: 233

Párkings a la Venta en Cáceres

15.500 €

1.292 €/m²
12 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres

Cáceres

2520/140. REF. 2520/140. Se vende plaza de garaje en Avenida Isabel de Moctezuma, Cáceres Se vende plaza de garaje situada en Avenida Isabel de M

10.000 €

769 €/m²
13 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres

Cáceres

2520/138. REF. 2520/138. !PLAZA DE GARAJE CERRADA EN FRATRES! Se vende plaza de garaje cerrada situada en la zona de Los Fratres, una de las área

17.500 €

1.346 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Excelente plaza de garaje

Cáceres

Plaza amplia en sótano a nivel de calle ,en la zona de la Avenida de Hernán Cortés, zona de muy complicado aparcamiento.El inmueble es perfecto para

25.000 €

641 €/m²
39 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje + Trastero en el Centro de Cáceres

Cáceres

Presentamos una oportunidad única para adquirir un garaje y trastero ubicados en la parte antigua de Cáceres, a escasos metros de la Plaza Mayor. Esta

33.630 €

448 €/m²
75 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Casar de Cáceres, Extremadura

Casar de Cáceres

05276E. En inmobiliaria Fernández o traemos esta cochera en el Casar de Cáceres con mas de 70 metros útiles, con posibilidad de hacer vivienda con un

15.000 €

18.000 €
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta garaje !!! precio chollo

Cáceres

Ideal como inversión o como uso propio. Precio sin competencia.Plaza de garaje en la zona de Rodriguez de Ledesma, avenida de muy complicado aparcamie

8.250 €

9.025 €
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, Centro

Cáceres

05055E. INMOBILIARIA FERNANDEZ pone a la venta esta Plaza de garaje en una de las mejores ubicaciones de Cáceres, al lado del parking obispo Galarza,

25.000 €

641 €/m²
39 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, PARTE ANTIGUA

Cáceres

05961E. Presentamos una oportunidad única para adquirir un garaje y trastero ubicados en la parte antigua de Cáceres, a escasos metros de la Plaza May

64.000 €

985 €/m²
65 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, Plaza de italia

Cáceres

01808E. EXCELENTE GARAJE PARA 3 COCHES TAMBIÉN UTILIZABLE COMO ALMACÉN, CUENTA CON UNA HABITACIÓN, QUE ES COMO UN TRASTERO EN ZONA MUY CENTRICA Y DE F

176.000 €

338 €/m²
520 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Casar de Cáceres, CASAR DE CACERES

Casar de Cáceres

12561. gran local en planta baja totalmente diafno, ideal para almacen o aparcamiento. Visítanos en Todopisos.

5.000 €

6.500 €
28 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Cáceres, ALDEA MORET

Cáceres

01123. Se vende plaza de garaje en la zona de Aldea Moret~La plaza de encuentra en los bajos de una hilera de viviendas adosadas, con dos puertas de

3.000 €

4.500 €
32 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Coria, Centro

Coria

01066. Se venden varias plazas de garaje en Coria:~~Están en bruto.~~La construcción está adaptada para colocar ascensor.~El precio publicado corres

28.000 €

373 €/m²
75 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Garrovillas de Alconétar, GARROVILLAS

Garrovillas de Alconétar

04255E. Inmueble que consta de cochera de 75 M2 con chimenea y de patio de 70 M2 con solado y gallineros.~~Tiene muchas posibilidades!~~Mejor verla!!~

3.000 €

4.500 €
32 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE DOS PLAZAS DE GARAJE EN CORIA

Coria

Se venden varias plazas de garaje en Coria:Están en bruto.La construcción está adaptada para colocar ascensor.El precio publicado corresponde a cada

30.000 €

857 €/m²
35 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje cerrado o local

Plasencia

Desde Inmoplasencia, garaje y/o trastero de 35 metros cuadrados, haciendo ele, con anchura de unos 3 metros y de longitud mayor más de 9,7 metros, tie

17.500 €

1.346 €/m²
13 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, Plaza de italia

Cáceres

04919E. Plaza amplia en sótano a nivel de calle ,en la zona de la Avenida de Hernán Cortés, zona de muy complicado aparcamiento.~El inmueble es perfe

15.000 €

18.000 €
13 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, Centro

Cáceres

04976E. Ideal como inversión o como uso propio. Precio sin competencia.Plaza de garaje en la zona de Rodriguez de Ledesma, avenida de muy complicado a

176.000 €

338 €/m²
520 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Local en bruto en Casar de Cáceres

Casar de Cáceres

gran local en planta baja totalmente diafno, ideal para almacen o aparcamiento

64.000 €

985 €/m²
65 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE GARAJE PARA 3 COCHES EN PLAZA DE iTALIA(CÁCERES)

Cáceres

EXCELENTE GARAJE PARA 3 COCHES TAMBIÉN UTILIZABLE COMO ALMACÉN, CUENTA CON UNA HABITACIÓN, QUE ES COMO UN TRASTERO EN ZONA MUY CENTRICA Y DE FACIL ACC

28.000 €

29.000 €
75 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Cochera especial con chimenea y patio en Garrovillas!

Garrovillas de Alconétar

Inmueble que consta de cochera de 75 M2 con chimenea y de patio de 70 M2 con solado y gallineros.Tiene muchas posibilidades!Mejor verla!!Si desea obte