: 35

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Plasencia (Cáceres)

169.000 €

1.310 €/m²
129 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ronda Del Salvador, Plasencia

con Ascensor

Piso luminoso y listo para entrar a vivir en la zona RONDA DEL SALVADOR. Se vende estupenda vivienda en edificio con ascensor, ideal tanto para viv

195.000 €

1.393 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN AVENIDA DE EXTREMADURA

con Ascensor

Este magnífico piso, ubicado en la Avenida de Extremadura, ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad y espacio. Con cuatro dormit

78.000 €

987 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Marqués de Vadillo, 10600

con Ascensor

1149. ¡Descubre este luminoso piso en la zona de Miralvalle! Con una superficie de 79 metros cuadrados y ascensor sin ningún escalón, esta vivienda of

88.000 €

978 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle del Niscalo, 10600

con Ascensor

1122. Piso en venta en Los Níscalos, Plasencia Vivienda situada en la zona de Los Níscalos, a las afueras de Plasencia, en un entorno tranquilo y b

89.000 €

1.011 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle del Niscalo, 10600

con Ascensor

3862. ¡Descubre esta fantástica oportunidad de vivir en un amplio y cómodo piso en la zona del extrarradio! Con una superficie de 88 metros cuadrados,

85.000 €

1.090 €/m²
78 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, San miguel

con Ascensor

539113. Bonito piso en venta en la ciudad de Plasencia, recientemente reformado y con todos los servicios a pocos metros del inmueble. Se trata de un

290.000 €

400.000 €
214 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se VENDE piso en edificio exclusivo de PLASENCIA.

con Ascensor

EMPIRE HOMES VENDE en Plasencia zona Centro un piso en edificio exclusivo. ¡Oportunidad única en el centro de Plasencia! Este impresionante piso de 21

220.000 €

265.000 €
185 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE LUJO EN LA RONDA DEL SALVADOR

con Ascensor

Este exclusivo piso de lujo se encuentra en la Ronda del Salvador, en pleno corazón de Plasencia, una ubicación privilegiada próximo al teatro y a l

65.000 €

813 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Avenida de españa

con Ascensor

598789. Piso recién reformado en Plasencia, en la Avenida de España.~ Se trata de un tercero, con ascensor, con tres habitaciones, salón, un baño y un

65.000 €

813 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Avenida de españa

con Ascensor

599087. ¡Magnífica oportunidad!~ ~ Piso en venta totalmente reformado en 2019. Se trata de un tercero, con ascensor, distribuido en tres habitaciones,

45.000 €

563 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Estación de autobuses

con Ascensor

588573. Piso en venta en Plasencia, en la zona de la estación de autobuses.~ ~ Se trata de un primero, con ascensor, de 80m2. Cuenta con tres dormitor

150.000 €

160.000 €
137 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la calle Antonio de la Cadena

con Ascensor

Estupendo piso situado en una zona donde encontrarás en sus inmediaciones más cercanas todo tipo de servicios, supermercados, carnicerías, librerías,

500 €

5 €/m²
96 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Mazuela

con Ascensor

451090. Bonito piso en venta y alquiler situado en La Mazuela, uno de los mejores barrios de Plasencia. ~ ~ Se trata de un primero con ascensor distri

125.000 €

130.000 €
111 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PLENO CENTRO

con Ascensor

Amplio piso a reformar: Espacioso, luminoso y con una ubicación estratégicaTe presentamos este piso en edificio residencial a reformar situado en la l

82.000 €

1.051 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Miralvalle

con Ascensor

681750. Piso en venta en la zona de Miralvalle. ~ ~ Se trata de un segundo, con ascensor, de 78m2 construidos distribuidos en salón, cocina con zona d

70.000 €

897 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Avenida de españa

con Ascensor

598788. ¡Oportunidad!~ ~ Piso recién reformado en Plasencia, en la Avenida de España.~ ~ Se trata de un cuarto, con ascensor, de 83m2 construidos, dis

85.000 €

944 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Carretera de malpartida

con Ascensor

510719. Bonito piso en venta en la periferia de Plasencia, rodeado de zonas verdes y con muy buenas comunicaciones tanto con el centro de la ciudad y

190.000 €

880 €/m²
216 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Plasencia

con Ascensor

PISO EN VENTA ZONA DE LA PUERTA DEL SOL - PLASENCIA (CÁCERES). Donpiso Plasencia te presenta este magnífico piso de 216 m² situado en una de las mejor

124.500 €

1.465 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Plasencia

con Ascensor

PISO EN PLANTA BAJA EXTERIOR EN VENTA EN ZONA NORTE - URBANIZACIONES - PLASENCIA (CÁCERES). Donpiso Plasencia vende este bajo listo para entrar a vivi

224.000 €

1.445 €/m²
155 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Plasencia

con Ascensor

JM-1089 MAGNÍFICO PISO EN LA SERRANA, PLASENCIA. Grupo Área ofrece este magnífico piso en una de las zonas más deseadas de Plasencia, La Serrana, jus