: 231

Párkings a la Venta en Cáceres

70.000 €

500 €/m²
140 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Malpartida de Plasencia, Centro

Malpartida de Plasencia

626878. Garaje situado en el centro de Malpartida de Plasencia.~ ~ Tiene capacidad para varios coches dentro de los 140m2 que lo componen. ~ Altura su

35.000 €

700 €/m²
50 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Valencia de Alcántara, Buena zona

Valencia de Alcántara

1648. Céntrico y amplio garaje con gran trastero. Superficie total aprox. 50 m2.. Visítanos en Todopisos.

9.000 €

429 €/m²
21 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Plasencia, El pìlar

Plasencia

00633. Cochera cerrada dentro de parking comunitario, con acceso a nivel de calle .Cercana a Plaza de toros,, Mercadona, El pilar. Ideal como garaje y

18.000 €

1.200 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Plasencia, San juan

Plasencia

1726. Plaza de garaje en el centro, en la plaza de San juan para coche grande. Muy bien ubicada y buen acceso.~. Visítanos en Todopisos.

10.000 €

12.000 €
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Plasencia, Miralvalle

Plasencia

407. Plaza de garaje en miralvalle, de 12 m2 aproximadamente. para coche pequeño ~~~~. Visítanos en Todopisos.

17.000 €

18.700 €
16 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

GARAJE EN LA ZONA DEL RODEO

Cáceres

GARAJE EN LA ZONA DEL RODEOREF: PM155852 PRECIO:17.000€Plaza de garaje para un coche pequeño o moto, con entrada a pie de calle de f

22.000 €

2.000 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje y trastero

Cáceres

Venta de garaje y trastero en plaza de italia , en una de las zonas más demandadas de la ciudad .En planta a ras de calle y con facil acceso.El precio

3.000 €

214 €/m²
14 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Moraleja

Se vende amplia plaza de Garaje en Moraleja. En la planta sótano de edificio de viviendas. Tiene 14 m2. También hay trasteros disponibles en la misma

12.000 €

1.200 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Garaje Venta Cáceres

Plasencia

Plaza de garaje en venta, en la calle Tornavacas, junto a la estación de autobuses de la localidad, cercana a la zona comercial y el centro de Plasenc

23.900 €

956 €/m²
25 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza De Parking en venta en Plasencia de 25 m2

Plasencia

Esta COCHERA se encuentra en Rincón Alfonso VIII, 10600, Plasencia, Cáceres, en la zona del CENTRO, en la planta sótano 1. Es una cochera que tiene 25

13.990 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, El Peru

con Ascensor

79. GARAJE DE FACIL MANIOBRA JUNTO A LA PUERTA, RECIEN REFORMADO Y PINTADO. DOBLE PUERTA AUTOMATICA CON MANDO, OPORTUNIDAD.. Visítanos en Todopisos.

30.000 €

2.000 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, GIL CORDERO

Cáceres

05832. REF.05832 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO Y TRASTERO CÁCERES ~~ Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.~~ 13 m²

24.000 €

1.600 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹

Cáceres

🔹 REF.05828 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹🚗 Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.🔹 15 m2 de superficie

22.000 €

1.833 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Cáceres, GIL CORDERO

Cáceres

05831. REF.05831 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES ~~ Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.~~ 12 m2 de superfi

23.000 €

920 €/m²
25 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Plasencia, Centro

Plasencia

645682. Garaje privado, cerrado, con altillo para trastero en el centro de Plasencia.~ 4,50 de largo. Visítanos en Todopisos.

7.500 €

500 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Plasencia, Centro

Plasencia

2871. Plazas de garaje céntricas junto a la muralla. Situadas en planta segundo sotano.Ideal si tienes vivienda en el centro pero no dispones de garaj

7.500 €

500 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza de garaje en calle Ronda de Higuerillas

Plasencia

Plazas de garaje céntricas junto a la muralla. Situadas en planta segundo sotano.Ideal si tienes vivienda en el centro pero no dispones de garaje, o s

30.000 €

2.000 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹

Cáceres

🔹 REF.05832 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO Y TRASTERO CÁCERES 🔹🚗 Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.🔹 13 m2 de

22.000 €

1.692 €/m²
13 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹

Cáceres

🔹 REF.05827 – SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN ZONA GIL CORDERO, CÁCERES 🔹🚗 Oportunidad de inversión o comodidad para su vehículo.🔹 13 m2 de superficie

7.000 €

9.000 €
17 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN SAN BLAS

Cáceres

Se vende plaza de garaje en Zona de San Blas. Ref: CV2615 Precio: 7.000€Se vende plaza de garaje de 16 m2 en garaje comunitario, su uso pu