: 86

Pisos y Casas a la Venta en Écija (Sevilla)

175.000 €

785 €/m²
223 m² 6 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN ECIJA

Écija

Presentamos esta espaciosa casa en Écija, ideal para aquellos que buscan un hogar amplio y confortable. Con una superficie total de 223 m² y 222 m² de

115.000 €

1.533 €/m²
75 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior en Écija con plaza de parking y trastero

con Ascensor

Este piso en venta en Écija ofrece una superficie total y útil de 75 m², distribuidos en tres dormitorios, incluyendo una habitación doble y dos indiv

780.000 €

1.114 €/m²
700 m² 8 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Señorial Histórica con Gran Potencial de Inversión en Écija, Sevilla

Écija

Bienvenidos al municipio de Écija, una de las ciudades con mayor crecimiento del turismo de interior en la comarca de la Campiña, reconocida por su pr

235.000 €

799 €/m²
294 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Écija con amplio espacio y gran comodidad

Écija

Esta magnífica casa en Écija ofrece un espacio total de 294 m², distribuidos en una superficie solar de 195 m². Con cuatro habitaciones individuales y

255.000 €

360.000 €
426 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🔐 Exclusivo Chalet Independiente en Vía Augusta con Piscina y Amplio Jardín

Écija

🏡 Chalet Exclusivo en Venta en Urbanización Privada Vía Augusta – Écija 🔐🌳Te presentamos esta espectacular propiedad situada en una de las urbaniza

49.000 €

445 €/m²
110 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Écija, La Campiña

Écija

179553. SIN POSESIÓN. Inmueble en venta en Ecija en la provincia de Sevilla con una superficie construida de 110 m². Distribuido en 3 dormitorios y 1

85.000 €

1.214 €/m²
70 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN ECIJA

con Ascensor

En la ciudad de Écija, se encuentra este hermoso piso en venta en una ubicación privilegiada. Situado en la planta 3ª, cuenta con una superficie total

181.500 €

2.039 €/m²
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Écija

con Ascensor

Altura piso 8º, piso superficie total 89 m², superficie útil 89 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 1 baño, antigüedad entre 20 y 30 año

105.000 €

493 €/m²
213 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN ECIJA ZONA CENTRO

Écija

Inmobiliaria Finance Noguera pone a la venta una casa situada en pleno centro de Écija, concretamente en Calle Moreria, a pocos minutos de la Plaza d

240.000 €

512 €/m²
469 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa amplia en Écija

Écija

Presentamos esta espaciosa casa en Écija que dispone de una superficie total de 469 m² y una superficie útil de 300 m², ubicada en un solar de 386 m².

95.000 €

1.267 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Écija de 75 m² con balcon y buena conservación. renta libre

Écija

Esta vivienda en venta en Écija está ubicado en un segundo piso y ofrece un espacio total y útil de 75 m². La vivienda se compone de tres habitacione

310.000 €

1.527 €/m²
203 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN ECIJA

Écija

💥CASA EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) 💥 🆕Inmobiliaria Noguera vende fabulosa casa en la Alcarrachela, con porche y amplio sótano con patio. ✅P

75.000 €

291 €/m²
258 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Écija, Ecija

Écija

Asset_0986. Casa en venta en Ecija, Sevilla. Con una superficie construida de 139 m2 distribuidos en cocina, salón, cinco habitaciones, dos cuartos de

75.000 €

234 €/m²
320 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Écija, Andalucia

Écija

SE. Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas, compuesta por varias dependencias y servicios. Se encuentra situado en la localidad de Ecija, prov

550.425 €

775.000 €
537 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA

Écija

Si buscas invertir en una propiedad con carácter en pleno corazón de Écija, esta es tu ocasión. Ponemos a la venta una casa de 3 plantas para reformar

800.000 €

1.090 €/m²
734 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa señorial en Ecija

Écija

¡Descubre esta Casa Señorial en Écija, construida a finales del siglo XIX que ofrece no solo un hogar, sino también la posibilidad de un próspero nego

600.000 €

541 €/m²
1.110 m² 10 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Écija, Ideal para Hotel Boutique o Bed and Breakfast con Encanto

Écija

En Hispalica Propiedades, te presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica casa en Écija que puede transformarse en un encantador hote

750.000 €

928 €/m²
808 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa señorial con jardín y patio central en el casco histórico de Écija

Écija

Situada en una de las zonas históricas más reconocidas de Écija, esta casa señorial en venta en Andalucía conserva la escala y distribución propias de

900.000 €

915 €/m²
984 m² 8 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Residencia Independiente en Écija.

Écija

Presentamos esta magnífica propiedad independiente, con una gran parcela. Esta residencia ofrece un entorno sereno y expansivo donde cada detalle está

675.000 €

1.345 €/m²
502 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de 2 plantas con piscina climatizada

Écija

Si buscas una casa espaciosa, llena de luz y completamente renovada, esta propiedad en Écija es la opción perfecta. Con una combinación ideal entre el