: 28

Pisos y Casas a la Venta en Comares (Málaga)

135.000 €

1.849 €/m²
73 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Comares, Arroyo conca

Comares

KASA03108. Ponemos a la venta una bonita finca rústica en el pueblo de Comares, zona Conca. La propiedad cuenta con cocina abierta al salón-comedor,

300.000 €

3.061 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Comares, Cuevas

Comares

4547. Casa independiente en Paraje El Romo Cuevas, en Comares. Con unas vistas insuperables en una parcela de 1.654 mt, area de aparcamiento, terrazas

260.000 €

2.342 €/m²
111 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Comares, Campo

Comares

4639. Chalet independiente en Comares. Todas las orientaciones, sur la principal. Consta de 4 dormitorios, dos baños completos, salón cocina con ch

220.000 €

1.294 €/m²
170 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Comares, Comares

Comares

8001-C. Ref. 8001-C Gran casa rural de 170 m2 en un entorno silvestre situada en Comares dispone de 3 dormitorios amplios, unas calidades estupendas p

300.000 €

2.655 €/m²
113 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en Paraje El Romo Cuevas, Comares

Comares

Casa independiente en Paraje El Romo Cuevas, en Comares. Con unas vistas insuperables en una parcela de 1.654 mt, area de aparcamiento, terrazas, barb

170.000 €

1.360 €/m²
125 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Campo en Cuevas de Comares

Comares

Esta casa de campo en Cuevas de Comares a tan sólo 15 minutos de Riogordo ofrece una superficie total de 125 m² distribuidos en un terreno de 7000 m².

335.000 €

395.000 €
450 m² 7 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa de Campo en Comares

Comares

Esta encantadora casa de campo en venta se encuentra en la pintoresca localidad de Comares. Con una superficie total de 450 m² y un terreno de 5800 m²

260.000 €

2.342 €/m²
111 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN COMARES

Comares

Chalet independiente en Comares. Todas las orientaciones, sur la principal. Consta de 4 dormitorios, dos baños completos, salón cocina con chimenea,

135.000 €

1.849 €/m²
73 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica a la venta en Comares

Comares

Ponemos a la venta una bonita finca rústica en el pueblo de Comares, zona Conca.La propiedad cuenta con cocina abierta al salón-comedor, tres dormitor

300.000 €

2.655 €/m²
113 m² 3 -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Comares

Comares

4636. Casa independiente en Paraje El Romo Cuevas, en Comares. Con unas vistas insuperables en una parcela de 1.654 mt, area de aparcamiento, terraza

156.000 €

1.560 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Comares, Comares

Comares

XL3529. Casa de Campo. 3 dormitorios. 1 cuarto de baño. Alojamiento de invitados independiente. Essential Properties se complace en presentar esta

1.965.000 €

2.203 €/m²
892 m² 10 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Comares, Comares

Comares

XL4594. Hotel y restaurante, con alojamiento para el propietario. 10 habitaciones. 8 baños. Negocio exitoso. Oportunidad para vivienda e ingresos. Vis

335.000 €

2.519 €/m²
133 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Comares, Comares

Comares

XL4620. Casa de campo independiente con alojamiento independiente para invitados. 4 dormitorios. 2 baños. Piscina. Buen acceso. Magníficas vistas al c

425.000 €

2.125 €/m²
200 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Comares, Comares

Comares

XL4406. Cortijo de Campo Independiente. 7 Dormitorios. 2 baños. Renovado en todas partes. Sensacionales vistas a la montaña y al campo. Excelentes Opo

300.000 €

3.030 €/m²
99 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Comares, Comares

Comares

1374. Casa independiente en Paraje El Romo Cuevas, en Comares. Con unas vistas insuperables en una parcela de 1.654 mt, area de aparcamiento, terraz

369.500 €

395.000 €
140 m² 3 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en Comares

Comares

En lo profundo del paisaje ondulante de la Axarquía, donde la luz danza sobre los olivos de tono plateado y el silencio lleva su propia melodía, un ca

477.000 €

550.000 €
298 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Comares

Comares

ICM0052 CASA EN COMARES URBANA (MALAGA) Le ofrecemos esta magnifica finca desde Inmobiliaria Carmelo Mateos en Comares, un pueblo con mucho encan

350.000 €

1.471 €/m²
238 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Comares

Comares

Preciosa villa de ensueño por terminar en Comarés (Málaga), conocido lugar como el balcón de la Axarquía por sus impresionantes vistas a todos los pue

500.000 €

550.000 €
187 m² 3 2
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en Comares

Comares

Si los cuentos de hadas existen este es uno Hay casas que se sienten en cuanto entras. Este es uno de esos lugares. Esta propiedad especial en Co

170.000 €

1.518 €/m²
112 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Comares

Comares

Situada en el corazón del paisaje montañoso de Comares, esta encantadora casa adosada con terreno propio es una verdadera joya para quienes buscan la