Compra Planta Baja en Aguadulce Sur, Aguadulce Almeria

AGUADULCE – PISO en PLANTA BAJA CERCA DE LA PLAYA

54 m²
4
1
2.037 €/m²

Descripción

AGUADULCE – PISO en PLANTA BAJA CERCA DE LA PLAYAEstupenda vivienda CERCA DE LA PLAYA en planta baja de 53,68 m2 const., ideal para disfrutar de comodidad y calidad de vida.Distribución:•1 amplio dormitorio, con armario empotrado •1 baño completo con bañera •Salón - comedor espacioso •Cocina con apertura al comedor Ubicación excelente:Situado junto a una de las principales arterias de Aguadulce, Avda. de Carlos III, con fácil acceso a la A-7.Rodeado de todos los servicios: institutos, colegios, centros infantiles, el Pabellón Polideportivo Máximo Cuervo, el Palacio de Exposiciones y Congresos de Aguadulce, supermercados, cafeterías y zonas de ocio.Además, a pocos pasos del nuevo Parque Rambla San Antonio, ideal para disfrutar y pasear.Calidades:Vivienda con excelentes calidades: suelos de gres, carpintería interior lacada en blanca, carpintería exterior de aluminio blanco con rejas en todas las ventanas, portero automático y puerta blindada.📞 ¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarlo!💰 Precio 110.000€ (Gastos e impuestos no incluidos)📲 ¡Contáctanos y ven a visitarlo!Mª Isabel Martín687 766 687

traducir

Trovimap ID: 477016-40811040
Ref. Agencia: E-0441

Características

Tipo

Planta Baja

Planta

0

Año de construcción

2003

Última actualización

16 may. 2026

Días en el mercado

2

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

Inmobiliaria Martin Beltran

Ver las propiedades de la agencia

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA