: 56

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ferrol (A Coruña)

200.000 €

971 €/m²
206 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle De Pardiñas. 15401, Ferrol (la Coruña), Ferrol

con Ascensor

Oportunidad única en el centro de Ferrol. Ponemos a la venta esta vivienda de gran tamaño ideal para familias, inversion

200.000 €

952 €/m²
210 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con ascensor en Canido, Ferrol.

con Ascensor

¿Quieres vivir en la zona de moda de Ferrol?Ven a Canido, donde el dinamismo del barrio es una de sus señas de identidad, con sus famosas Meninas, las

179.000 €

1.627 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con ascensor en el centro de Ferrol

con Ascensor

Se vende piso ubicado en una calle peatonal en pleno centro de Ferrol, en un edificio de estructura de hormigón armado que combina solidez y encanto t

125.900 €

1.399 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438329

con Ascensor

438329 TERCERA PLANTA CON ASCENSOREncantador piso en venta en Ferrol, Ultramar, con una distribución perfecta que aprovecha al máximo sus 90m2 útiles.

110.000 €

1.236 €/m²
89 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parroquias(15405)

con Ascensor

En venta, magnífico piso listo para entrar a vivir, cuidado al detalle y en excelente estado. La vivienda cuenta con dos amplios dormitorios, un baño

48.500 €

557 €/m²
87 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARANZA, CALLE ARMADA ESPAÑOLA, Ferrol, A Coruña

con Ascensor

Se vende piso ocupado, no se puede visitar, ideal como oportunidad de inversión, situado en la Calle Armada Española, 28, en Ferrol. La vivienda cuent

140.000 €

1.197 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso luminoso en Ferrol, zona Parroquias

con Ascensor

Este piso de 117 m², con una superficie útil de 98 m², se encuentra en la primera planta de un edificio con ascensor y portero automático. Dispone de

160.000 €

1.088 €/m²
147 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438166

con Ascensor

OPORTUNIDAD!! Dúplex en San Juan, Carretera San Pedro. 147m². Distribuidos en cuatro habitaciones, tres baños, tiene trastero y garaje. Seminuevo.

240.000 €

1.690 €/m²
142 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a estrenar en Plaza de Ultramar

con Ascensor

Fantástico piso en Ultramar de 103 m2 útiles.El piso se encuentra totalmente reformado, moderno y con una amplia terraza acristalada.Se encuentra situ

160.000 €

1.088 €/m²
147 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438166. OPORTUNIDAD!! Dúplex en San Juan, Carretera San Pedro. 147m². Distribuidos en cuatro habitaciones, tres baños, tiene trastero y garaje. Sem

240.000 €

2.286 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438327

con Ascensor

438327Joya Arquitectónica en Plaza de Ultramar: Reforma de Lujo y Todo ExteriorSi valoras la calidad de construcción y la ubicación, esta es tu oportu

140.000 €

150.000 €
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

con Ascensor

438290. \\\"El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. \\\" SOLICITAR Ficha I

145.000 €

2.788 €/m²
52 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta Piso en Rúa Río Mera, Ferrol

con Ascensor

Se vende acogedor piso totalmente reformado en la Rúa Río Mera, en Ferrol, ubicado en la primera planta de un edificio con ascensor. La vivienda cuent

105.000 €

115.000 €
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON ASCENSOR Y VISTAS A LA RIA EN CARANZA

con Ascensor

Desde INMOBILIARIA FREIXEIRO os presentamos esta preciosa vivienda en venta en la zona de CARANZA, a escasos metros del PASEO MARÍTIMO. Descubre este

95.000 €

1.284 €/m²
74 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en el barrio de Caranza

con Ascensor

Descubre esta magnífica vivienda de tres dormitorios, completamente exterior, que destaca por su extraordinaria luminosidad y sus agradables vistas de

89.900 €

90.000 €
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito piso en el inferniño

con Ascensor

Bonito piso en el Inferniño de cuatro estancias,baño y aseo,cocina equipada,salón,ventanas de aluminio,trastero,ascensor,cerca de todo,oportunidad.

240.000 €

1.008 €/m²
238 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a reformar en el centro de Ferrol

con Ascensor

¡Oportunidad única en el corazón de Ferrol! Este amplio piso con zona abuhardillada pendiente de reformar te ofrece la posibilidad de crear el hogar d

180.000 €

1.915 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje, ascensor y trastero en Ultramar, Ferrol

con Ascensor

Hay pisos que simplemente cumplen. Y hay pisos que, desde el primer momento, sientes que son tu casa.Este es de los segundos.Un primero exterior lumin

252.000 €

2.270 €/m²
111 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Bajo exterior en Ferrol Vello

con Ascensor

Vive el corazón histórico de Ferrol con todas las comodidades del siglo XXIVivienda en planta baja de 91,20 m2 construidos, situada en la calle San Fr

155.000 €

1.292 €/m²
120 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 437928

con Ascensor

Ref: 437928Amplio piso, seminuevo, consta: de 5 habitaciones, 2 baños completos, cocina y plaza de garaje en el mismo edificio. Segunda planta con