Compra Loft en Ponferrada

Aticos en venta en Ponferrada, Alta

108 m²
4
1
1.110 €/m²

Descripción

M2601. Se vende ático soleado con amplia terraza y una orientación privilegiada.~Aprovecha esta oportunidad única. Ahora puedes vivir en un ático lleno de luz natural todo el año. Excelente orientación con sol de mañana en la amplia terraza de 18 m2 y orientación suroeste en las habitaciones. Sol a lo largo del día, desde las 10:00h en invierno hasta el atardecer.~Disfruta de puestas de sol desde tu dormitorio con vistas despejadas y cambiantes que aportan amplitud y tranquilidad.~Terraza ideal para desayunos al sol, cenas al aire libre y momentos de relax.~Los áticos en esta zona, con esta combinación de luz, orientación y espacio exterior son los más buscados y duran poco tiempo en el mercado.~Si buscas algo especial, este es tu momento. Vive en un exclusivo ático con terraza en la mejor zona de la ciudad. Entre el Casco Antiguo y Parque El plantío, cuenta con todos los servicios, colegios, instituto, universidad, centro de salud, farmacias, teatro, comercio, ocio...~Llama ahora e infórmate antes de que sea tarde~NUEVO PRECIO, AHORA 119.900€. IMPUESTOS NO INCLUIDOS~~~~~. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-40772526
Ref. Agencia: YRC-M2601

Características

Tipo

Loft

Planta

-

Año de construcción

1977

Última actualización

10 may. 2026

Días en el mercado

5

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA