: 1.680

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Almería

146.000 €

1.604 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en La Gangosa, ¡Listo para Entrar a Vivir por solo €146,000!

con Ascensor

Descubre este encantador piso situado en la tranquila zona de La Gangosa en Vicar. Con una superficie construida de 91 m2 y útil de 80 m2, esta propie

151.000 €

1.756 €/m²
86 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Aguadulce norte con piscina

con Ascensor

Acogedor piso en Aguadulce Norte, ubicado en una zona tranquila y muy bien comunicada, con rápido acceso a la autovía y cercano a todos los servicios

174.958 €

1.591 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Ejido, Centro ejido

con Ascensor

10598. Descubre este excelente piso ubicado en el corazón del Ejido, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Con una superficie construida

210.000 €

2.917 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en el Corazón de Almerimar - Oportunidad Única

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la vibrante zona centro de Almerimar, una propiedad ideal tanto para quienes buscan su hogar permanente como

150.000 €

1.765 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en Calle Fragata en Almerimar

con Ascensor

Se vende piso en Calle La Fragata, junto al puerto de Almerimar y próximo a la playa. La vivienda cuenta con un dormitorio, con cocina independiente c

110.000 €

2.037 €/m²
54 m² 1 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

AGUADULCE – PISO en PLANTA BAJA CERCA DE LA PLAYA

con Ascensor

AGUADULCE – PISO en PLANTA BAJA CERCA DE LA PLAYAEstupenda vivienda CERCA DE LA PLAYA en planta baja de 53,68 m2 const., ideal para disfrutar de comod

130.000 €

1.477 €/m²
88 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almerimar, Velas Blancas

con Ascensor

16963. Piso en Venta en Almerimar - Zona Velas Blancas~~¡Descubre tu nuevo hogar en la tranquila y demandada zona de Velas Blancas, en Almerimar! Este

132.500 €

1.410 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Ejido, Centro ejido

con Ascensor

17252. Presentamos este atractivo piso ubicado en el corazón del centro urbano de El Ejido, una zona vibrante y bien comunicada. Con un precio competi

289.000 €

2.223 €/m²
130 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de vivienda amplia junto al parque de Oliveros

con Ascensor

Está buscando una vivienda amplia, en una de las mejores zonas de Almería y que la puede diseñar totalmente a su gusto? Preste atención a la siguiente

149.900 €

1.455 €/m²
103 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con terraza y vistas despejadas en Las Colinas, Aguadulce

con Ascensor

¿Buscas un hogar donde el espacio exterior sea el protagonista? Este luminoso piso de 2 dormitorios en la exclusiva zona de Las Colinas, Aguadulce, co

73.150 €

1.219 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Ejido, Pabellon

con Ascensor

16943. Acogedor Piso en Zona Pabellón – El Ejido~Precio: 73.150 €~~¿Buscas un espacio cómodo, bien ubicado y listo para entrar? Este luminoso piso de

185.000 €

2.151 €/m²
86 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Roquetas de Mar, Las Salinas

con Ascensor

0207VVL. Se vende magnífico ático en cuarta planta situado en la prestigiosa zona de Las Salinas, una de las áreas más valoradas y demandadas de Roque

125.000 €

1.250 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Ejido, Ejido norte

con Ascensor

14892. Piso en El Ejido zona Ejido norte, 100.00 m. de superficie, una habitación doble y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, propiedad en buen estado

67.000 €

677 €/m²
99 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Ejido, Centro ejido

con Ascensor

17131. ¡ Piso OCUPADO en venta! Oportunidad única para adquirir un acogedor piso ubicado en el corazón del centro de El Ejido. Este inmueble cuenta co

99.900 €

1.388 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO DE 2 HABITACIONES CON PLAZA DE GARAJE EN EJIDO OESTE

con Ascensor

Descubre este acogedor piso reformado en la zona de Ejido Oeste, una vivienda lista para entrar a vivir que destaca por sus mejoras recientes, su func

102.260 €

1.136 €/m²
90 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Ejido, El Ejido

con Ascensor

07180. Presentamos este atractivo piso ubicado en la ciudad de El Ejido, que ofrece un total de 90.00 m2 distribuidos eficientemente para maximizar el

126.000 €

1.680 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Ejido, Centro ejido

con Ascensor

03109. Presentamos este moderno y luminoso piso ubicado en el corazón del Ejido, zona Centro. Con una superficie total de 75 m2, la propiedad cuenta c

127.260 €

1.818 €/m²
70 m² 2 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en El Ejido, Centro ejido

con Ascensor

01172. Descubre este encantador ático de 70 m2, que combina comodidad y estilo. Con una amplia terraza de 25 m2 ideal para disfrutar del aire libre, l

194.000 €

2.230 €/m²
87 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Juan de los Terreros

con Ascensor

484621__COMPLEX__456. Un paraíso de descanso y relax ideal para tu estilo de vida mediterráneo. Mar de Pulpí Pueblo Mediterráneo es un residencial de

97.260 €

1.144 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcolea, CENTRO

con Ascensor

16658. Piso en venta en Alcolea - Zona Centro~~Descubra este encantador piso nuevo en el corazón de Alcolea, con 85 m2 de superficie que ofrecen un es