: 11

Pisos y Casas a la Venta en Carranque (Toledo)

176.000 €

2.071 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Viso De San Juan

Carranque

NUEVO CHALET INDEPENDIENTE EN VENTA - URB. VALSEQUILLO, EL VISO DE SAN JUAN (TOLEDO). Descubre este encantador chalet independiente situado en un

495.000 €

510.000 €
204 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

UNIFAMILIAR ADOSADO EN CALLE ANTONIO MACHADO, CARRANQUE, TOLEDO

Carranque

NEO Patrimonial, presentamos magnifico Chalet adosado de reciente construcción (2024), en Carranque. Con una superficie construida de unos 204 m2 (se

226.900 €

2.161 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

CHALETS ADOSADOS DE UNA PLANTA EN CARRANQUE TOLEDO

Carranque

CHALETS ADOSADOS DE UNA PLANTA EN CARRANQUE TOLEDOYES HOME | Servicios Inmobiliarios, comercializa la Venta en Fase de Construcción de Chalets Adosado

299.900 €

1.886 €/m²
159 m² 3 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULARES CHALETS PAREADOS "NUEVOS"...PARCELAS DESDE 336 m².

Carranque

PRECIOSOS CHALETS PAREADOS NUEVOS A ESTRENAR !!! Próxima construcción de CHALETS PAREADOS Parcelas desde 336 m². Espectacular ubicación. 2 plantas co

389.000 €

1.752 €/m²
222 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Independiente con dos viviendas en Carranque, Coto del Zagal

Carranque

Descubre este magnífico chalet independiente situado en la exclusiva urbanización Coto del Zagal, en Carranque. Una vivienda única que ofrece dos casa

389.000 €

1.752 €/m²
222 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Carranque, COTO DEL ZAGAL

Carranque

02428. Descubre este magnífico chalet independiente situado en la exclusiva urbanización Coto del Zagal, en Carranque. Una vivienda única que ofrece d

495.000 €

510.000 €
204 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Carranque, Castilla la mancha

Carranque

NP. NEO Patrimonial, presentamos magnifico Chalet adosado de reciente construcción (2024), en Carranque. ~~Con una superficie construida de unos 204 m

595.000 €

1.296 €/m²
459 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio completo con local y 3 viviendas en Carranque

Carranque

Identificación del inmueble: ID0464 🏢Se vende edificio completo en una de las mejores zonas de Carranque, ideal tanto para inversión como para exp

440.000 €

1.222 €/m²
360 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Carranque

Carranque

ME2517. CASA INDEPENDIENTE, GALAXIA Inmobiliaria, ofrece en CARRANQUE” Con Certificación Energética: Consumo: F-337,30 kWh/m2 y Emisiones: F-83,70 kg

339.900 €

1.107 €/m²
307 m² 6 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Carranque

Carranque

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE AMPLIO CHALET INDEPENDIENTE CON PARCELA DE 562 M2 EN CARRANQUE (TOLEDO). Chalet Independiente en Carranque, Toledo - ¡

236.000 €

249.000 €
176 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Carranque

Carranque

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE CHALET INDEPENDIENTE RÚSTICO CON TERRENO DE 2100 M2 EN CARRANQUE!. * Al tratarse de suelo rústico, la propiedad no es