: 24

Pisos y Casas a la Venta en Algete (Madrid)

4.900.000 €

1.917 €/m²
2.556 m² 8 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

InmoGil Gestión, chalet exclusivo de 2.556 m2 construidos en Santo Domingo Urb.

Algete

Chalet independiente en Santo Domingo Algete con piscina y jardín Ubicado en la prestigiosa urbanización de Santo Domingo en Algete, este impresiona

1.199.000 €

1.200.000 €
600 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Prado Norte de 600 m2

Algete

VERALSA INMOBILIARIA . Descubre esta impresionante mansión de 600 m², que cuenta con 6 habitaciones y 5 baños, ubicada en una zona privilegiada, i

300.000 €

3.000 €/m²
100 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Algete de 100 m2

Algete

¿IMAGINAS VIVIR EN UN LUMINOSO PISO CON TERRAZA EN ALGETE? ES TU OPORTUNIDAD Esta magnífica vivienda te ofrece amplitud, comodidad y la tranquilida

1.790.000 €

1.890.000 €
1.400 m² 9 9
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Santo Domingo de 1400 m2

Algete

¿IMAGINAS REALIZAR LA MEJOR INVERSIÓN DE TU VIDA? ESTA ES LA OPORTUNIDAD. Te presentamos una Villa independiente con enorme potencial en la Urbaniz

185.000 €

2.056 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Algete, Algete

Algete

10613. Oportunidad única en Algete: vivienda con trastero Descubre esta magnífica vivienda situada en la planta primera de un edificio urbano en Alg

300.000 €

3.000 €/m²
100 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN ALGETE

Algete

¿IMAGINAS VIVIR EN UN LUMINOSO PISO CON TERRAZA EN ALGETE? ES TU OPORTUNIDAD Esta magnífica vivienda te ofrece amplitud, comodidad y la tranquilidad

351.250 €

2.054 €/m²
171 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Algete, Centro

Algete

NM-00772. FANTASTICO ADOSADO EN ALGETE!~Ubicación céntrica con parques infantiles y restaurantes.~Esta vivienda consta de tres plantas distribuidas de

2.700.000 €

3.000.000 €
3.300 m² 6 6
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

SINGULAR FINCA EN FUENTE EL SAZ DE JARAMA CON LICENCIA APROBADA.

Algete

Extraordinaria vivienda unifamiliar, muy singular y de grandes dimensiones y que dispone de un Impresionante frontón cubierto. Localizada muy próxima

1.450.000 €

1.803 €/m²
804 m² 6 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Calle Buenavista

Algete

Espectacular chalet situado en la exclusiva Urbanización Santo Domingo. Ubicado en la zona mas alta de la urbanización y dotado de una gran parcela co

1.450.000 €

1.550.000 €
629 m² 6 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Calle Buenavista

Algete

Espectacular chalet situado en la exclusiva Urbanización Santo Domingo. Ubicado en la zona alta de la urbanización y dotado de una gran parcela con mu

277.000 €

-
- 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Algete, Algete

con Ascensor

TRCOK26539. PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LO

185.000 €

220.000 €
92 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en venta en c. tesoro, 17, Algete, Madrid

Algete

Mercaser Grupo Inmobiliario. Casa en venta en Algete para reformar. Gastos de escrituras e impuestos no incluidos.No cobramos comisión al comprador.A

630.000 €

3.073 €/m²
205 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet a la medida

Algete

¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la vivienda, según sus gustos

630.000 €

3.073 €/m²
205 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Algete, Valderrey

Algete

1928CN0740. ¿Quiere un chalet diseñado a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos diseñar para usted la vivienda, segú

1.295.000 €

2.342 €/m²
553 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Algete

Algete

ABETO COCHES Y CASAS - Vivienda con cómoda distribución que permite hacer vida en una sola planta, ubicada en una zona muy tranquila de la urbanizació

1.360.000 €

2.523 €/m²
539 m² 5 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Algete

Algete

ABETO COCHES Y CASAS - Vivienda de autor, diseñada por el prestigioso arquitecto Rafael Moneo. Ubicada en una zona muy tranquila de la urbanización, e

1.695.000 €

4.695 €/m²
361 m² 5 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Algete

Algete

ABETO COCHES Y CASAS - Exclusiva vivienda completamente reformada. Ubicada en una zona muy tranquila, cercana a la zona comercial y al control de segu

1.420.000 €

3.341 €/m²
425 m² 5 6
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Algete

Algete

ABETO COCHES Y CASAS - Exclusiva vivienda con inmejorable ubicación, muy cercana al control de seguridad a la entrada de la urbanización y a pocos min

1.200.000 €

3.529 €/m²
340 m² 5 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Algete

Algete

ABETO COCHES & CASAS -Estupenda vivienda con espectaculares vistas, ubicada en una zona tranquila y cercana al control de seguridad de la urbanización

2.400.000 €

6.000 €/m²
400 m² 6 6
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Algete

Algete

ABETO COCHES Y CASAS - Magnífica vivienda de estilo moderno, ubicada en una zona muy tranquila y cercana a la entrada de la urbanización. A pocos minu