: 22

Pisos y Casas a la Venta en Boecillo (Valladolid)

251.164 €

1.102 €/m²
228 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Boecillo, Pago el nogal

Boecillo

MBALTASARBOECILLORV. Presentamos:~~Si buscas espacio, comodidad y una vivienda lista para disfrutar desde el primer día… este chalet es para ti.~~LO M

251.164 €

1.102 €/m²
228 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Boecillo, Pago el nogal

Boecillo

MBALTASARBOECILLO. Henar de Pedro y Minerva Casasola junto con RE/MAX Olid presentan:~~Si buscas espacio, comodidad y una vivienda lista para disfruta

251.164 €

1.102 €/m²
228 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado, LISTO PARA ENTRAR A VIVIR EN BOECILLO, URB. "PAGO DEL NOGAL"

Boecillo

Presentamos:Si buscas espacio, comodidad y una vivienda lista para disfrutar desde el primer día… este chalet es para ti.LO MÁS IMPORTANTE (Y LO QUE M

251.164 €

1.102 €/m²
228 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Boecillo

Henar de Pedro y Minerva Casasola junto con RE/MAX Olid presentan:Si buscas espacio, comodidad y una vivienda lista para disfrutar desde el primer día

230.000 €

1.394 €/m²
165 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Boecillo, Pago el nogal

Boecillo

13675-LLP. Chalet independiente, con una parcela de 200m2, y 165m2 de interior, dividido en dos plantas, compuesto por 4 habitaciones, 2 baños complet

220.000 €

1.294 €/m²
170 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA CASA ADOSADA EN BOECILLO

Boecillo

CHALET ADOSADO EN ESQUINA CON JARDÍN EN BOECILLO, URBANIZACIÓN PAGO DEL NOGAL.Se vende magnífico chalet adosado en esquina en la tranquila zona de Pag

230.000 €

1.554 €/m²
148 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Boecillo, Pago el nogal

Boecillo

R28334. Precioso y familiar adosado en Pago del Nogal ~La casa se distribuye en dos plantas, con dos jardines (delantero y trasero), con una excelente

230.000 €

1.554 €/m²
148 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Precioso y familiar adosado en Pago del Nogal

Boecillo

Precioso y familiar adosado en Pago del Nogal La casa se distribuye en dos plantas, con dos jardines (delantero y trasero), con una excelente ubicació

190.000 €

1.429 €/m²
133 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Promoción de Viviendas Unifamiliares en Urbanización Fuente Juana, Laguna de Duero

Boecillo

Descubre esta exclusiva promoción compuesta por 13 viviendas unifamiliares adosadas en la urbanización Fuente Juana, situada en el municipio de Laguna

465.000 €

490.000 €
441 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo chalet con piscina privada climatizada y zonas comunitarias en la urbanización Pago la Barca, en Boecillo, Val

Boecillo

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 15060. Les presento un exclusivo chalet con piscina privada climatizada y zonas comunitarias

397.000 €

430.000 €
281 m² 5 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico chalet independiente en el casco urbano de Boecillo, a 15 minutos del centro de Valladolid.

Boecillo

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 16057. Les presento un magnifico chalet independiente en el casco urbano de Boecillo, en una

437.000 €

1.595 €/m²
274 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo chalet con piscinas y zonas comunitarias en la urbanización Pago la Barca, en Boecillo, Valladolid.

Boecillo

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 15020. Les presento un exclusivo chalet con piscinas y zonas comunitarias en la urbanización

525.000 €

1.329 €/m²
395 m² 5 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Boecillo

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 15027. Les presento un exclusivo chalet con piscinas y zonas comunitarias en la urbanización

350.000 €

375.000 €
319 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Bonito chalet independiente en el casco urbano de Boecillo, a 15 minutos del centro de Valladolid.

Boecillo

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 16060. Les presento un bonito chalet independiente en el casco urbano de Boecillo, en una cal

469.000 €

489.000 €
481 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE PAGO LA BARCA

Boecillo

Vallenova les presenta, chalet independiente de 400 m² construidos sobre una parcela de 1.750 m², ubicado en exclusiva urbanización privada Pago la b

840.000 €

1.728 €/m²
486 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Chalet Independiente en Boecillo con Piscina y Jardín

Boecillo

Descubre este impresionante chalet independiente ubicado en la exclusiva urbanización del Pago de la Barca, en Boecillo, a pocos minutos de Valladolid

255.000 €

1.500 €/m²
170 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Boecillo, Boecillo

Boecillo

700. VIVIENDA UNIFAMILIAR CON ENCANTO, DISEÑO Y FUNCIONALIDAD EN ZONA RESIDENCIAL PRIVILEGIADA. Ubicada en una urbanización tranquila junto a los p

255.000 €

1.500 €/m²
170 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Boecillo, Boecillo

Boecillo

225.000 €

1.552 €/m²
145 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Boecillo, Boecillo

Boecillo

737. IMAC INMOBILIARIA ofrece en VENTA este chalet adosado en la Urbanización Pago Nogal, Boecillo, a tan solo 15 min de Valladolid. Se vende totalmen

275.000 €

1.310 €/m²
210 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Boecillo, Pinar de peregrino

Boecillo

FC500079. Presentamos este espectacular chalet ubicado en la tranquila y codiciada zona de Pinar de Peregrino, en Boecillo. Con un precio competitivo