: 257

Pisos y Casas a la Venta en Loja (Granada)

79.900 €

951 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN LOJA

Loja

Se vende fantástico piso de 84 m2 en una de las mejores y más tranquilas zonas de Loja, ideal tanto para inversión como para quienes buscan un hogar c

54.900 €

572 €/m²
96 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Loja

Loja

🏡 OPORTUNIDAD ÚNICA EN LOJA – BARRIO ALTO 🏡 Si buscas una vivienda acogedora, luminosa y situada en una zona tranquila donde disfrutar de la comodi

99.000 €

289 €/m²
342 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA IDEAL PARA INVERSORES EN EL CENTRO DE LOJA

Loja

Se vende casa de tres plantas situada en Loja, en zona con encanto y excelentes vistas, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma con gran pote

119.000 €

1.017 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO PISO EN LOJA....EN PLENO CENTRO!!!

Loja

Gran piso en el Centro de Loja...con vistas a la Avenida de Los Ángeles!!Magnífico precio por zona, luminosidad y metros.Con cuatro dormitorios y dos

55.000 €

534 €/m²
103 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa Casa de 2 Plantas

Loja

Descubre el encanto de la tranquilidad y la naturaleza en esta acogedora casa de 2 plantas situada en Ventorros de Balerma, perteneciente a Iznájar (C

150.000 €

163.000 €
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Céntrico

con Ascensor

Piso muy céntrico en LOJA. Todas las habitaciones con aire acondicionado y bomba de calor. muy luminoso, grandes ventanales, fachada ventilada, ascens

2.100.000 €

2.400.000 €
46.001 m² - 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Magnifica finca 46 Hectáreas de la cual plantada de olivos, aproximadamente 43.

Loja

Magnifica finca 46 Hectáreas de la cual plantada de olivos, aproximadamente 43. Acceso por carretera asfaltada A-328 de Loja a Lucena a 5km de autovía

105.000 €

112.000 €
155 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Loja

con Ascensor

Piso en venta en Calle Plines – Centro de Loja | Ideal para familias e inversores Se ofrece amplio y luminoso piso de 155 m² en cuarta planta con asc

66.900 €

74.900 €
103 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Loja

con Ascensor

Piso en venta en Calle Plines – Loja Se ofrece magnífico piso en segunda planta con ascensor, ubicado en la Calle Plines, una de las zonas más demand

69.000 €

863 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja – cómodo, funcional y listo para entrar a vivir

Loja

Se ofrece este acogedor piso de 80 m², situado en planta baja, ideal para quienes buscan comodidad y fácil acceso, en una zona tranquila y bien comuni

139.000 €

681 €/m²
204 m² 10 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa con garaje, patio y terraza en Loja – amplitud, versatilidad y múltiples posibilidades

Loja

Se ofrece esta amplia vivienda de 204 m² útiles, situada en Loja, ideal tanto como vivienda familiar como para inversión por su gran capacidad y distr

98.500 €

119.900 €
140 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con Gran Terraza y Potencial de Inversión en Loja

Loja

Si buscas una vivienda con carácter, amplitud y múltiples posibilidades, esta propiedad en Loja es una oportunidad que no puedes dejar escapar. Ideal

130.000 €

798 €/m²
163 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio y soleado en Loja

Loja

🏡 Piso reformado con terraza, patio y espacio independiente en Loja Se pone a la venta este magnífico piso en primera planta (sin ascensor), ubicado

148.000 €

152.000 €
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

Piso con preciosa terraza cubierta y vistas a la Vega y el Monte Hacho, ubicado en el centro. Consta de 3 dormitorios, 2 baños, cocina amueblada, lav

360.000 €

380.000 €
440 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Comodísima casa de diseño característico, amplia parcela, magníficas vistas, amplios garajes y lista para entrar a vivir

Loja

Fuente Camacho es una pequeña pero acogedora aldea en un entorno montañoso precioso entre Granada y Málaga. Ofrece todos los servicios básicos y perte

110.000 €

1.196 €/m²
92 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Centro

con Ascensor

4087. Magnífico piso reformado en el centro de Loja Se vende un piso totalmente reformado de 92 m², ubicado en pleno centro de Loja (Granada). La v

115.000 €

920 €/m²
125 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Paseo Publico

con Ascensor

871. ¡Tu nuevo hogar te espera en este espacioso piso de 4 dormitorios y 2 baños! Imagina vivir en este cómodo espacio. Cuenta con un baño complet

115.000 €

130.000 €
142 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja

con Ascensor

Piso en zona centro, muy soleado y amplio. Tiene una superficie construida de 142 m2. Consta de 4 dormitorios, 2 baños, cocina reformada con electrodo

105.000 €

115.000 €
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Loja

con Ascensor

Este encantador piso en venta, tiene con una superficie total de 110 m², distribuidos en 2 habitaciones individuales y 2 habitaciones dobles, acompaña

125.000 €

1.136 €/m²
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Loja

con Ascensor

Piso en venta en Loja – Excelente ubicación, ascensor y muy luminoso. Te presentamos este acogedor piso en venta en Loja, situado en una zona céntric