: 1.013

Locales Comerciales a la Venta en Málaga

406.000 €

1.077 €/m²
377 m² 1 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Málaga, Calle Lisboa

Pol ind san luis

05-MA-. INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el

550.000 €

1.058 €/m²
520 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Estepona, Poligono

Estepona

LARE00534. Presentamos esta amplia nave industrial, situada en una ubicación estratégica dentro del polígono de Estepona. La propiedad se encuentra en

224.500 €

1.871 €/m²
120 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

INMUEBLE SIN POSESIÓN. ESPECIAL INVERSORES. OPORTUNIDAD

Pol ind el alamo

INMUEBLE SIN POSESIÓN. ESPECIAL INVERSORES. OPORTUNIDAD. Actualmente no es posible acceder a este inmueble. ¡Estupendas Oficinas en Churriana, Málaga!

590.000 €

1.050 €/m²
562 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Ronda

Ronda

23116. Se vende magnífica nave en el polígono de Ronda, con 562 metros. Se encuentra en pleno funcionamiento con producción alimenticia. Se distribuye

1.200.000 €

1.958 €/m²
613 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Marbella

Marbella

OH-NAVE. Nave industrial con oficinas en venta en el Polígono La Ermita, Marbella Pueblo Descubre una excelente oportunidad de inversión y crecimient

123.000 €

82 €/m²
1.500 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Arriate

Arriate

19984. Terreno con naves con amplia zona de aparcamiento y buen acceso. Las dos naves suman un total de 390m2 con despacho, con aire acondicionado, y

680.000 €

2.125 €/m²
320 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN TORREMOLINO 680.000€ ALQUILADO.

Torremolinos

Con una superficie de 320m2 cuadrados, mas 280m2 de semi sótano, el local actualmente se encuentra alquilado dando una renta mensual de 3.400€. para m

125.000 €

1.359 €/m²
92 m² 1 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local amplio y luminoso en Ronda.

Ronda

Magnífico local comercial de 92 m2 en venta, ubicado en una excelente zona de Ronda, junto a Feria y Juzgados, en un entorno con fácil aparcamiento, b

199.999 €

1.600 €/m²
125 m² - 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Local Comercial en Huelin, Málaga por €199.999

Huelin

Descubre este magnífico local comercial ubicado en la vibrante zona de Huelin, Málaga 🌊. Con una superficie construida de 125 m2 y orientación suroes

295.000 €

454 €/m²
650 m² - -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Perchel norte

Perchel norte

Local comercial de 650 m² en venta en ubicación estratégica, a escasos metros de El Corte Inglés, en una de las zonas con

250.000 €

1.479 €/m²
169 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en la zona de Camino Suárez, Málaga

Marmoles

Se vende este amplio local comercial en Málaga, ideal para desarrollar tu negocio en una zona estratégica. Situado en el área de Camino de Suárez, est

209.500 €

2.686 €/m²
78 m² 1 -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN RIVIERA DEL SOL, LAS LAGUNAS DE MIJAS

Mijas

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propieta

213.000 €

562 €/m²
379 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Málaga

Benalmádena

* * * * * * * !AVISO, ACTIVO OKUPADO! * * * * * * * INFORMACIÓN IMPORTANTE: Oportunidad sólo para inversores. Este activo se encuentra ocupado por pe

406.000 €

1.077 €/m²
377 m² 1 2
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Málaga

Málaga

* * * * INFORMACIÓN IMPORTANTE * * * * Oportunidad de inversión: INMUEBLE ALQUILADO, ideal para inversores. Este inmueble se encuentra actualmente

206.000 €

3.433 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Málaga

Fuengirola

Hábitat Mediterránea le ofrece por este precio un conjunto de 2 locales comerciales, a la venta, en la localidad costera de Fuengirola, provincia de M

150.000 €

2.143 €/m²
70 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Málaga

Torremolinos

Ref.L-171 SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN CENTRO TORREMOLINOS!!!!!! Situado en primera planta, totalmente reformado, con una superficie de 70 m2. Ubicado

209.500 €

2.686 €/m²
78 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Urbanización Calahonda-Golf-Riviera del Sol-Miraflores

Mijas

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propietar

209.500 €

2.686 €/m²
78 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Mijas

557.000 €

995 €/m²
560 m² - 3
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Málaga

Estepona

MAGNIFICA NAVE INDUSTRIAL EN POLIGONO DE ESTEPONA. Esta dividida en dos plantas, cada una de ellas tiene 350m2 (700) aunque en escrituras hay declara

250.000 €

746 €/m²
335 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Málaga

Marbella

LOCAL DE 264 M2 + SÓTANO DE 94 M2. Se vende con licencia de BAR CON MÚSICA, con ampliación de actividad a MÚSICA, para poner en marcha, hasta las 3