: 962

Locales Comerciales a la Venta en Badajoz

43.000 €

1.075 €/m²
40 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Badajoz, Casco Antiguo

con Ascensor

2025-011. Venta de oficina a tan solo 2 minutos andando del Ayuntamiento. Amueblada – 40 m2 con mobiliario incluido. ~~Se Vende acogedora y funcional

180.000 €

1.125 €/m²
160 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA. HUERTA ROSALES

Badajoz

Se vende local en bruto en la mejor zona de Huerta Rosales. Tiene una superficie de aproximadamente 160m2 y todos los locales de la zona se encuentran

43.000 €

336 €/m²
128 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Mérida, Merida

Mérida

536. Nave industrial en venta en Mérida, ideal para emprendedores y empresarios que buscan expandir sus negocios. Con superficie de 128 m². mas un pa

75.000 €

424 €/m²
177 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Plaza España -Barcarrota-

Barcarrota

Local en Primera Planta con una superficie aproximada de 177 m², ubicado en plena Plaza de España de Barcarrota Dispone de unas vistas espectaculares

160.000 €

1.524 €/m²
105 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Badajoz

Badajoz

Local comercial adaptado, disponible en venta y alquiler, con una superficie de 98 m² distribuidos de forma funcional en: 1 despacho, Sala principal

100.000 €

769 €/m²
130 m² 2 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende local comercial en Don Benito

Don Benito

El local, está totalmente acondicionado para eventos, o cualquier tipo de negocio. Tiene 110 m2, en planta baja y 20 m2 en planta primera, con aire a

120.000 €

1.500 €/m²
80 m² 4 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Se vende local comercial en Don Benito

Don Benito

Exclusiva, local comercial, muy bien situado al lado de la Avda. de Cánovas, Con luz y agua, Split de aire acondicionado en todas las estancias, tota

130.000 €

520 €/m²
250 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Casco Histórico

Mérida

2314)Don Hache Inmobiliaria vende Local en el Centro de Mérida. Local muy amplio de unos 250 metros cuadrados.Ideal para cualquier tipo de negocios. P

75.000 €

728 €/m²
103 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Mérida, Centro

Mérida

SBRE-. Si desea ampliar información: Antonio Álvarez Pérez / 6 4 9 8 7 4 6 1 2 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no co

95.000 €

1.583 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Badajoz, Casco Antiguo

con Ascensor

BA-2026-018. Presentamos una propiedad excepcional situada el corazón de la ciudad. Esta oficina, con un tamaño total de 60 m2, se encuentra ubicado e

119.900 €

1.665 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA OFICINA CONVERTIDA EN VIVIENDA EN HUERTA ROSALES, BADAJOZ - ¡IDEAL PARA INVERSORES! 🏢✨

con Ascensor

AMPLIA OFICINA CONVERTIDA EN VIVIENDA EN HUERTA ROSALES, BADAJOZ - ¡IDEAL PARA INVERSORES! 🏢✨Te presentamos esta excepcional oficina convertida a viv

119.900 €

1.665 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Badajoz, Valdepasillas

con Ascensor

INP13785. AMPLIA OFICINA CONVERTIDA EN VIVIENDA EN HUERTA ROSALES, BADAJOZ - ¡IDEAL PARA INVERSORES! ✨~~Te presentamos esta excepcional oficina conver

100.000 €

1.053 €/m²
95 m² 3 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Oficina en Badajoz Capital

con Ascensor

Esta oficina en venta se encuentra en el Centro Histórico de Badajoz Capital. Ubicada en la tercera planta, cuenta con una superficie total de 95 m² d

93.000 €

845 €/m²
110 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA LOCAL EN ZONA CENTRO COMERCIAL

Almendralejo

LOCAL COMERCIAL EN VENTA – ZONA CENTRO / FRANCISCO PIZARRO – ALMENDRALEJO Se alquila local comercial de 110 m² aproximadamente en zona céntrica de

144.000 €

847 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Mérida, Centro - C/ Santa Eulalia

con Ascensor

16. ATENCION INVERSORES, EXCELENTE PISO PARA APARTAMENTOS TURISITCOS. Se venden Oficinas en planta 1ª. y 2ª. en la Calle Santa Eulalia, SU UBICACION E

99.500 €

1.746 €/m²
57 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OFICINA REFORMADA EN VALDEPASILLAS - LUMINOSA Y EXTERIOR

con Ascensor

Si buscas un espacio con estética de vivienda, acogedor y listo para disfrutar, este inmueble en Valdepasillas te sorprenderá. Aunque su apariencia es

99.500 €

1.746 €/m²
57 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Badajoz, Valdepasillas

con Ascensor

05374. Si buscas un espacio con estética de vivienda, acogedor y listo para disfrutar, este inmueble en Valdepasillas te sorprenderá. Aunque su aparie

135.000 €

1.929 €/m²
70 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

OFICINA EN VENTA EN EL CENTRO DE BADAJOZ - CON POSIBILIDAD DE ADAPTACIÓN A VIVIENDA

con Ascensor

OFICINA EN VENTA EN EL CENTRO DE BADAJOZ - CON POSIBILIDAD DE ADAPTACIÓN A VIVIENDADescubre esta excelente oficina ubicada en el corazón del centro de

135.000 €

1.929 €/m²
70 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Badajoz, Centro

con Ascensor

INP13774. OFICINA EN VENTA EN EL CENTRO DE BADAJOZ - CON POSIBILIDAD DE ADAPTACIÓN A VIVIENDA~~Descubre esta excelente oficina ubicada en el corazón d

2.000 €

16 €/m²
125 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL ACONDICIONADO

Badajoz

**Local en Alquiler en Ubicación Privilegiada - Ideal para Tu Negocio** ¡Descubre este espectacular local en alquiler, perfecto para dar vida a tu nu