: 41

Pisos y Casas a la Venta en Pedrezuela (Madrid)

429.000 €

1.737 €/m²
247 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico chalet adosado en Pedrezuela

Pedrezuela

Presentamos este espectacular adosado ubicado en la localidad de Pedrezuela, una zona tranquila y perfectamente comunicada. Esta propiedad cuenta con

230.000 €

3.382 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

con Ascensor

M0126. ¡Descubre tu nuevo hogar en Pedrezuela! Precioso piso reformado en edificio con ascensor. Con una distribución óptima, la vivienda cuenta con

795.000 €

2.955 €/m²
269 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Atalaya real

Pedrezuela

6823. Atika Inversiones vende este exclusivo chalet independiente en la Urbanización Atalaya Real y con acceso directo al embalse de Pedrezuela. Esta

489.000 €

1.577 €/m²
310 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

Pedrezuela

ed09898. Chalet independiente ubicado en la localidad de El Molar, Madrid.~Esta propiedad se distribuye en dos plantas .~En la planta principal encon

429.000 €

1.737 €/m²
247 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

02005. Presentamos este espectacular adosado ubicado en la localidad de Pedrezuela, una zona tranquila y perfectamente comunicada. Esta propiedad cuen

489.000 €

1.577 €/m²
310 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Elegante Chalet Independiente en El Molar, Madrid

Pedrezuela

Chalet independiente ubicado en la localidad de El Molar, Madrid.Esta propiedad se distribuye en dos plantas .En la planta principal encontrará un am

220.000 €

3.235 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

con Ascensor

. Precioso piso reformado en edificio con ascensor. Con una distribución óptima, la vivienda cuenta con dos dormitorios , un baño completo , un lumino

570.000 €

2.375 €/m²
240 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

. Chalet independiente con parcela de 1.000 m2 y piscina privada. Situado en El Molar. ~Planta 1ª: Salón con chimenea y zona de comedor, cocina con z

158.000 €

2.257 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

. PISO ACTUALMENTE ALQUILADO!~~Magnífico piso con terraza privada y balcón. Se encuentra amueblado y la cocina tiene electrodomésticos (incluso lavavi

99.600 €

2.490 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

em. Se vende estudio nuevo.~~Terminado, solado, pintado, muy cerca de la plaza y del ayuntamiento . Tiene un aseo con plato de ducha y cocina america

430.000 €

465.000 €
390 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

Pedrezuela

. Este chalet independiente, situado en una amplia parcela de 1.125 m2, ofrece un gran potencial para aquellos que buscan personalizar su hogar ideal.

480.000 €

5.217 €/m²
92 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

Pedrezuela

m. Descubre este espectacular chalet unifamiliar situado en urbanización privada , que ofrece seguridad y tranquilidad con vigilancia las 24 horas. La

190.000 €

2.923 €/m²
65 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

Pedrezuela

M. DUPLEX EN EL MOLAR.~~En la planta baja se encuentra, el salón, la cocina y un aseo. Salón independiente de 17 m2, cocina independiente amueblada y

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² 1 1
Casa Compra - Obra Nueva

Casa en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

L. FOTOS SIMULADAS !~Transforma este magnífico y amplio local en un increíble Loft. Situado en Pedrezuela, municipio de la Comunidad de Madrid, situad

342.000 €

849 €/m²
403 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Montenebro

Pedrezuela

I24-05360. Vivienda unifamiliar aislada, compuesta de dos plantas sobre nivel de rasante y una planta semisótano, formando parte de la Urbanización Mo

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² 1 1
Casa Compra - Obra Nueva

Casa en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

Pedrezuela

D. FOTOS SIMULADAS !~Transforma este magnífico y amplio local de segunda mano en un increíble Loft. Situado en Pedrezuela, municipio de la Comunidad d

308.000 €

313.000 €
119 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Pedrezuela, Casco antiguo pedrezuela

Pedrezuela

WGI00825. WGI (WeGet Inmobiliaria) VENDE en EXCLUSIVA CASA en UBICACIÓN INMEJORABLE.~~VIVIENDA de 203 m2 en una parcela de 267 m2 la cual consta de un

170.000 €

1.589 €/m²
107 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

LASR. En venta estupenda promoción de chalets en construcción en Los Ángeles de San Rafael.~ ~ Viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios desde 107 m2 a 35 mi

93.000 €

2.325 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

M24. Se VENDE estudio nuevo.~~Terminado, solado, pintado, muy cerca de la plaza y del ayuntamiento . Tiene un aseo con plato de ducha y cocina americ

248.000 €

1.240 €/m²
200 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedrezuela, Pedrezuela

Pedrezuela

01018. Presentamos este encantador chalet independiente, ubicado en una tranquila zona rural a tan solo 5 kilómetros de Pedrezuela. La propiedad se as