: 647

Locales Comerciales a la Venta en Jaén

85.000 €

301 €/m²
282 m² 5 4
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Edificio compuesto de 1 local y 2 viviendas en venta en Pozo Alcón, Jaén

Pozo Alcón

Presentamos un edificio en venta que incluye un local comercial y dos amplias viviendas, con una superficie total construida de aproximadamente 205 m2

33.000 €

452 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Local Comercial en Jaén.

Jaén

El local dispone de una superficie de 37 m2, dispone de recepción y almacén.IMPORTANTE: INMUEBLE DE MAS DE 50 AÑOS SUSCEPTIBLE DE ITE ((Inspección Téc

156.200 €

362 €/m²
432 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Local Comercial en Torro del Campo, Jaén.

Torre del Campo

Presentamos un amplio local comercial con una superficie total construida de 432 m2, ideal para emprendedores o inversores que buscan iniciar un nuevo

279.300 €

3.826 €/m²
73 m² 3 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina Venta Jaén

con Ascensor

- Ref 4229 Se alquila espectacular oficina en zona paseo de la estación de 73 metros cuadrados construidos distribuidos en 3 amplios departamentos tot

195.000 €

1.242 €/m²
157 m² 6 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

LOCAL COMERCIAL EN RENTABILIDAD en ZONA BULEVAR (JAÉN) 157 m2 - Escaparate 6 m - Acondicionado - Rentabilidad +5% Si buscas una inversión segura en

100.000 €

2.632 €/m²
38 m² 2 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

Ref: 301 - Oportunidad de inversión en Jaén: Local + Loterías y Papelería !Rentabilidad desde el primer día! Se ofrece en venta un negocio consolidad

120.000 €

1.463 €/m²
82 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

ref:374-LOCAL EN AVDA GRANADA-!Oportunidad única de inversión en Jaén!.Se vende estupendo local comercial en una de las zonas más transitadas y con ma

90.000 €

2.250 €/m²
40 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

ZONA EJERCITO ESPAÑOL-457- !Oportunidad Única! Local Comercial en la Avenida del Ejército Español, Jaén.Ubicado en una de las zonas más dinámicas y tr

53.000 €

2.944 €/m²
18 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

ref:510-LOCAL EN ZONA HOSPITAL- !Oportunidad única de inversión en el centro de Jaén!..Se vende local comercial en una de las zonas más transitadas de

175.000 €

178 €/m²
984 m² 2 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Jaén

Bailén

!Oportunidad única para emprendedores e inversores! Esta impresionante nave industrial de 984 m2 construidos se encuentra en una ubicación estratégica

80.000 €

1.600 €/m²
50 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

Ref-4230 Se vende local comercial totalmente reformado en la zona del Bulevar, consta de 50m2, con cuarto de baño completo y almacén. Aire acondiciona

119.000 €

713 €/m²
167 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Jaén

Torreperogil

Excelente oportunidad de inversión en el corazón de Torreperogil, en la provincia de Jaen. Local comercial situado a escasos metros del Ayuntamiento

95.000 €

888 €/m²
107 m² 1 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

La Carolina

BAR EN VENTA TOTALMENTE EQUIPADO, CON LICENCIA Y LISTO PARA TRABAJAR Gran oportunidad de inversión: se vende bar completamente montado, en pleno funci

11.000 €

-
- - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

ref:509-Se vende quiosco modular totalmente equipado, ideal para emprendedores que buscan iniciar actividad de forma rápida o ampliar negocio en feria

78.000 €

987 €/m²
79 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

LOCAL EN RENFE-nMYZ03393-!Oportunidad única de inversión en una ubicación inmejorable!.A escasos metros de la estación de Renfe, se ofrece este amplio

120.000 €

1.519 €/m²
79 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Linares

LOCAL EN LINARES-nMYZ03430 - Se vende local comercial de aproximadamente 80 m2 ubicado en planta baja en la zona de Linama, Avenida de Andalucía. El l

156.900 €

918 €/m²
171 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Los Villares

LOCAL EN LOS VILLARES-nMYZ03414 - Oportunidad única en Los Villares: Local comercial habilitado para bar/restaurante.Presentamos este amplio y bien ub

150.000 €

806 €/m²
186 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

ref:311-LOCAL EN JAÉN- -Magnífico local comercial de 187 m2 situado en suelo urbano, una oportunidad única para emprendedores e inversores que buscan

200.000 €

-
- - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Industrial Venta Jaén

Jaén

Ref.- 4276 !Oportunidad única! Se vende gran parcela de 400m2 (10m x 40m) en calle Olivo, para edificación de vivienda familiar en la zona de Urbaniza

65.000 €

2.241 €/m²
29 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Jaén

Jaén

ref:530-!OPORTUNIDAD ÚNICA EN ZONA DE ALTO TRÁNSITO! ¿Buscas el local perfecto para impulsar tu negocio? Este espacio lo tiene TODO para destacar d