: 13

Pisos y Casas a la Venta en Bargas (Toledo)

68.000 €

829 €/m²
82 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Bargas

Bargas

'OCUPADO-NO VISITABLE' AKRIS INMOBILIARIA VENDE: PISO OCUPADO-NO SE PUEDE VISITAR-NO SE PUEDE HIPOTECAR Le informamos que esta propiedad se encuen

180.000 €

2.118 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMO 3 VENDE PISO DE 2 DORMITORIOS CON GARAJE EN BARGAS (TOLEDO)

con Ascensor

LA VIVIENDA DISPONE DE 2 HABITACIONES CON 2 CUARTOS DE BAÑO COMPLETOS, COCINA AMUEBLADA Y SALÓN DE GRANDES DIMENSIONES. LA CASA TIENE LOS SUELOS DE GR

91.900 €

585 €/m²
157 m² 2 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Cl Comercio, 5, Bargas

con Ascensor

¡Oportunidad única para inversores! Este magnífico dúplex en venta se encuentra en Bargas, a solo 2 km de Toledo, en una zona de alta proyección. Con

239.000 €

245.000 €
323 m² 10 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Bargas

Bargas

GRUPO SUPERCASA Vende CASA UNIFAMILIAR de 323m² sobre parcela de 329m², que se compone de 2 plantas con la siguiente distribución: - La planta baja d

129.900 €

515 €/m²
252 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Bargas

Bargas

GRUPO SUPERCASA Vende CASA UNIFAMILIAR en centro del pueblo con 2 entradas y una superficie solar de 450m². La casa está completamente para reformar

89.700 €

1.121 €/m²
80 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Calle Valdehigueras, 45593

con Ascensor

UCJ-LT. ¡Oportunidad de inversión en Bargas (Toledo)! Piso en Calle Travaldehigueras – 89.700 € Se vende piso ubicado en el municipio de Bargas, en

40.740 €

256 €/m²
159 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bargas

Bargas

OPORTUNIDAD SOLO PARA INVERSORES / INMUEBLE EN SITUACIÓN ESPECIAL NO SE PUEDE ACCEDER A LA VIVIENDA, SE RECOMIENDA OBTENER ASESORAMIENTO JURIDICO PRE

290.000 €

1.318 €/m²
220 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALETS PAREADOS Y ADOSADOS EN BARGAS

Bargas

¡¡Ceibo Inmobiliaria presenta una exclusiva oferta de chalets adosados y pareados de obra nueva en Bargas, Toledo.!! Estas modernas viviendas cuentan

149.900 €

159.900 €
60 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Bargas

Bargas

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE CASA BAJA DE ESQUINA EN BARGAS. Casa baja de esquina en Bargas (Toledo), la vivienda da a dos calles. Superficie

152.900 €

159.900 €
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Bargas

Bargas

73.000 €

1.106 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bargas, Centro

Bargas

TO226802FS. OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se recomienda

120.000 €

694 €/m²
173 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Bargas

Bargas

Oportunidad de Inversion; En venta vivienda tipo duplex alquilada con contrato hasta Marzo de 2027. No se pueden visitar ni se pueden financiar

99.900 €

-
- - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Bargas

con Ascensor

Akris inmobiliaria vende magnífico bajo totalmente reformado en 2025, listo para entrar a vivir, en Bargas, a pocos minutos de Toledo.Vivienda de 50 m