: 19

Pisos y Casas a la Venta en Leon - Atarfe (Granada)

165.000 €

1.833 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

con Ascensor

. Magnífica vivienda situada en el municipio de Atarfe, en una zona cómoda y bien comunicada, rodeada de todos los servicios necesarios para el día a

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

03740. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

PGC7096. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

22567n. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en perfecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

15155. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

18282. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

65.000 €

481 €/m²
135 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

GR. Oportunidad única para inversores o familias que deseen personalizar su hogar. Esta casa se encuentra ubicada en la tranquila y accesible localid

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

GLOBE-03740. REFERENCIA:GLOBE-03740~~Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona d

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

DH06080. ¡Oportunidad única en Atarfe! ~Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m2, ideal para famil

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

HX-03740. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada

299.000 €

1.378 €/m²
217 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

DH06017. ¿Buscas una casa donde realmente se pueda vivir, disfrutar y crecer?~~Te presentamos esta fantástica casa pareada en Atarfe, situada en una z

299.000 €

1.378 €/m²
217 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

RED-RIOGENIL. ¿Buscas una casa donde realmente se pueda vivir, disfrutar y crecer?~~Te presentamos esta fantástica casa pareada en Atarfe, situada en

299.000 €

1.378 €/m²
217 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

299.000 €

1.378 €/m²
217 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

DK013401. ¿Buscas una casa donde realmente se pueda vivir, disfrutar y crecer?~~Te presentamos esta fantástica casa pareada en Atarfe, situada en una

230.000 €

1.027 €/m²
224 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Granada

Atarfe

Encantadora casa en venta en Atarfe, con una distribución perfecta de 3 dormitorios y 2 baños. Con una superficie de 224 m2 útiles, esta propiedad ofr

125.000 €

1.812 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe

22078. ¡Oportunidad única en el centro de Atarfe! ~~Venta de piso de 2 dormitorios en una ubicación inmejorable, justo al lado del Cónsul y el Centro

135.000 €

1.957 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe