: 11

Pisos y Casas a la Venta en Magán (Toledo)

245.000 €

817 €/m²
300 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

¡Descubre tu nuevo hogar! Venta de chalet en Magán

Magán

Este impresionante chalet independiente de 300 m² construidos te espera con un diseño amplio y luminoso En la planta principal, un salón de 45 m² se

113.000 €

1.687 €/m²
67 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar te espera en Magán!

Magán

Se venden fantásticos pisos de 2 amplios dormitorios y 2 cuartos de baño completos situados en la calle Doctor Fleming. Estas viviendas destacan por

146.000 €

1.377 €/m²
106 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran oportunidad en Magán: Amplio piso de 3 dormitorios listo para entrar a vivir

Magán

Venta de piso de 106 metros cuadrados situado en una segunda planta en la calle Antero López, Magán. La vivienda destaca por su gran luminosidad y por

100.000 €

1.695 €/m²
59 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

deal Inversión o Parejas! pisos con Garaje en Magán

Magán

¡Ideal para parejas o como inversión segura en Magán! Disponibles apartamentos de 1 dormitorio independiente y un baño completo en un edificio de co

180.000 €

1.200 €/m²
150 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO CON GRAN PATIO PRIVADO Y BUHARDILLA

Magán

JACQUELINE ÁLVAREZ – SERVICIOS INMOBILIARIOS. Hay viviendas que simplemente cumplen… y otras que te permiten hacerlas tuyas de verdad. Esta es una de

184.500 €

609 €/m²
303 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Magán

Magán

**Chalet Pareado en Venta en Magán - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! ** Descubre este encantador chalet pareado en Magán, ideal para disfrutar de la tranq

99.900 €

105.000 €
57 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Magán

con Ascensor

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE COQUETO PISO EN MAGÁN (TOLEDO). Coqueto piso con mirador y trastero en Magán (Toledo) Acogedor piso de 57 m² ubicad

183.000 €

1.220 €/m²
150 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

AOC VENDE CHALET EN MAGÁN 3 HAB, 2 BAÑOS, ASEO, BUHARDILLA Y GARAJE.

Magán

¡Bienvenidos a su nuevo hogar en Magán! Este encantador chalet adosado es perfecto para familias que buscan comodidad y estilo. Con una superficie de

225.000 €

957 €/m²
235 m² 6 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Magan (toledo), Magan

Magán

V40-OF-484Descubre este espectacular chalet en la tranquila y acogedora localidad de Magán (Toledo), una oportunidad única para disfrutar de espacio,

139.900 €

1.217 €/m²
115 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Magán

con Ascensor

BUY HOUSE INMOBILIARIA VENDE EXCELENTE PISO EN MAGÁN, EN PERFECTO ESTADO DE CONSERVACIÓN. Vivienda muy cuidada, lista para entrar a vivir, con una

187.260 €

466 €/m²
402 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Magán

Magán

CASA DE PUEBLO CON NAVE DOBLADA MUY CÉNTRICO CONSTRUIDA EN GRAN PARCELA DE 704 M2 IDEAL PARA REFORMA O INVERSIÓN. Se vende amplia propiedad en el