: 292

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Atarfe (Granada)

179.000 €

1.755 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Paseo de la redonda

con Ascensor

ATALCAPARRA. ¡FANTÁSTICO PISO MUY LUMINOSO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN ATARFE!~~Luminoso piso en esquina, totalmente exterior, con excelente or

186.000 €

1.550 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO PISO EN ATARFE MUY LUMINOSO Y CON VISTAS DESPEJADAS

con Ascensor

Te presento una vivienda que te enamorara:* 🛏️ 3 habitaciones amplias Espacios pensados para descansar, teletrabajar o crear ese vestidor que siem

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

¿Buscas una vivienda donde el cielo sea tu único vecino? Este espectacular ático no es solo un piso, es un mirador privado hacia la montaña.Lo que hac

169.000 €

1.760 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, HOTEL CORONA

con Ascensor

DPALBORAN. Si buscas una vivienda cómoda, moderna y bien ubicada… esta es de esas oportunidades que no duran en el mercado.~~Te presentamos este fantá

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

165.000 €

1.833 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 dormitorios en Atarfe.

con Ascensor

Magnífica vivienda situada en el municipio de Atarfe, en una zona cómoda y bien comunicada, rodeada de todos los servicios necesarios para el día a dí

148.000 €

1.558 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

con Ascensor

C13166. Si estás buscando una vivienda en una de las zonas más demandadas de Atarfe, esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar. Ubicado en un

179.000 €

1.755 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Paseo de la redonda

con Ascensor

HX-ATALCAPARRA. ¡FANTÁSTICO PISO MUY LUMINOSO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN ATARFE!~~Luminoso piso en esquina, totalmente exterior, con excelente

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

119.000 €

1.630 €/m²
73 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar en el corazón de Atarfe te está esperando!

con Ascensor

Encantador piso en venta en pleno centro de Atarfe, situado junto a la iglesia y rodeado de todos los comercios, servicios y zonas de interés que hace

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

179.000 €

1.755 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Paseo de la redonda

con Ascensor

18328. ¡FANTÁSTICO PISO MUY LUMINOSO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN ATARFE!~~Luminoso piso en esquina, totalmente exterior, con excelente orientac

179.000 €

1.755 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Paseo de la redonda

con Ascensor

133.000 €

2.180 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

con Ascensor

C13149. Descubre este coqueto piso de 2 dormitorios, ideal tanto para vivir como para invertir. Situado en una buena zona de Atarfe, este hogar ofrece

187.000 €

2.174 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

con Ascensor

ECG94. Presentamos este magnífico piso situado en Atarfe, una oportunidad ideal tanto para familias como para quienes buscan comodidad y una excelente

148.000 €

1.558 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje en Atarfe, Granada

con Ascensor

Si estás buscando una vivienda en una de las zonas más demandadas de Atarfe, esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar. Ubicado en un entorno