: 9

Pisos y Casas a la Venta en Zagra (Granada)

236.000 €

251 €/m²
939 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA en venta en ZAGRA

Zagra

Magnifica casa en Zagra ubicada en el centro de una localidad tranquila y en un entorno rural. La vivienda esta compuesta por semisótano y tres planta

48.900 €

124 €/m²
393 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Zagra

Zagra

Gran casa en venta en Zagra (Granada) – 393 m² construidos, 3 plantas y completamente amueblada Te presentamos esta espaciosa vivienda ubicada en el

68.000 €

340 €/m²
200 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Zagra, Centro

Zagra

680. Preciosa casa situada en la tranquila localidad de Zagra, un entorno precioso y con todos los servicios alrededor, es muy amplia y luminosa y cue

45.000 €

115 €/m²
393 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Zagra, Centro

Zagra

4800. Gran casa que cuenta con 393 m2 construidos, situada en el tranquilo municipio de Zagra (Granada), se distribuye en tres plantas: - Planta b

114.900 €

120.000 €
154 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso muy cerca de Loja de 154 m2, en Zagra (Granada)

Zagra

Venta de piso en Zagra (muy cerca de Loja-Granada), es una 1ª planta en muy buen estado de conservación y sin ascensor.Tiene una superficie construida

114.900 €

120.000 €
154 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso de 154 m2, en Zagra (Granada)

Zagra

Venta de piso en Zagra (Granada), es una 1ª planta en muy buen estado de conservación y sin ascensor.Tiene una superficie construida de 154 m2.Se dist

114.900 €

746 €/m²
154 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Zagra

114.900 €

120.000 €
154 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso de 154 m2, en Zagra (Granada)

Zagra

114.900 €

120.000 €
154 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso de 154 m2, en Zagra (Granada)

Zagra