: 179

Párkings a la Venta en Toledo

5.500 €

239 €/m²
23 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje a la venta en calle Sol esq. calle Ciega

Corral de Almaguer

OPORTUNIDAD, SIN GASTOS DE AGENCIA Ponemos a la venta plaza de garaje en edificio residencial con ascensor. Cuenta con una superficie construida

3.500 €

4.000 €
21 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje a la venta en calle Sol esq. calle Ciega

Corral de Almaguer

¡¡ OPORTUNIDAD, SIN GASTOS DE AGENCIA !! Ponemos a la venta plaza de garaje en edificio residencial con ascensor. Cuenta con una superficie constr

515 €

52 €/m²
10 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Cebolla, Cebolla

Cebolla

SE99G293V-ALI. Cómoda, accesible y en edificio moderno~~RAYMU Inmobiliaria ofrece plaza de aparcamiento situada en la planta sótano (-1) de un edifici

515 €

1.650 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 PLAZA DE GARAJE EN CEBOLLA (TOLEDO)

Cebolla

Cómoda, accesible y en edificio modernoRAYMU Inmobiliaria ofrece plaza de aparcamiento situada en la planta sótano (-1) de un edificio residencial en

425 €

1.265 €
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🅿️ Plazas de garaje en venta en Navalcan (Toledo)

Navalcán

RAYMU Inmobiliaria comercializa plazas de garaje en venta, ubicadas en Navalcan (Toledo), dentro de un edificio residencial construido en 2008, situad

5.700 €

211 €/m²
27 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Seseña, PAU EL QUIÑON

Seseña

09722. VENTA DE PLAZA DE GARAJE EN LA CALLE EL BOSCO 2 EN PLANTA -2.. Visítanos en Todopisos.

13.900 €

632 €/m²
22 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Toledo, Santa Teresa-Vista Hermosa

Toledo

V-6629. ¡¡OPORTUNIDAD - PLAZA DE GARAJE EN ST. TERESA, INMEJORABLE UBICACION 13.900€!!~~Santa Teresa.- EXCELENTE oportunidad, se ofrece PLAZA de GARAJ

6.105 €

226 €/m²
27 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Seseña, PAU EL QUIÑON

Seseña

09011. 8. Garaje → Garaje en Seseña zona PAU EL QUIÑON, 27.00 m. de superficie.~Extras: agua, conserje, interior, luz, sin comision de agencia, sotano

3.700 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Esquivias

Esquivias

Akris vende; Plaza Garaje en la población de Esquivias, Toledo Tiene 16 m2 y se encuentra en la planta -1 de un edificio de viviendas En Akris o

12.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Toledo

Toledo

En venta plaza de garaje en pleno centro del barrio de santa Teresa. Se trata de una plaza de cómodo acceso y ancho vial, Admite coches anchos y tiene

1.900 €

-
- - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Olias Del Rey

Olías del Rey

Akris pone a la venta varias plazas de garaje en parking de C/ Alamillo 1 y 3 . Fácil aparcamiento y muy cerca del centro. No dude en preguntar

3.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Esquivias

Esquivias

Plaza Garaje en la población de Esquivias, Toledo. Tiene un total de 13 m2 situada en planta sotano del edificio. En Akris os ayudamos a cumplir

11.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Toledo

Toledo

Plaza de parking situada en una zona comercial próxima a la avenida de Francia, vía principal del entorno. Cerca de superficies comerciales, centros m

4.900 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Toledo

Toledo

Si estás cansado de dar más vueltas que un GPS sin cobertura, estas plazas de garaje son tu salvación. Situadas en Avenida de la Legua, números 3 y 5

2.800 €

4.000 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Ocaña

Ocaña

Akris pone a tu disposición esta plaza de Garaje, en la C. Jose María Peña 21, válido para coche mediano En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Su

4.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Pantoja

Pantoja

Plaza GARAJE en la población de Pantoja, Toledo Situada en la Avenida de Portugal, via principal de la localidad También dispones de otras 3 pla

3.900 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Esquivias

Esquivias

Akris vende; Plaza Garaje en la población de Esquivias, Toledo Tiene 19 m2 y se encuentra en la planta -1 de un edificio de viviendas En Akris o

29.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en Toledo

Toledo

Akris pone a la venta dos plazas de garaje juntas y en espacio cerrado privado. Muy cerca de la salida a la Ronda y junto al Centro Comercial, Ronda,

2.900 €

242 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Domenico Veneciano, 5, Residencial Francisco Hernando, Seseña

con Ascensor

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Seseña, Toledo Plazas de garaje situadas en la Calle Domenico Veneciano nº 5, con una superficie

6.605 €

245 €/m²
27 m² - -