: 21

Pisos y Casas a la Venta en Ebro - Atarfe (Granada)

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

22094. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosidad

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

22524e. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosida

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

03740. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

03740. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros. La planta ba

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, PLAZA TOROS

Atarfe

03733. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosidad

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, PLAZA TOROS

Atarfe

190065. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosida

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

GR984. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosidad

239.900 €

1.578 €/m²
152 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Atarfe, Vega de granada zona noroeste

Atarfe

HX-GR984. Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excelente luminosi

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

18539. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

GLOBE-03740. REFERENCIA:GLOBE-03740~~Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona d

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Zona coliseo de atarfe

Atarfe

22567n. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en perfecto estado en la zona de Plaza de Toros. La planta

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

290568. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada c

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

15155. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada co

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Atarfe, Plaza de Toros

Atarfe

HX-03740. Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada

189.900 €

1.792 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON TERRAZA, PATIO PRIVADO Y PISCINA EN ZONA PLAZA DE TOROS, ATARFE

con Ascensor

Hay viviendas bonitas… y luego están esas que transmiten sensación de hogar desde la primera foto. Este piso en Atarfe, destaca por su luminosidad, su

230.000 €

1.027 €/m²
224 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Granada

Atarfe

Encantadora casa en venta en Atarfe, con una distribución perfecta de 3 dormitorios y 2 baños. Con una superficie de 224 m2 útiles, esta propiedad ofr

125.000 €

1.812 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe

22078. ¡Oportunidad única en el centro de Atarfe! ~~Venta de piso de 2 dormitorios en una ubicación inmejorable, justo al lado del Cónsul y el Centro