: 16

Pisos y Casas a la Venta en Alpedrete (Madrid)

250.000 €

3.012 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Maestro

Alpedrete

¡HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA ESTUPENDO PISO EN EL CENTRO! Magnífica vivienda en pleno corazón de Alpedrete, una oportunidad única para quienes buscan c

235.000 €

3.357 €/m²
70 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamenteo Loft de 70m2, salon con cocina americana, dormitorio y baño. En muy buen estado ii Para entrar a vivir ¡¡

con Ascensor

CAVALIER VENDE. Apartamento Loft de 70m2, salón con cocina americana, dormitorio y baño. En muy buen estado ii Para entrar a vivir ¡¡Se vende amueblad

230.000 €

2.771 €/m²
83 m² 1 1
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en Alpedrete

Alpedrete

¡HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA! Le presentamos este magnífico piso tipo dúplex de 1 dormitorio y 1 baño, una vivienda que destaca por su excelente estado

620.000 €

2.818 €/m²
220 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN ALPEDRETE EN CALLE TABLADA

Alpedrete

HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA EN ALPEDRETE Se vende magnífico chalet independiente de 2 plantas en la tran

265.000 €

2.944 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

El piso que te ahorra horas de vida cada semana (en pleno Collado Villalba)

Alpedrete

Este piso es para quien sabe elegir: Es un tercero sin ascensor, sí. pero en la mejor ubicación real de Collado Villalba, con la estación de tren a do

299.000 €

1.881 €/m²
159 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Plaza Plaza Francisco Rabal, Alpedrete

Alpedrete

INMOSEGUR inmobiliaria vende este espectacular dúplex. especial para inversores, actualmente esta vivienda se encuentra alquilada hasta el 28-3-2028.

695.000 €

2.837 €/m²
245 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Calle De La Bellota, 2, Alpedrete

Alpedrete

Chalet pareado moderno de 243 m² en parcela de 363 m², con 3 plazas de aparcamiento bajo pérgola, situado en urbanización con piscina y zonas verdes.L

400.000 €

3.540 €/m²
113 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Alpedrete

Alpedrete

INMOSEGUR vende CÓMODA Y CÉNTRICA CASA DE PIEDRA DE UNA SOLA PLANTA CON PATIO.La vivienda, construida en parcela de 132 m2 + 42 m2 de patio, consta de

780.000 €

2.889 €/m²
270 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle De Coto Mayor, Alpedrete

Alpedrete

INMOSEGUR vende chalet independiente CON DORMITORIO EN PLANTA BAJA, en EXCELENTE UBICACIÓN, muy tranquilo y cerca de centro urbano y transporte públic

695.000 €

2.872 €/m²
242 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Alpedrete

Alpedrete

INMOSEGUR vende PRECIOSA CASA DE PIEDRA CON PISCINA Y POZO en una de las mejores zonas de Alpedrete, tranquila y muy bien comunicada.Parcela de 1.402

895.000 €

1.689 €/m²
530 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Alpedrete

Alpedrete

INMOSEGUR vende chalet independiente CON PISCINA, REFORMADO DE DISEÑO Y CON PLACAS SOLARES, en urbanización con excelente comunicación, cercana a auto

790.000 €

6.077 €/m²
130 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Alpedrete

Alpedrete

INMOSEGUR vende chalet independiente EN UNA PLANTA, en urbanización exclusiva, muy bien comunicada y tranquila.La vivienda consta de 130 m2 construido

210.000 €

1.826 €/m²
115 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alpedrete

Alpedrete

SIN COMISIONES AL COMPRADOR, FINANCACION HASTA EL 100%. Se vende precioso piso reformado en urbanización con gran demanda en Alpedrete. La vivienda e

395.000 €

435.000 €
159 m² 5 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Alpedrete

Alpedrete

¡VENDE CON NOSOTROS! ¡CONSEGUIMOS HASTA EL 100% DE FINANCIACIÓN! INMOBILIARIA LOCATIVO presenta en EXCLUSIVA una vivienda verdaderamente única s

625.000 €

1.607 €/m²
389 m² 3 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CHALET INDEPENDIENTE EN CL De las Encinas Nº 20 - Alpedrete - Madrid

Alpedrete

Inmueble Alquilado - Alquiler Mercado.Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se

625.000 €

1.607 €/m²
389 m² 3 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle De Las Encinas, 20, Alpedrete

Alpedrete