: 51

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Nerja (Málaga)

315.000 €

3.938 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Nerja

con Ascensor

Piso en Nerja a 2 minutos andando de la playa - Ideal para inversión Se vende estupendo piso en Nerja, ubicado a tan solo 100 metros del mar y a 2

189.900 €

2.967 €/m²
64 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Nerja, 29780

con Ascensor

4898. Apartamento en venta Nerja centro ( zona avenida de Pescia) tiene unos 64 m2, el apartamento legalmente es de 1 dormitorio, pero por su tamaña e

279.000 €

4.164 €/m²
67 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nerja, Costa del Sol Oriental - Axarquía

con Ascensor

HA-GO-VE 0033. **Descripción de la propiedad: Piso en Playa de Burriana** Este encantador piso en planta baja es la oportunidad perfecta para disfr

189.900 €

2.713 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta Nerja es de 1 dormitorio ( Actualmente 2 dormitorios) completamente reformado.

con Ascensor

Apartamento en venta Nerja centro ( zona avenida de Pescia) tiene unos 64 m2, el apartamento legalmente es de 1 dormitorio, pero por su tamaña es una

90.000 €

2.571 €/m²
35 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Nerja, Almirante carranza

con Ascensor

4123. Estudio en venta Nerja, Aire acondicionado, ascensor, baño, suelos puertas nuevas reforma total, televisión, terraza al mar, entre Castilla Pé

158.000 €

3.950 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Nerja, Playa

con Ascensor

4834. Estudio en venta Nerja con unos 35 m2, la vivienda esta reformada, tiene salón-comedor, cocina equipada, amueblado, baño con ducha, piscina y pa

159.000 €

3.180 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Nerja, Nerja

con Ascensor

4065. Apartamento en venta Nerja de unos 50 m2, dormitorio, baño, salón-comedor, cocina equipada, amueblado, aire acondicionado, solárium privado con

420.000 €

3.500 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nerja, Calle Antonio Millón, 29780

con Ascensor

VPN1030. Este precioso piso, totalmente reformado, se encuentra en el centro de Nerja y a unos 5 minutos andando de la playa de Torrecilla. Esta sit

498.000 €

5.533 €/m²
90 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex En Venta Nerja Con 3 Dormitorios En Pleno Centro Gran Solárium

con Ascensor

Atico Duplex En Venta Nerja Con 3 Dormitorios En Pleno Centro Gran Solárium Atico Duplex en venta Nerja pleno centro, esta nuevo consta de unos 89 m2,

295.000 €

4.917 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO en VENTA en NERJA centro, totalmente reformado, 2 dormitorios y piscina.

con Ascensor

TODAS NUESTRAS PROPIEDADES ESTAN VISIBLES EN NUESTRA WEB, VISITALA Y PIDE INFORMACION DIRECTA DE ESTE U OTROS DE NUESTROS INMUEBLES. www.phoenixhomes.

359.000 €

5.129 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento En Venta Nerja Con 2 Dormitorios , Garaje Y Piscina

con Ascensor

Apartamento en venta Nerja con unos 65 m2, 2 planta, orientación sur, 2 dormitorios, baño, salón-comedor, cocina equipada, amueblado, terraza con bon

279.000 €

4.164 €/m²
67 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Nerja, Playa Burriana

con Ascensor

4885. Apartamento en planta baja en buen estado en Edificio Tahití, situado a pocos minutos a pie de la Playa de Burriana. Consta de salón - comedor,

295.000 €

3.688 €/m²
80 m² 2 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Nerja, La Noria

con Ascensor

4842. Adosado en venta Nerja con unos 80 m2, compuesto de 2 dormitorios, baño completo, aseo, amplio salón-comedor, cocina equipada, reformada, aire a

350.000 €

4.070 €/m²
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nerja, Playa

con Ascensor

4803. Piso en venta Nerja es un 4 planta con ascensor, la vivienda tiene unos 86 m2, 3 dormitorios, baño con plato de ducha, cocina equipada, amueblad

270.000 €

4.500 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Nerja, Centro

con Ascensor

4633. Apartamento en venta Nerja zona parador, tiene unos 60 m2, 1 planta con ascensor, en esquina, dispone de 2 dormitorios, baño, salón-comedor, co

498.000 €

5.596 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Nerja, Centro

con Ascensor

4787. Atico Duplex en venta Nerja pleno centro, esta nuevo consta de unos 89 m2, compuesto de 3 dormitorios, 2 baños con plato de ducha, cocina equipa

220.000 €

4.000 €/m²
55 m² 1 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Nerja, Nerja

con Ascensor

4280. Maravilloso ático de un dormitorio con vistas panorámicas al mar y montaña con piscina comunitaria. Este apartamento es de gran tamaño con una g

239.000 €

3.414 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Nerja, Centro

con Ascensor

4302. Apartamento en venta Nerja reformado, con unos 70 m2, 2 dormitorios, baño, salón-comedor amplio, terraza cerrada integrada al salón como pequeña

1.109.000 €

2.640 €/m²
420 m² 7 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Nerja, Plaua

con Ascensor

4225. Edificio en venta Nerja con 420 m2, dispone de 5 apartamentos con 1 dormitorio, baño, salón-comedor, cocina, armarios empotrados, patio con pisc

975.000 €

3.166 €/m²
308 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Nerja, Capistrano

con Ascensor

4113. La vivienda en Nerja ocupa una parcela 274,60 m2 con una superficie construida de 308,50 m² coronada por una terraza (superpanoramica) de 75,60