: 263

Pisos y Casas a la Venta en Loja (Granada)

110.000 €

1.196 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Centro

con Ascensor

4087. Magnífico piso reformado en el centro de Loja Se vende un piso totalmente reformado de 92 m², ubicado en pleno centro de Loja (Granada). La v

115.000 €

920 €/m²
125 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Paseo Publico

con Ascensor

871. ¡Tu nuevo hogar te espera en este espacioso piso de 4 dormitorios y 2 baños! Imagina vivir en este cómodo espacio. Cuenta con un baño complet

125.000 €

1.042 €/m²
120 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Loja, Venta del Rayo

Loja

4518. Preciosa casa con dos patios y una bonita piscina en uno de ellos en la zona de Venta del Rayo, Loja,(Granada), que cuenta con las siguientes ca

80.000 €

825 €/m²
97 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Barrio San Miguel

Loja

4053. Excelente piso totalmente amueblado y disponible para alquiler con opción a compra, situado en la zona centro de Loja (Granada), reformado hace

80.000 €

645 €/m²
124 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Barrio Alto

Loja

4658. Precioso piso en venta muy cerca del centro y muy próximo a colegios y comercios, cuenta con las siguientes características: - 3 dormitorios.

79.900 €

583 €/m²
137 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Barrio Alto

Loja

4762. Precioso piso con terraza muy bien situado y con un precio increíble, cuenta con las siguientes características: - 4 dormitorios. - 1 baño.

120.000 €

960 €/m²
125 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Loja, Ventorros de San Jose

Loja

4382. Se vende finca de recreo situada a escasos kilómetros de Loja, en un entorno natural y tranquilo, ideal para quienes buscan desconectar del ritm

80.000 €

762 €/m²
105 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Loja

Loja

4040. Excelente piso de tres dormitorios con cochera, situado en pleno centro de Loja (Granada). Cuenta con muy buenas calidades y las siguientes cara

80.000 €

976 €/m²
82 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Loja, Alcazaba y Calle Real

Loja

4204. Casa en planta baja totalmente reformada, situada en el barrio de la Alcazaba, Loja (Granada). Cuenta con unas vistas muy buenas y las siguiente

72.000 €

1.125 €/m²
64 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Loja, Alcazaba y Calle Real

Loja

4472. Casa en uno de los barrios más bonitos del municipio de Loja ( Granada) que cuenta con las siguientes características: Planta baja: Salón con

94.000 €

723 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Centro

Loja

4289. Piso de 123 m2 construidos situado en el casco histórico de Loja (Granada), Cuenta con las siguientes características: 3 Dormitorios (uno en

90.000 €

523 €/m²
172 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Loja, Barrio Alto

Loja

4241. Casa con muchas posibiliadades situada en la zona de Barrio Alto, Loja (Granada), como peculiaridad tiene una cueva en el patio y las siguientes

89.000 €

957 €/m²
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Avda. Los Angeles

Loja

4691. Piso totalmente reformado en plena Avenida de los Ángeles, en el municipio de Loja (Granada), cuenta con las siguientes características: - 3 d

120.000 €

-
- 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Loja, Barrio Alto

Loja

742. Casa muy amplia situada en una buena zona del municipio. Esta casa de más de 220 metros cuadrados: - 3 dormitorios dobles. - 1 lavadero. - 2

74.000 €

26 €/m²
2.800 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Loja, Dehesa de Los montes

Loja

4773. Finca rústica situada en el idílico paraje de Dehesa de los Montes, Loja (Granada), cuenta con unos 2.800 m2 de parcela aproximadamente, tiene a

130.000 €

481 €/m²
270 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Loja, Meson de Arroyo

Loja

4751. Se trata de un edificio que cuenta con un piso, dos casas y un local, una de las viviendas cuenta con salón, cocina, despensa,baño, 4 dormitorio

75.000 €

469 €/m²
160 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Loja, Los Arenales

Loja

3180. Casa rural de dos pisos en una zona tranquila y muy soleada. Planta baja: dos dormitorios un cuarto Cocina con chimenea salón

80.000 €

267 €/m²
300 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Loja, Loja

Loja

4018. Finca de olivar con casa de campo situada en \\\"El Pulgar\\\", cuenta con las siguientes características: VIVIENDA La vivienda cuen

67.000 €

944 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loja, Avda. Andalucia

Loja

4731. Este encantador piso de reciente construcción ofrece una combinación perfecta de confort, funcionalidad y ubicación privilegiada, ideal tanto pa

48.000 €

578 €/m²
83 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Loja, Barrio Alto

Loja

21. Casa de 83 m2 a reformar situada en el Barrio Alto, Loja (Granada). Tiene las siguientes características: Planta baja: Dormitorio Cocina P