: 14

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Narón (A Coruña)

147.000 €

2.014 €/m²
73 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta Pisos en Rúa Garda, Narón ( A Coruña)

con Ascensor

Se trata de un amplio y luminoso piso de 73 metros cuadrados útiles, situado en Rúa Garda, Narón; perfectamente distribuidos en salón-comedor, dos dor

145.000 €

2.042 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON AMPLIA TERRAZA EXTERIOR

con Ascensor

En la zona de XUBIA, a escasos metros del PASEO MARITIMO, vendemos esta vivienda de RECIENTE CONSTRUCCION de aprox 70 metros cuadrados, distribuida en

218.000 €

2.180 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Naron La Coruña Ref: 438307

con Ascensor

REF: 438307Piso nuevo amueblado en Narón, suelos de tarima, puerta blindada, ascensor hasta el garaje, video portero, todos los servicios cerca, buen

140.000 €

1.239 €/m²
113 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Narón

con Ascensor

En Narón se encuentra esta distinguida vivienda muy luminosa de 2 dormitorios.La propiedad, con todas las estancias al exterior, ofrece 2 dormitorios

218.000 €

2.180 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Narón

con Ascensor

438307. REF: 438307 Piso nuevo amueblado en Narón, suelos de tarima, puerta blindada, ascensor hasta el garaje, video portero, todos los servicios c

218.000 €

1.639 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Alto del Cataño, Narón.

con Ascensor

Tu nueva vida en el Alto del Castaño: espacio, luz y todo listo para entrar a vivir.¿Buscas un piso donde no tengas que hacer nada más que traer tus m

115.000 €

927 €/m²
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con ascensor en Santa Cecilia, Narón.

con Ascensor

¿Buscas espacio, luz y una ubicación estratégica? Este piso en el corazón de Santa Cecilia, Narón, es la base perfecta para crear el hogar de tus sueñ

189.000 €

1.853 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Naron La Coruña Ref: 438289

con Ascensor

Piso de tres habitaciones en la zona de Freixeiro, Narón, ideal para quienes buscan comodidad y espacio desde el primer momento. La vivienda se encuen

153.000 €

1.275 €/m²
120 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Precioso duplex en el corazón de Xubia, Narón

con Ascensor

Vivienda con calificación VPO donde el comprador deberá estar inscrito en la lista de demandantes de la Xunta y cumplir los requisitos de ingresos det

189.000 €

1.390 €/m²
136 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Narón

con Ascensor

438289. Piso de tres habitaciones en la zona de Freixeiro, Narón, ideal para quienes buscan comodidad y espacio desde el primer momento. La vivienda s

245.000 €

1.690 €/m²
145 m² 4 3
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Narón, Alto del Castaño

con Ascensor

04006. Descubre este espectacular ático dúplex ubicado en la codiciada zona del Alto del Castaño, ¡perfecto para quienes buscan un hogar moderno y lle

245.000 €

1.531 €/m²
160 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex con terraza en Narón.

con Ascensor

Te presentamos un magnífico ático-dúplex ubicado en el creciente municipio de Narón, A Coruña, con todos los servicios a pie de calle. Con una superfi

189.000 €

1.390 €/m²
136 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Narón, Freixeiro

con Ascensor

145.600 €

1.213 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zona Noreste Cerca Del Parque Freixeiro Y Del Campo De Fútbo, Narón

con Ascensor

Piso 3 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Buen estado, en Narón, A Coruña SE VENDE PISO ALQUILADO (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE 120 M2 CON 3 DORMITORIOS Y