: 186

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ourense

165.000 €

1.514 €/m²
109 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSION EN LA ZONA DE LA CARBALLEIRA

con Ascensor

REF: 5980 OPORTUNIDAD DE INVERSION EN LA ZONA DE LA CARBALLEIRASe vende conjunto de vivienda mas bajo en la zona de la Carballeira.La vivienda, que se

205.000 €

2.563 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en el centro

con Ascensor

Se vende piso en edificio recién reformado con fachada de piedra y tejado nuevo en zona centro. Tienen una superficie aproximada de 80 metros distribu

158.000 €

1.663 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ourense

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso exterior, idealmente ubicado cerca de la Avenida de Santiago y la Plaza de la Marina! Con 95 m² con

230.000 €

2.875 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en O Couto

con Ascensor

Se venden pisos en edificio recién reformado con fachada de piedra y tejado nuevo en O Couto. Tienen una superficie aproximada de 80 metros distribuid

315.000 €

3.795 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso reformado en zona Lagunas

con Ascensor

Presentamos esta fantástica vivienda en la zona de Lagunas totalmente reformada con materiales de primera calidad. Se trata de un piso con una superfi

240.000 €

2.449 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en el centro

con Ascensor

Se vende piso en el centro con todos los servicios al lado. Se trata de una planta alta más buhardilla acondicionada con parrillero y sala de estar pa

82.000 €

745 €/m²
110 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Verín

con Ascensor

BOQUETE INMOBILIARIA ¡Vende! Bonito piso en Verín, situado en la 3ª planta de un edificio construido en 2002, en calle CANELLA CEGA DA. Tiene una supe

167.000 €

2.386 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PARA ENTRAR VIVIR CON TRASTERO EN EL COUTO, CERCA DEL SANTO ÁNGEL

con Ascensor

REF. 5864 PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN EL COUTO, CERCA DEL COLEGIO SANTO ÁNGEL. Se vende piso en buen estado de conservación, situado en el barrio del

230.000 €

2.054 €/m²
112 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en la ubicación del puente con 2 habitaciones y 2 baños reformado y listo para entrar a vivir

con Ascensor

Este encantador piso de 85 m2 útiles, situado en un edificio del año 1997, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la vida en comunidad. Con un teja

230.000 €

2.054 €/m²
112 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ourense, A Ponte

con Ascensor

07621. Este encantador piso de 85 m2 útiles, situado en un edificio del año 1997, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la vida en comunidad. Con

167.000 €

2.386 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ourense, Couto

con Ascensor

05864. REF. 5864 PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN EL COUTO, CERCA DEL COLEGIO SANTO ÁNGEL. ~~Se vende piso en buen estado de conservación, situado en el ba

280.000 €

1.573 €/m²
178 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Descubre este amplio y luminoso piso en las Lagunas, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a la universidad

con Ascensor

Con una superficie construida de 178 m2 y 134 m2 útiles, este inmueble se sitúa en la primera planta de un edificio construido en 1978. Al entrar, te

280.000 €

1.573 €/m²
178 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ourense, Lagunas

con Ascensor

07612. Con una superficie construida de 178 m2 y 134 m2 útiles, este inmueble se sitúa en la primera planta de un edificio construido en 1978. Al entr

350.000 €

1.966 €/m²
178 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE OPORTUNIDAD – PISO A ESTRENAR EXTERIOR EN AVENIDA DE LA HABANA (ZONA CENTRO), Ourense

con Ascensor

VENTA DE OPORTUNIDAD – PISO A ESTRENAR EXTERIOR EN AVENIDA DE LA HABANA (ZONA CENTRO), Ourense Referencia: 566 Precio: 350.000 € Tipo de inmueble: Pi

335.000 €

1.634 €/m²
205 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE OPORTUNIDAD: PISO EXTERIOR CON GARAJE EN CALLE CURROS ENRÍQUEZ (ZONA CENTRO) | 335.000 €

con Ascensor

VENTA DE OPORTUNIDAD: PISO EXTERIOR CON GARAJE EN CALLE CURROS ENRÍQUEZ (ZONA CENTRO) | 335.000 € Referencia: 728 Precio de venta: 335.000 € Superfic

160.000 €

1.368 €/m²
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 4 habitaciones en Avda. de Zamora, Ourense

con Ascensor

La siguiente propiedad está ubicada en la rúa Nsa. Sra. do Portal aunque la mayor parte de la fachada da a la Avda. de Zamora, en Ourense. Ourense​ e

245.000 €

290.000 €
170 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

con Ascensor

Superficie total 170 m², piso superficie útil 170 m², habitaciones dobles: 4, 2 baños, 1 aseo, agua, antigüedad entre 30 y 50 años, ascensor, balcón,

75.000 €

824 €/m²
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso VPA 3 dormitorios con garaje y trastero

con Ascensor

Este piso en venta en O Carballiño cuenta con una superficie construída de 91 m² distribuidos en 3 habitaciones con armario empotrado. Además, dispon

A consultar

-
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EXTERIOR MUY LUMINOSO. AV. HABANA, ZONA CENTRO.

con Ascensor

VENTA DE PISO EXTERIOR MUY LUMINOSO. AV. HABANA, ZONA CENTRO. Ref: 282_V 100 Mts² 3 habitaciones 1 baño Cocina Si completa Altura: 6° Planta Ascen

219.000 €

1.825 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Vello

con Ascensor

venta de piso en casco viejo de 120 metros en buen estado. 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. ventanas de aluminio, suelos de parket, baños refor