OFICIAL. Inmueble sujeto a normativa relativa a vivienda en protección oficial. La transmisión de este inmueble queda supedit

10.000 €

833 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE

Plasencia

Plaza de garaje en miralvalle, de 12 m2 aproximadamente. para coche pequeño

18.000 €

1.200 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de Garaje en la Plaza de San Juan

Plasencia

Plaza de garaje en el centro, en la plaza de San juan para coche grande. Muy bien ubicada y buen acceso.

12.000 €

750 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, VIVERO

Cáceres

03480E. Se vende plaza de garaje para coche pequeño en el vivero, magnifica ubicación!!!. Visítanos en Todopisos.

22.000 €

2.000 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, Plaza de italia

Cáceres

05318E. Venta de garaje y trastero en plaza de italia , en una de las zonas más demandadas de la ciudad .En planta a ras de calle y con facil acceso.~

10.000 €

11.000 €
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA EL VIVERO

Cáceres

Se vende garaje en Cáceres zona VIVERO.GARANTY HOME CÁCERES 927 042 834 / 671 129 715