: 128

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Torrox (Málaga)

203.900 €

4.855 €/m²
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Torrox

con Ascensor

Descubre este fantástico apartamento en Torrox-Costa, una oportunidad ideal tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión turística.

305.000 €

3.813 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Torrox

con Ascensor

Ubicada en la vibrante zona de Torrox -costa, a tan solo unos pasos de playa, esta luminoso vivienda en tercera linea d

269.900 €

2.699 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Torrox costa con 98 m2 2 dormitorios, piscina y garaje.

con Ascensor

Vendemos maravilloso piso en una de las mejores zonas de Torrox Costa, cerca de la playa, del Mercadona, chiringuitos y con cochera, dispone de piscin

331.000 €

3.310 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Calle La Venta Espinosa. , Torrox (málaga)el Morche, Torrox

con Ascensor

NUEVO COMPLEJO DE APARTAMENTOS MODERNOS EN LA PLAYA! Ubicación excelente: - A escasos metros del mar - Todos los

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.

con Ascensor

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.Pisos en planta baja con amplias terrazas, primeras plantas y segundas con b

289.000 €

1.853 €/m²
156 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorpora

con Ascensor

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorporada de más de 30 m2 y dormitorios de más de 10 m2 .

317.000 €

3.235 €/m²
98 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISO MARINSA ALTAIR

con Ascensor

Les presentamos El Conjunto Residencial MARINSA ALTAIR situado en el ensanche este de El Morche (Torrox- Costa), 112 viviendas de 1, 2 y 3 habitacione

289.000 €

1.953 €/m²
148 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO TORROX

con Ascensor

Exclusivo residencial en Torrox con impresionantes vistas al mar. Viviendas de 2 dormitorios, todas con terraza para que disfrutes del espectacular

352.000 €

3.290 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

258.000 €

4.526 €/m²
57 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Planta baja en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor

AB. Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.~~Pisos en planta baja con amplias terrazas, primeras plantas y segundas

357.000 €

4.824 €/m²
74 m² 2 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

421.000 €

3.935 €/m²
107 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

339.000 €

4.985 €/m²
68 m² 2 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático con gran solarium y vistas al mar.

con Ascensor

Vivir o invertir? Este coqueto ático te ofrece la oportunidad única de disfrutar de un paraíso todo el año. Sol, playa y tranquilidad, en una loca

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

235.000 €

3.133 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox, Costa del Sol Oriental - Axarquía

con Ascensor

HA-GO-VE 0024. Piso en venta en El Morche, Torrox Costa: ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este fantástico piso seminuevo en una ubicación pri

331.000 €

3.378 €/m²
98 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISO MARINSA ALTAIR

con Ascensor

421.000 €

3.935 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISO MARINSA ALTAIR

con Ascensor

432.000 €

4.320 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo apartamento de obra nueva a 300 metros del mar - Torrox Costa

con Ascensor

Ubicado en una de las zonas más demandadas de la Costa del Sol, este elegante apartamento de obra nueva combina diseño moderno, amplitud y una ubicaci

295.000 €

2.323 €/m²
127 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

289.000 €

1.853 €/m²
156 m² 2 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor