: 5

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Santa Fe (Granada)

199.000 €

3.262 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Santa Fe

con Ascensor

Descubre este impresionante ático reformado ubicado en la zona noroeste de Vega de Granada, ideal para disfrutar del confort y tranquilidad que ofrece

67.300 €

552 €/m²
122 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santa Fe

con Ascensor

439-vhgr0275. Ofrecemos este piso en Santa Fe en la zona céntrica de la localidad. Se trata de un piso de 120 m² construidos, con un amplio salón con

250.000 €

2.273 €/m²
110 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Tu Refugio de Lujo a 5 Minutos de Granada

con Ascensor

"¿Buscas espacio, luz y exclusividad? Te presentamos la joya de Santa Fe. Un piso de lujo diseñado para quienes no se conforman con lo ordinario.💎 Lo

142.500 €

1.332 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN SANTA FE – GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN

con Ascensor

Precioso piso de 107 m² construidos, situado en una de las mejores zonas de Santa Fe (Granada), con excelente acceso a la autovía y muy próximo al cen

88.000 €

926 €/m²
95 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Santa Fe, CENTRO

con Ascensor

745030. Bonito piso de 2 dormitorios, prácticamente a estrenar, situado en el centro de Santa Fe, junto a colegios y todo tipo de comercios y servicio