: 206

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ponferrada (León)

195.000 €

796 €/m²
245 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

se vende piso en el centro de Ponferrada, de 245m2, con 5 habitaciones, 3 baños, cochera, trastero, muy luminoso, ves el

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Ponferrada! Este impresionante piso de 245 m² construidos y 182 m² útiles ofrece un espacio amplio y luminos

119.900 €

1.110 €/m²
108 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Ponferrada, Alta

con Ascensor

M2601. Se vende ático soleado con amplia terraza y una orientación privilegiada.~Aprovecha esta oportunidad única. Ahora puedes vivir en un ático llen

220.000 €

948 €/m²
232 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

63156. Presentamos este espectacular dúplex ubicado en el corazón de Ponferrada, ideal para quienes buscan la comodidad y cercanía a todos los servici

98.000 €

970 €/m²
101 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

3730. Presentamos este magnífico y luminoso piso ubicado en pleno centro de Ponferrada, ideal para quienes buscan comodidad y un estilo de vida vibran

128.000 €

1.320 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

FER035. Se vende piso en la zona de Huertas Sacramento, ubicado en el corazón de Ponferrada. Con una superficie construida de 97 m2 y útil de 90 m2 ap

105.000 €

1.082 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

02665. Descubre este increíble piso en pleno corazón de Ponferrada, una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con 97 m2 distribuidos inteligent

136.000 €

140.000 €
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ponferrada, Alta

con Ascensor

02648. BIERZOFINCAS VENDE PISO EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA ~~✨ Comodidad, ubicación y todas las facilidades en una sola vivienda ✨~~ Ubicación: Zon

139.987 €

1.308 €/m²
107 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con terraza en el centro de Ponferrada

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso en venta, situado en pleno corazón de Ponferrada. Con una superficie construida de 107 m2 y útil de 94 m2, esta propie

213.000 €

2.958 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

0234LE. REF: 0234LE~~Descubre este encantador apartamento ubicado en pleno centro de Ponferrada, ideal para quienes buscan comodidad y accesibilidad.

179.000 €

1.455 €/m²
123 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Zona Alta

con Ascensor

63155. ¡Descubre este magnífico piso en la Zona Alta de Ponferrada! Con un precio de €179,000, esta propiedad ofrece una superficie construida de 123

75.000 €

1.471 €/m²
51 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ponferrada, La placa

con Ascensor

PF1014. Vivienda ubicada en el barrio de La Placa de Ponferrada. En sus alrededores se pueden encontrar supermercado, cafetería, parada de autobús, zo

129.000 €

1.675 €/m²
77 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Ponferrada, Barrio de los judios

con Ascensor

MCR006-2026. Descubre este espectacular dúplex ubicado en el histórico barrio de los Judíos en Ponferrada. Con una superficie construida de 77 m2 y or

129.000 €

132.000 €
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Temple

con Ascensor

FER039. Descubre este magnífico piso ubicado en la cotizada zona de la Asuncion, Ponferrada. Con una superficie construida de 102 m2 y útil de 79 m2,

139.986 €

1.308 €/m²
107 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

3753. Presentamos este magnífico piso en venta, situado en pleno corazón de Ponferrada. Con una superficie construida de 107 m2 y útil de 94 m2, esta

73.000 €

521 €/m²
140 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Centro

con Ascensor

3741. Este amplio y luminoso piso se encuentra en una ubicación privilegiada, en el corazón de Ponferrada. Con una superficie total de construcción de

115.000 €

885 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Luminoso Piso en el centro de Ponferrada por solo €115,000

con Ascensor

Descubre esta excepcional propiedad ubicada en pleno centro de Ponferrada. Este espacioso piso cuenta con una superficie construida de 130 m2 y útil d

220.000 €

948 €/m²
232 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

GRAN DUPLEX EN PLENO CENTRO

con Ascensor

Presentamos este espectacular dúplex ubicado en el corazón de Ponferrada, ideal para quienes buscan la comodidad y cercanía a todos los servicios. Con

136.000 €

140.000 €
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡🏡🏡 SE VENDE PISO EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA 🏡🏡🏡

con Ascensor

🏡🏡🏡 BIERZOFINCAS VENDE PISO EN LA ZONA ALTA DE PONFERRADA 🏡🏡🏡✨ Comodidad, ubicación y todas las facilidades en una sola vivienda ✨📍 Ubicación:

215.000 €

1.168 €/m²
184 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Ponferrada, Zona Alta

con Ascensor

03138. Descubre este espectacular dúplex ubicado en la prestigiosa Zona Alta de Ponferrada, donde el lujo y el confort se unen para ofrecerte un hogar

140.000 €

1.474 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ponferrada, Barrio de los judios

con Ascensor

00291. Piso en Ponferrada zona Barrio de los judios, 95 m. de superficie, 2 m2 de terraza, 3 habitaciones dobles, 2 baños, propiedad para entrar a viv