: 179

Párkings a la Venta en Toledo

3.300 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Yeles

Yeles

Plaza de garaje de fácil acceso bien situado en localidad de Yeles con una superficie de 11 m2, con puerta automática. Yeles es un municipio de la

3.000 €

300 €/m²
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Borox

Borox

4788. REF. 4788 Plaza de GARAJE en la población de Borox, Toledo Deja de buscar dónde aparcar tu vehículo y ven a ver esta plaza de garaje en ve

2.500 €

179 €/m²
14 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Olías del Rey, Calle Alamillo, 45280

Olías del Rey

8160. Ref. 8160 Akris pone a la venta varias plazas de garaje en parking de C/ Alamillo 1 y 3 . Fácil aparcamiento y muy cerca del centro. No d

29.000 €

763 €/m²
38 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Toledo, Ronda Buenavista, 45005

Toledo

8513. Ref. 8513 Akris pone a la venta dos plazas de garaje juntas y en espacio cerrado privado. Muy cerca de la salida a la Ronda y junto al Centr

4.500 €

281 €/m²
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Seseña, PAU EL QUIÑON

Seseña

07796. Garaje en Seseña zona PAU EL QUIÑON, 16.00 m. de superficie.~ Extras: agua, alta de suministros, conserje, interior, luz, vigilancia camaras de

3.500 €

318 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Fuensalida, Calle Doctor Ochoa, 45510

Fuensalida

4739. REF 4739 Plaza de garaje en venta en un edificio residencial en Cl. Doctor Ochoa 16 de Fuensalida. Muy bien ubicado. Ideal para coche peq

4.500 €

136 €/m²
33 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Yeles, Plaza 2 de Mayo, 45220

Yeles

GES-XC. Investment Group10 vende plaza de garaje en la planta sótano de un edificio situado en la en la localidad de Yeles provincia de Toledo. Locali

7.900 €

316 €/m²
25 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE Y TRASTERO EN CALLE OROPESA

Talavera de la Reina

EBORAJARA vende garaje y trastero, Plaza de parking y amplio trastero

4.000 €

6.000 €
13 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Ocaña, Calle Don José María Peña, 45300

Ocaña

8211. Akris pone a tu disposición esta plaza de Garaje, en la C. Jose María Peña 21, válido para coche mediano En Akris os ayudamos a cumplir vuest

2.100 €

2.300 €
16 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Yepes, Calle de San Cristóbal, 45313

Yepes

3789. Ref:3789 Akris pone a la venta plazas de garaje en este edificio de moderna construcción en la zona más céntrica de Yepes. Cuenta con 16 m2 y f

4.900 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Toledo

Toledo

Si estás cansado de dar más vueltas que un GPS sin cobertura, estas plazas de garaje son tu salvación. Situadas en Avenida de la Legua, números 3 y 5

19.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Toledo, Avda Europa - San Antón

Toledo

V-6640. ¡¡OPORTUNIDAD - AVENIDA DE EUROPA, AMPLIA PLAZA DE GARAJE 19.000€, INMEJORABLE UBICACION!! ~~Avda. Europa.- Se VENDEN 2 PLAZAS de GARAJE, MUY

9.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE CON AMPLIO TRASTERO

Talavera de la Reina

EBORAJARA vende amplia plaza de garaje con trastero. Fácil acceso y amplios viales

4.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garajes a la venta en Calle Desengaño

Corral de Almaguer

¡¡ OPORTUNIDAD, SIN GASTOS DE AGENCIA !! Ponemos a la venta plazas de garaje en edificio residencial con ascensor. Contamos con tres plazas de gar

3.900 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de garaje en venta en Torrijos

Torrijos

Oportunidad de adquirir plaza de garaje en venta en la Avenida Doce de Octubre, Torrijos, ubicada en edificio residencial. La plaza se encuentra cu

3.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Casarrubios del Monte, Castilla la mancha

Casarrubios del Monte

G084. ¡Atención a todos los que buscan seguridad y comodidad para su vehículo! Se presenta una excelente oportunidad de adquirir una plaza de garaje e

5.100 €

255 €/m²
20 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Azucaica, Calle Travesia del Arenal, 45008

Toledo

SBRE-. ¿Quieres comprar plaza de garaje en Toledo? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de ubicada en la localidad de Toledo

6.000 €

600 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Centro, Seseña

con Ascensor

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Seseña, Toledo Plaza de garaje de 10,5m situada en Seseña, calle Comuneros de Castilla.Garaje ce

1.300 €

82.500 €
14 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking Subterráneo En venta en Calle Calle Alfonsa Albo, 8, Gerindote

Gerindote

TUINMOBILIARIA VENDE Y SIN COBRTAR COMISION AL COMPRADOR! 20 Plazas de garaje cubierta en Gerindote, provincia de Toledo, cuentan con una superficie d

2.900 €

242 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en El Greco, 8, Residencial Francisco Hernando, Seseña

Seseña

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Seseña, Toledo Sin comisiones de agencia!!Plazas de garaje de 12.5m, situadas en calle El Greco