: 58

Locales Comerciales a la Venta en Marbella (Málaga)

200.000 €

1.351 €/m²
148 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Playa de la Fontanilla(29602)

Marbella

KámarAljarafe, la agencia que te acompaña en tu exito. Sin honorarios para el cliente comprador. Oportunidad única de adquirir un amplio local come

550.000 €

1.322 €/m²
416 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO RESTAURANTE EN MARBELLA

Marbella

MAGNIFICO RESTAURANTE Y BAR EN MARBELLA SITUADO EN URBANIZACIÓN PRIVILEGIADA CERCA DE LA PLAYA Y CHALETS!!!!! Estupendo restaurante situado en calle

550.000 €

917 €/m²
600 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante a la venta en Marbesa cerca de la playa

Marbella

Situado al lado del antiguo campings Marbella playa, hoy vendido para construir un Resort de lujo. **Descripción de Propiedad: Local Comercial en M

2.095.000 €

3.643 €/m²
575 m² 4 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de gran local comercial en Marbella

Marbella

Venta de gran local comercial 575 m² con 20 m de fachada y escaparates – Marbella | Commercial Premises Se ofrece en venta amplio local comercial d

335.000 €

370.000 €
80 m² - 1
Local Compra - Obra Nueva

En pleno centro de Marbella

Marbella

Oportunidad en pleno centro de Marbella Se vende local comercial en funcionamiento, actualmente operando como restaurante y con inquilino estable. Dis

200.000 €

250.000 €
111 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA: LOCAL CON POSIBILIDAD DE CAMBIO DE USO A VIVIENDA EN SAN PEDRO CENTRO

Marbella

Presentamos este amplio local diáfano de 111 m2 situado a nivel de jardín, en el corazón del casco urbano de San Pedro de Alcántara, justo frente a un

196.500 €

3.509 €/m²
56 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial habilitado como vivienda en Marbella

Marbella

Local comercial habilitado como vivienda en Marbella – 57 m2, 2 dormitorios, 1 baño, cocina y salón. Planta baja con ventanales, muy luminoso. A solo

599.000 €

2.922 €/m²
205 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE RESTAURANTE EN EL TRAPICHE (MARBELLA)

Marbella

Se vende magnífico restaurante de 204 m² ubicado en una zona de alto potencial en El Trapiche, con gran tránsito de personas, ideal para garantizar vi

319.500 €

4.992 €/m²
64 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local reformado en el centro de Marbella con posibilidad de cambio de uso

Marbella

Se vende local reformado en pleno centro de Marbella, en una ubicación inmejorable, rodeado de todos los servicios: comercios, restaurantes, transport

A consultar

-
200 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única: Restaurante en Traspaso en San Pedro de Alcántara, Marbella

Marbella

Ubicación inmejorable en el corazón de San Pedro de Alcántara, en una zona comercial con alto tráfico peatonal, a pocos pasos de la playa y rodeado de

595.000 €

3.269 €/m²
182 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial en Marbella Centro

Marbella

Local comercial con una superficie construida de 182m2 y distribuido en dos alturas. Planta sótano con una superficie de 91m2 y planta baja a pie de c

550.000 €

927 €/m²
593 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante Urb Marbesa 417m2, terraza de 56m2, cap.150 personas, Camping , 300mts playa

Marbella

Les presento este fantástico Negocio en una zona inmejorable como es la Urbanización Marbesa en Marbella Este, con 418 m2. de superficie, 56.00 m2 de

1.490.000 €

5.138 €/m²
290 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión en el Corazón de Marbella!

con Ascensor

Presentamos un local comercial con un gran potencial para convertirse en un espacio de coworking en pleno centro de Marbella, a solo unos pasos del he

266.000 €

3.129 €/m²
85 m² 5 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Fuente Nueva, San Pedro De Alcántara

Marbella

Local Comercio, 5 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Reformado, en San Pedro de Alcántara, Málaga LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN SAN PEDRO ALCÁNTARA, SITUA

350.000 €

2.917 €/m²
120 m² - 1
Local Compra - Banco

Fantastica inversión plan de negocio consolidado Clinica dental

Marbella

La clínica dental en venta en Marbella, más concretamente en la calle principal de San Pedro , cuenta con dos box , un espacio de 120 metros cuadra

3.200.000 €

5.333 €/m²
600 m² 17 19
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Marbella

Marbella

Hostal familiar y confortable de Marbella, lleno de luz y encanto, equipado con baños, aire acondicionado y calefacción c

209.000 €

219.000 €
83 m² 1 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina En venta en Marbella Centro, Marbella

Marbella

LOCAL A PIE DE CALLE EN ZONA MUY CENTRICA DE MARBELLAEN ESQUINA CON DOS ALTURAS Y LISTO PARA SER USADODistribución: PLANTA ENTRADA: amplia zona diafan

136.500 €

3.033 €/m²
45 m² 1 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en pleno centro de MARBELLA (alquilado en rentabilidad)

Marbella

Este local se encuentra en Calle Alonso de Bazán, 29602, Marbella, Málaga, en la planta baja. Es un local, que tiene 45 m2 Actualmente tiene instalado

400.000 €

4.301 €/m²
93 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

El Epicentro del Comercio en San Pedro de Alcántara

Marbella

El Epicentro del Comercio en San Pedro de AlcántaraSituado en una de las zonas con mayor dinamismo de San Pedro Pueblo, este local de 72 m2 representa

600.000 €

6.667 €/m²
90 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

NEGOCIO DE RESTAURACIÓN EN VENTA EN MARBELLA EN LA PLAYA Y CÉNTRICO

Marbella

OPORTUNIDAD DE NEGOCIO - BODEGUITA - EN PLENO CENTRO DE MARBELLA Y A UN PASO DEL PASEO MARÍTIMO.COMPLETAMENTE REFORMADO Y EQUIPADO CON DOS BAÑOS(SEÑOR