: 178

Párkings a la Venta en Toledo

5.000 €

179 €/m²
28 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Yuncos, Toledo

Yuncos

TO. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

15.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Talavera de la Reina, Centro - Casco Antiguo

Talavera de la Reina

964. Ref 964 Plaza de garaje en el centro de Talavera, junto a la C/Alfares y Pio XII, de facil acceso con tres entradas y salidas con puerta automati

2.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza De Parking en venta en Mora de 13 m2

Mora

Plaza de garaje de 13,5 m² situada en un edificio de tres plantas sobre rasante, en el municipio de Mora, Toledo. El inmueble se encuentra en una z

13.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Talavera de la Reina, Nuevo Centro

con Ascensor

1905. Referencia 1905: Gran plaza de garaje en VENTA en la Avenida de la Constitución. Cuenta con una superficie construida sobre catastro de 21m2 y

13.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Talavera de la Reina, Nuevo Centro

con Ascensor

1906. Referencia 1906: Gran plaza de garaje en VENTA en la Avenida de la Constitución. Cuenta con una superficie construida sobre catastro de 21m2 y

20.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Talavera de la Reina

1831. Referencia 1831: Plaza de garaje en VENTA en la zona de la Trinidad. Cuenta con acceso desde la calle Greco. Dispone de mando para el acceso a

20.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Talavera de la Reina

1830. Referencia 1830: Plaza de garaje en VENTA en la zona de la Trinidad. Cuenta con acceso desde la calle Greco. Dispone de mando para el acceso a

9.500 €

-
- - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Toledo

Toledo

AKRIS INMOBILIARIA VENDE.- 5 plazas de garaje de 12 m² aprox. cada una se vende en 9.500 En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobiliari

2.700 €

-
- - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Bargas

Bargas

Akris pone a la venta varias plazas de garaje en C/Río Guadarrama, 13 ( Bargas) con fácil acceso y buena distribución. Desde 1.600 euros. OFERTA POR

2.900 €

290 €/m²
10 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Olías del Rey, Toledo

Olías del Rey

TO. Ofrecemos plazas de garaje disponibles para compra desde solo 2900€ en la encantadora localidad de Olías del Rey, situada a corta distancia de Tol

3.400 €

131 €/m²
26 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Bargas, Castilla la mancha

Bargas

6.400 €

256 €/m²
25 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

en venta en La Reconquista-Santa Teresa

con Ascensor

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN BARRIO DE SANTA TERESA AMPLIAS 1º PLANTA ,FACIL ACCESO ,PUERTA DE ENTRADA Y SALIDA .IDEAL PARA INVERSORES. VARIAS PLAZAS (

6.000 €

462 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta de garaje en Orgaz

con Ascensor

¡EN VENTA! Plaza de garaje de 13 m² en Orgaz (Toledo), con posibilidad de cambio de uso a trastero y posterior venta. Una opción versátil que se adapt

2.700 €

3.500 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ocaña

con Ascensor

Oportunidad!! En venta cuatro plazas de garaje en urbanización cerrada de 10 m2, para coche grande, amplias y buen acceso. llámanos e infórmate! Ad

3.500 €

4.000 €
17 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ocaña

con Ascensor

¡oportunidad! urge venta 4 plazas de garaje muy amplias de entre 14 m2 y 19 m2 en zona centrica de ocaña, muy cerca del centro de especialidades y d

6.605 €

245 €/m²
27 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Seseña, Residencial francisco hernando

con Ascensor

09749. Presentamos una excelente oportunidad de inversión en la ciudad de Seseña, específicamente en el Residencial Francisco Hernando. Esta plaza de

4.300 €

331 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD

Yuncos

Plaza de garaje en el centro de la localidad, tiene acceso por calle adyacente. Buena situación y facilidad de maniobra. SIN COMISIONES PARA EL COMPRA

4.900 €

445 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD

Yuncos

Plaza de garaje con buen acceso y fácil maniobra. Situada en calle tranquila a 300 metros del centro.

8.000 €

667 €/m²
12 m² - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Buenavista

con Ascensor

MARÍN LARA VENDE!! PLAZA DE GARAJE AVENIDA PORTUGAL 3

4.500 €

375 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ocaña

con Ascensor

¡SE VENDE! Plaza de garaje en Ocaña con elevador-ascensor para coches. ¿Te interesa? Consulta sin compromiso!