: 233

Párkings a la Venta en Cáceres

33.630 €

448 €/m²
75 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

COCHERA CON ALMACEN CON POSIBILIDAD DE HACER VIVIENDA EN EL CASAR DE CÁCERES

Casar de Cáceres

En inmobiliaria Fernández o traemos esta cochera en el Casar de Cáceres con mas de 70 metros útiles, con posibilidad de hacer vivienda con un altillo

8.250 €

9.025 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE EN EL CENTRO DE CACERES

Cáceres

INMOBILIARIA FERNANDEZ pone a la venta esta Plaza de garaje en una de las mejores ubicaciones de Cáceres, al lado del parking obispo Galarza, cuenta c

22.000 €

595 €/m²
37 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje amplio para coche y moto

Cáceres

¡Inmobiliaria Fernández Te Ofrece la Plaza de Garaje Perfecta!Te presentamos una amplia plaza de garaje ubicada en la zona de los juzgados, con caract

5.000 €

6.500 €
28 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE PLAZA DE GARAJE EN CÁCERES

Cáceres

Se vende plaza de garaje en la zona de Aldea MoretLa plaza de encuentra en los bajos de una hilera de viviendas adosadas, con dos puertas de entrada

14.000 €

583 €/m²
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗Se vende cómodo garaje cerrado cerca del centro de Plasencia🚗

Plasencia

¿Buscas una plaza de parking en una ubicación céntrica y de fácil acceso? Te presentamos esta fantástica plaza de parking situada en la zona de Sor Va

22.000 €

595 €/m²
37 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, SAN FRANCISCO

Cáceres

04668E. ¡Inmobiliaria Fernández Te Ofrece la Plaza de Garaje Perfecta!~~~Te presentamos una amplia plaza de garaje ubicada en la zona de los juzgados,

421.900 €

305 €/m²
1.383 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Plazas de parking en venta en Plasencia. Se encuentran situadas en la planta sótano de un edificio residencial. Ubicadas en la zona residencial Ciudad

29.900 €

831 €/m²
36 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Fantástico garaje cerrado en venta, en Plasencia. Situado en las traseras de Sor Valentina Mirón, próximo al centro de la ciudad. Tiene una superficie

12.000 €

923 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Plaza de garaje en venta en el centro de Plasencia. Ubicada en la puerta Berrozana, a 5 minutos de la plaza Mayor y al casco antiguo de la ciudad. Pue

5.000 €

500 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Coria

Garajes a la venta en Coria (Cáceres). Ubicados en la planta de sótano de un edificio residencial con ascensor. Muy próximo a la Avda. principal y al

2.600 €

108 €/m²
24 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Plazas de garaje en venta en calle Luis Vélez de Guevara, en Plasencia, junto a los juzgados y la Ciudad Deportiva. Se encuentran en las plantas -1, -

5.000 €

500 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Plaza de parking en venta en garaje semicerrado, en los bajos de un edificio residencial. Rodeado de valla metálica y acceso con puerta automática mot

4.000 €

333 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Hervás

Excelente oportunidad de adquirir esta plaza de garaje, ubicada en la localidad de Hervás, provincia de Cáceres. Dispone de buenos accesos, maniobrabi

18.000 €

900 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Plaza de garaje en venta en Plasencia. Junto al centro ambulatorio Luis de Toro, en la calle San Calixto, de fácil acceso. Se encuentra en la misma pl

6.500 €

591 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Plaza de parking en venta, en garaje semicerrado, en los bajos de un edificio residencial. Rodeado de valla metálica y acceso con puerta automática mo

15.000 €

1.000 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Cochera Cerrada en Venta en Miralvalle Oportunidad única de adquirir una cochera cerrada de aproximadamente 15 m2 en la planta sótano de un edificio

15.000 €

750 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Venta de plaza de garaje cerrada en San Miguel Se ofrece en venta esta plaza de garaje cerrada, ubicada en la planta sótano de un edificio en la zona

15.000 €

2.143 €/m²
7 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Parking en Cáceres por solo 15.000€ 🚗

Cáceres

Te presentamos una excelente oportunidad para adquirir un parking en la zona de Perú, Cáceres. Este espacio cuenta con una superficie total construida

14.000 €

583 €/m²
24 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Plasencia, Calle Sor Valentina Mirón, 10600

Plasencia

1060. ¿Buscas una plaza de parking en una ubicación céntrica y de fácil acceso? Te presentamos esta fantástica plaza de parking situada en la zona de

30.000 €

857 €/m²
35 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Plasencia, San cristobal, 10600

Plasencia

386. Desde Inmoplasencia, garaje y/o trastero de 35 metros cuadrados, haciendo ele, con anchura de unos 3 metros y de longitud mayor más de 9,7 metros