: 425

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en A Coruña

165.000 €

1.634 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ESTUPENDO ÁTICO DE 3 HABITACIONES EN POBRA DO CARAMIÑAL

con Ascensor

Ático en venta en Pobra do Caramiñal, una vivienda amplia, cómoda y lista para entrar a vivir. Dispone de 3 habitaciones y 2 baños, uno de ellos en su

100.000 €

1.786 €/m²
56 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en Ribeira: Ideal para Inversión o Primera Vivienda

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la ciudad de Ribeira, perfecto tanto como inversión como para una primera vivienda. Con una superficie constr

440.000 €

3.697 €/m²
119 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex con vistas al mar y a la Torre de Hércules

con Ascensor

Si buscas algo más que cuatro paredes, este dúplex en Los Rosales es el escenario donde querrás escribir tu próximo capítulo. Construido en 1999 y man

177.275 €

3.939 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Santiago de Compostela

con Ascensor

Piso a estrenar, con materiales de alta calidad y cuidado diseño, en tonos blancos y neutros. Destaca su gran luminosidad, gracias a los amplios venta

300.000 €

3.947 €/m²
76 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso amplio y luminoso en Avda. Cruceiro

con Ascensor

Piso amplio y luminoso, totalmente reformado, en el barrio de O Tambre - Mallou. Se trata de una zona residencial tranquila, con todos los servicios a

295.000 €

2.500 €/m²
118 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

O Temple: 4 habitaciones, 2 baños y 2 plazas de garaje: el espacio que tu familia merece.

con Ascensor

¿Imaginas poder diseñar cada rincón de tu próximo hogar con la tranquilidad que da un espacio amplio, luminoso y con todas las comodidades a mano? Dis

155.000 €

1.962 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso Apartamento de 2 Habitaciones con Trastero y Ascensor

con Ascensor

Presentamos este encantador apartamento, ideal para aquellos que buscan comodidad y funcionalidad en una ubicación privilegiada. Con dos amplias habit

147.000 €

2.014 €/m²
73 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta Pisos en Rúa Garda, Narón ( A Coruña)

con Ascensor

Se trata de un amplio y luminoso piso de 73 metros cuadrados útiles, situado en Rúa Garda, Narón; perfectamente distribuidos en salón-comedor, dos dor

202.200 €

2.889 €/m²
70 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta piso en el Portazgo, Culleredo, A Coruña

con Ascensor

Se vende piso en la Avenida Miguel González Garcés, en Culleredo. Se trata de una vivienda situada en una segunda planta con ascensor, con aproximadam

110.000 €

1.236 €/m²
89 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parroquias(15405)

con Ascensor

En venta, magnífico piso listo para entrar a vivir, cuidado al detalle y en excelente estado. La vivienda cuenta con dos amplios dormitorios, un baño

48.500 €

557 €/m²
87 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARANZA, CALLE ARMADA ESPAÑOLA, Ferrol, A Coruña

con Ascensor

Se vende piso ocupado, no se puede visitar, ideal como oportunidad de inversión, situado en la Calle Armada Española, 28, en Ferrol. La vivienda cuent

111.000 €

957 €/m²
116 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carballo (Carballo)

con Ascensor

BOQUETE INMOBILIARIA ¡Vende! Bonito piso situado en la calle Vicente Risco, en Carballo. Situado en la 2ª planta de un edificio construido en 2006, ti

174.900 €

1.822 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON DOS TERRAZAS EN EL CENTRO DE CARRAL

con Ascensor

**Piso en el Centro de Carral: Tu Nuevo Hogar Espera por Ti** Descubre este espectacular piso en el corazón de Carral, ideal para quienes buscan como

140.000 €

1.197 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso luminoso en Ferrol, zona Parroquias

con Ascensor

Este piso de 117 m², con una superficie útil de 98 m², se encuentra en la primera planta de un edificio con ascensor y portero automático. Dispone de

189.000 €

2.589 €/m²
73 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en A Agrela (Biduido)

con Ascensor

Magnifico ático en venta!!!! La vivienda cuenta con dos habitaciones ,cocina independiente ,luminoso salón -comedor y dos baños completos. Ideal como

250.000 €

2.941 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en A Agrela (Biduido)

con Ascensor

Magnífica vivienda en venta de 3 dormitorios en Milladoiro! Excelente cocina totalmente amueblada con electrodomésticos, amplio salón, 3 dormitorios d

119.000 €

2.125 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso con ascensor y trastero en Cedeira

con Ascensor

¡Tu refugio junto al mar: el descanso que siempre soñaste, ahora a tu alcance!Presentamos este primer piso ubicado en una de las zonas más cómodas de

180.000 €

1.915 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje, ascensor y trastero en Ultramar, Ferrol

con Ascensor

Hay pisos que simplemente cumplen. Y hay pisos que, desde el primer momento, sientes que son tu casa.Este es de los segundos.Un primero exterior lumin

138.900 €

2.480 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso con ascensor en Cedeira

con Ascensor

¡Tu refugio junto al mar: el descanso que siempre soñaste, ahora a tu alcance!Presentamos este tercer piso ubicado en una de las zonas más cómodas de

199.900 €

1.801 €/m²
111 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado en Meicende: 3 habitaciones, ascensor y plaza de garaje

con Ascensor

La vivienda goza de una ubicación muy práctica al situarse en la carretera general de Meicende, lo que permite tener todos los servicios básicos a man