: 8

Pisos y Casas a la Venta en Barcience (Toledo)

130.000 €

575 €/m²
226 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Barcience

Barcience

Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda unifamiliar ubicada en la localidad de Barcience, provincia de Toledo. Se trata de u

175.900 €

1.385 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Barcience, Barcience

Barcience

195. Excelente oportunidad! Se vende chalet en Barcience Consta de tres cómodos dormitorios, todos ellos con amplios armarios empotrados, forrados,

148.900 €

-
- 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Barcience, Barcience

Barcience

193. OPORTUNIDAD! Se vende chalet en Barcience! Dispone de instalación de \\\"8\\\" placas solares en pleno funcionamiento. Consta de tres c

102.000 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Barcience, Barcience

Barcience

v1521. Chalet pareado de esquina con 151 m de vivienda y una parcela libre de 430 m2, en planta calle podrán disfrutar de una amplia cocina amueblada

188.000 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Barcience, Barcience

Barcience

191. SE VENDE ESPECTACULAR CHALET ADOSADO EN BARCIENCE. Si buscas una vivienda lista para entrar a vivir, con acabados de primera calidad y cuidada

65.580 €

446 €/m²
147 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle Velazquez, Barcience

Barcience

Producto en cesión de remate, dirigido a inversores. Activo sin posibilidad de financiación hipotecaria y sin posibilidad de visita interior. Brindamo

144.000 €

637 €/m²
226 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Barcience, Calle Juan de Silva, 45525

Barcience

9004. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda unifamiliar ubicada en la localidad de Barcience, provincia de Toledo. Se trat

84.900 €

-
- 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario