: 232

Párkings a la Venta en Cáceres

35.000 €

219 €/m²
160 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Montánchez, Extremadura

Montánchez

2026-072. Presentamos este excepcional garaje ubicado en la localidad de Montanchez, que cuenta con una superficie total de 160 m2. Esta propiedad ofr

23.990 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Cáceres

Se pone a la venta plaza de garaje con trastero en pleno centro de Cáceres, concretamente en Plaza Marrón, una zona con gran dificultad de aparcamient

18.500 €

1.423 €/m²
13 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, CANOVAS

Cáceres

06051E. Plaza de garaje totalmente accesible para el conductor, pues no tiene ninguna plaza al lado.~Situada en el centro de Cáceres, desde donde podr

26.000 €

1.857 €/m²
14 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Cáceres

con Ascensor

Se vende plaza de garaje en excelente ubicación, en la zona de la Cruz de los Caídos de Cáceres. Plaza cómoda y de fácil maniobra, ideal tanto para co

25.000 €

1.786 €/m²
14 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Cáceres

Cáceres

18.500 €

1.423 €/m²
13 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Excelente plaza de graraje en el centro.

Cáceres

Plaza de garaje totalmente accesible para el conductor, pues no tiene ninguna plaza al lado.Situada en el centro de Cáceres, desde donde podrá acceder

6.000 €

214 €/m²
28 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE PARA MOTO EN PLASENCIA

Plasencia

Parking de moto en Plasencia zona Ciudad Jardín, Av. Portugal.Alquiler ¡SIN COMISIÓN DE INMOBILIARIA!Plazas de parking para moto disponibles en edific

13.500 €

540 €/m²
25 m² 2 1
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plazas de garaje !!

Cáceres

¡Estupendas plazas de garaje en Cáceres!Amplias y perfectamente acondicionadas para su uso, estas plazas ofrecen una excelente accesibilidad para entr

13.500 €

540 €/m²
25 m² 2 1
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, PARTE ANTIGUA

Cáceres

04543E. ¡Estupendas plazas de garaje en Cáceres!~Amplias y perfectamente acondicionadas para su uso, estas plazas ofrecen una excelente accesibilidad

25.000 €

1.667 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE PARA COCHE GRANDE, 2 MOTOS Y TRASTERO

con Ascensor

Os presentamos: Ubicada la entrada en Rodríguez de Ledesma, con salida peatonal a Ruta de la Plata. Venta conjunta de amplia plaza de garaje para co

6.000 €

12.900 €
- 4 2
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Garaje en San Antón La Data, Plasencia!

Plasencia

Excelente oportunidad de adquirir este garaje con acceso rodado directo desde la calle, ubicado en Plasencia. Muy bien comunicado por la A-66 y N-110,

6.000 €

12.900 €
- 4 2
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Plasencia, Miralvalle

Plasencia

00714. Excelente oportunidad de adquirir este garaje con acceso rodado directo desde la calle, ubicado en Plasencia. Muy bien comunicado por la A-66 y

20.000 €

1.667 €/m²
12 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, CALLE ARGENTINA-VIRGEN DE GUADALUPE

Cáceres

2520/185. REF. 2520/185. PLAZA DE GARAJE AMPLIA EN PLENO CENTRO – CÁCERES (EDIFICIO EUROPA) ¿Cansado/a de dar vueltas buscando aparcamiento en e

22.000 €

1.375 €/m²
16 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres

Cáceres

2520/210. REF. 2520/210. !OPORTUNIDAD DE GARAJE CON TRASTERO EN ZONA PLAZA ITALIA! Descripción: Se vende plaza de garaje en Calle Trajano, en p

34.000 €

2.429 €/m²
14 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres

Cáceres

2520/206. REF. 2520/206. Se venden 2 plazas de garaje con 2 trasteros en Edificio Zigurat, una opción muy práctica y cómoda tanto para uso propio como

30.000 €

1.500 €/m²
20 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, EROSKI

Cáceres

2520/60. REF. 2520/60. PLAZA DE GARAJE EN ZONA EROSKI – 20 m² + TRASTERO Se ofrece amplia plaza de garaje de 20 m² ubicada en la zona Eroski, ide

21.000 €

263 €/m²
80 m² - -
Parking Compra - Obra Nueva

Parking En venta en Plasencia

Plasencia

EN VENTA GARAJE O PARA ALMACENAMIENTO EN ZONA DE SAN MIGUEL - PLASENCIA (CÁCERES). Donpiso Plasencia vende cochera o para almacenamiento en la zona de

43.000 €

-
- - 1
Nuevo
Parking Compra - Obra Nueva

Parking En venta en Montánchez

Montánchez

Cochera en Montánchez con patio y baño. Amplio espacio de setenta metros ideal para vehículos o reuniones. ¡Infórmate! ( El PVP indicado no incluye im

35.728 €

397 €/m²
90 m² 2 1
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, SAN BLAS

Cáceres

04545E. Estupendas plazas de garaje en pleno centro de Cáceres!~Amplias y perfectamente acondicionadas para su uso, estas plazas ofrecen una excelente

35.728 €

397 €/m²
90 m² 2 1
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZAS DE GARAJE CERRADAS

Cáceres

Estupendas plazas de garaje en pleno centro de Cáceres!Amplias y perfectamente acondicionadas para su uso, estas plazas ofrecen una excelente accesibi