: 22.815

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Málaga

400.000 €

4.706 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga

con Ascensor

Rosa Maria. Luminoso Atico/Piso con Vistas Panorámicas al Mar y la Montaña en el Corazón de Málaga DESCRIPCIÓN DEL INMUEBLE: ¿Busca un hogar donde

279.000 €

4.227 €/m²
66 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Málaga, La Luz - El Torcal

con Ascensor

R. Apartamento de 3 dormitorios y 1 baño en Málaga, ubicado en la demandada zona de Las Delicias, a tan solo 5 minutos andando de la playa y rodeado d

279.000 €

2.847 €/m²
98 m² 2 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Benahavís, Costa del Sol

con Ascensor

R. Piso Amueblado de 2 Dormitorios con Instalaciones de Resort – Parque Botánico, Los Flamingos, Benahavís Precioso apartamento luminoso en planta 5ª

999.900 €

7.142 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Fuengirola, Torreblanca del Sol

con Ascensor

718133. OPORTUNIDAD ÚNICA: PISO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA, PLANTA ALTA CON VISTAS IMPRESIONANTES FRONTALES Y LATERALES AL OESTE.~~Esta exclusiva vivie

290.000 €

3.258 €/m²
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, Los Castillejos-La Trinidad

con Ascensor

17418. TORE vende en exclusiva magnífico piso reformado, listo para entrar a vivir, ideal tanto para familias como para inversión.~~La vivienda desta

73.700 €

534 €/m²
138 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Cuevas del Becerro, Centro

con Ascensor

08123. SE VENDE AMPLIO DÚPLEX PROCEDENTE DE BANCO, UBICADO EN EL CENTRO DEL PUEBLO. ~ESTÁ DISTRIBUIDO EN 3 DORMITORIOS (UNO DE ELLOS EN PLANTA BAJA),

495.000 €

4.714 €/m²
105 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benalmádena, Torrequebrada

con Ascensor

CMJ0370G. Te presentamos una oportunidad única en uno de los complejos más emblemáticos de Benalmádena: el prestigioso Edificio Coloso, situado en la

450.000 €

2.153 €/m²
209 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Málaga, El Ejido-La Merced-La Victoria

con Ascensor

VF2026-Z10-P2-1. Se vende exclusivo dúplex en la zona de El Ejido, en Málaga, ubicado en una posición privilegiada muy próxima a la universidad y al c

297.000 €

2.538 €/m²
117 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Planta baja en venta en Manilva, Duquesa

con Ascensor

IH00117. Ubicado en el prestigioso entorno de La Duquesa Golf, en Manilva, este nuevo complejo residencial ofrece una selección de 60 apartamentos y á

350.000 €

4.930 €/m²
71 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, La Princesa-Huelin

con Ascensor

00877. ¡Descubre tu nuevo hogar en la hermosa ciudad de Málaga! Este encantador piso ubicado en la zona de La Princesa-Huelin te ofrece una superfici

375.000 €

3.750 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benalmádena, Cortijo Torrequebrada

con Ascensor

CSREVR139. Descubre este espectacular piso reformado ubicado en la exclusiva zona de Cortijo Torrequebrada, Benalmádena. Con una superficie construida

369.900 €

3.977 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, Gamarra

con Ascensor

NOVA03774. Totalmente REFORMADO. Eugenio Gross. Super luminoso.~Vivienda distribuida en un acogedor recibidor, 3 amplios dormitorios, 2 baños completo

445.500 €

3.160 €/m²
141 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, La Carihuela

con Ascensor

TX1437-ACH. Te presentamos este fantástico piso ubicado en una de las zonas más demandadas de La Carihuela, donde podrás disfrutar de la cercanía al m

389.900 €

3.070 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, El Ejido-La Merced-La Victoria

con Ascensor

TMA-X-PT01. Amplio piso con excelente ubicación a solo 5 minutos caminando del centro histórico de Málaga, se encuentra situado en una de las mejores

800.000 €

5.000 €/m²
160 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, El Candado

con Ascensor

MA02-02348. Descubre este espectacular piso en la exclusiva zona de El Candado en Málaga. ~~Con una superficie construida de 160 m2 y útil de 140 m2,

790.000 €

7.980 €/m²
99 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, Centro Histórico

con Ascensor

VF2026-Z09-1. Se vende exclusiva vivienda en pleno centro histórico de Málaga, ubicada a tan solo 5 minutos a pie del Museo Carmen Thyssen Málaga y de

629.000 €

5.990 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, Parque Litoral

con Ascensor

TX1356-ACH. Amplio y luminoso piso en última planta con terraza, garaje y excelente ubicación en Málaga~~Te presentamos esta fantástica vivienda situa

590.000 €

4.683 €/m²
126 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torremolinos, C.C. Pablo Ruiz Picasso

con Ascensor

VPT-2641. Precioso piso de 108 m2 completamente reformado y amueblado en una de las urbanizaciones más prestigiosas del Bajondillo. Luminoso, de orien

314.000 €

3.694 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Mijas, Cerros del Águila

con Ascensor

ONNH141-SOLARISMIJAS. ¡Oportunidad! En Solaris, última unidad a la venta de tres dormitorios. ¡Entrega en diciembre 2025!~~Ponemos a la venta una de l

240.000 €

5.106 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¿Buscas invertir en una vivienda?

con Ascensor

Se venden varios apartamentos y local comercial en la zona de Gamarra, una ubicación práctica de Málaga, muy bien conectada con las principales vías d