: 20

Pisos y Casas a la Venta en Mora (Toledo)

72.000 €

576 €/m²
125 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mora, MORA

Mora

34235. ¿Buscas un piso en la localidad de Mora listo para vivir? Tenemos tu oportunidad.~~InmoSuma vende un fantástico piso de 125 metros cuadrados co

72.000 €

576 €/m²
125 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mora, Mora

Mora

¿Buscas un piso en la localidad de Mora listo para vivir? Tenemos tu oportunidad.InmoSuma vende un fantástico piso de 125 metros cuadrados construidos

98.000 €

495 €/m²
198 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mora, MORA

Mora

34233. ¿Buscas una casa con dos viviendas en la localidad de Mora? No busques más. ~~INMOSUMA te presenta esta vivienda de 198 metros cuadrados constr

29.400 €

414 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Mora

Mora

Referencia catastral: 3537104VJ3933N0001LU Ubicación: Calle Toledo, nº 85, Mora (Toledo) Superficie construida: 71 m² Año de construcción: 1957 Uso pr

65.000 €

192 €/m²
339 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mora, MORA

Mora

34232. ¿Buscas una propiedad con potencial para diseñar tu hogar en Mora y sin salir del centro? ~Esta es tu oportunidad.~~Se vende casa para reforma

87.000 €

494 €/m²
176 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mora, Castilla la mancha

Mora

34230. ¿Buscas una casa de planta baja amplia y con encanto en Mora? No busques más. ~~InmoSuma te presenta esta vivienda unifamiliar de 176 metros cu

38.000 €

47.000 €
100 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Mora

Mora

GRUPO SUPERCASA Vende CASA UNIFAMILIAR para derribo o para reformar de 100m² construidos. La vivienda se compone de salón, cocina, 2 dormitorios, 1 ba

33.000 €

330 €/m²
100 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mora

Mora

Se vende casa baja, para hacerla nueva, solar con 180 metros por lo que tiene muchas posibilidades, se podrían hacer 2 plantas, dispone de un buen pat

85.000 €

509 €/m²
167 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mora, MORA

Mora

34225. ¿Buscas una opción segura para invertir tu dinero? No busques más, tenemos tu propiedad.~~INMOSUMA ofrece esta vivienda compuesta por dos finca

120.000 €

511 €/m²
235 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mora, MORA

Mora

34164. ¿Buscas una propiedad con local y espacio con una ubicación excepcional en Mora? No busques más, tenemos tu propiedad ideal. ~~InmoSuma vende v

65.000 €

192 €/m²
339 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Mora, Mora

Mora

¿Buscas una propiedad con potencial para diseñar tu hogar en Mora y sin salir del centro? Esta es tu oportunidad.Se vende casa para reforma integral o

87.000 €

494 €/m²
176 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Castilla La Mancha, Mora

Mora

¿Buscas una casa de planta baja amplia y con encanto en Mora? No busques más. InmoSuma te presenta esta vivienda unifamiliar de 176 metros cuadrados c

55.000 €

579 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mora

Mora

GRUPO SUPERCASA Vende piso de 95m² en 2ª planta sin ascensor compuesto de amplio salón con terraza, cocina totalmente amueblada, 3 dormitorios y un ba

98.000 €

495 €/m²
198 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Mora, Mora

Mora

¿Buscas una casa con dos viviendas en la localidad de Mora? No busques más. INMOSUMA te presenta esta vivienda de 198 metros cuadrados construidos en

29.000 €

146 €/m²
198 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mora, Calle Ruiz Alda, 45400

Mora

CK-01470-0001. Se vende casa de pueblo con carácter en una de las zonas más privilegiadas de la localidad. Con una superficie de 198 m² según Catastro

29.400 €

414 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mora, Calle Toledo, 45400

Mora

8578. REFERENCIA Nº 8578 Referencia catastral: VJ3933N0001LU Ubicación: Calle Toledo, nº 85, Mora (Toledo) Superficie construida: 71 m² Año de cons

85.000 €

509 €/m²
167 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Mora, Mora

Mora

¿Buscas una opción segura para invertir tu dinero? No busques más, tenemos tu propiedad.INMOSUMA ofrece esta vivienda compuesta por dos fincas indepen

120.000 €

511 €/m²
235 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Mora, Mora

Mora

¿Buscas una propiedad con local y espacio con una ubicación excepcional en Mora? No busques más, tenemos tu propiedad ideal. InmoSuma vende vivienda u

260.000 €

-
- 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mora, Mora

Mora

34. MASCASA VENDE GRANDÍSIMA OPORTUNIDAD: FINCA DE 2.500 m² SITA EN LA POBLACIÓN DE MORA (TOLEDO), QUE CONSTA DE: UNA VIVIENDA PRINCIPAL EDIFICADA EN

191.300 €

451 €/m²
424 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Mora, Calle Juan Ramón Jiménez, 45400

Mora

LT. Se vende obra parada en calle Juan Ramon Jimenez en el municipio de Mora. Distribuido en 3 plantas cobre rasante, con 5 viviendas sin aparcamiento