: 115

Pisos y Casas a la Venta en Telde (Las Palmas)

169.500 €

1.904 €/m²
89 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PISO EN ESQUINA, MUY LUMINOSO Y CON GRANDES POSIBILIDADES EN LOS PICACHOS TELDE✨

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente se venden… y otras que permiten imaginar un proyecto de vida desde el primer momento.En la zona de Los Picachos, en la C

800.000 €

2.759 €/m²
290 m² 5 6
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle Bécquer, 75, Playa Del Hombre - Taliarte - Salinetas, Telde

Telde

Descubre una exclusiva vivienda unifamiliar situada en Playa del Hombre, calle Bequer 75, 290m2, en una de las zonas residenciales más privilegiadas d

327.000 €

1.428 €/m²
229 m² 2 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle Diego De Herrera, 26, La Herradura - Balcón Del Telde, La Herradura

Telde

Propiedad de tres niveles situada en la calle Diego de Herrera, una ubicación estratégica que combina la tranquilidad residencial con la excelente con

141.423 €

1.964 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, El Goro - Ojos de Garza

con Ascensor

MJ0033OG. Luminoso piso con diseño en dos niveles, garaje y gran trastero.~Esta vivienda destaca por su inteligente distribución en dos niveles aprove

197.000 €

1.231 €/m²
160 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

197.000€- Telde - El Palmital- Casa con Terreno

Telde

Inmueble en periodo de subasta hasta el 24 de mayo Chalet ubicado en el Palmital con 3120 metros de jardín . Consta de hall, estar salón, cocina,

137.000 €

1.691 €/m²
81 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, Las huesas

Telde

4277. Este piso ubicado en la zona de Las Huesas, Telde, cuenta con una superficie de 81 m2 y consta de cuatro habitaciones (una doble y tres sencilla

137.000 €

1.505 €/m²
91 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en Las Huesas , Telde

Telde

Este piso ubicado en la zona de Las Huesas, Telde, cuenta con una superficie de 81 m² y consta de cuatro habitaciones (una doble y tres sencillas), lo

166.000 €

1.551 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda espaciosa en San Juan, Telde

Telde

Ubicada en la deseable zona de San Juan, esta moderna y acogedora vivienda ofrece una superficie construida de 107 m² y útil de 101 m². El piso ha si

349.900 €

1.508 €/m²
232 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran oportunidad: 3 viviendas en una en Lomo Cementerio, Telde

Telde

Gran oportunidad: 3 viviendas en una en Lomo Cementerio, Telde Si buscas una propiedad con potencial, versátil y con múltiples posibilidades, esta ca

230.000 €

2.054 €/m²
112 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Las Palmas de Gran Canaria de 112 m2

Telde

¡Oportunidad en Telde! Casa Terrera Independiente con fácil aparcamiento y terraza. ¿Buscas una vivienda donde los gastos mensuales no sean un prob

106.000 €

1.205 €/m²
88 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa terrera a reformar en Telde

Telde

100% Financiación | A reformar | Muchas posibilidades Les presentamos esta casa terrera a reformar íntegramente en el barrio de San Antonio, en Telde

76.000 €

950 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Goro-Las Huesas-Ojos de Garza-El Calero(35212)

Telde

Oportunidad para inversores en Telde (Las Huesas) Se vende vivienda en Calle Bergamín, situada en 1ª planta con ascensor. La propiedad cuenta con 2 do

115.000 €

1.420 €/m²
81 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, Casco Urbano

con Ascensor

201916. Se vende piso, recién reformado en la mejor zona de Telde, edificio en muy buena conservación, el piso consta de 3 dormitorios, 1 baño,

325.000 €

2.955 €/m²
110 m² 3 2
Planta Baja Compra - Obra Nueva

ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE - PISO EN SAN GREGORIO - TELDE

con Ascensor

ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE ¡Descubre la casa de tus sueños ! Este impresionante apartamento de 120 m2 ofrece 89 m2 de espacio habitable, diseñado para

168.000 €

172.000 €
61 m² 2 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Telde, Jinamar

con Ascensor

JC0033-4346. ¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€!~~¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE!~~Se vende este estupen

168.000 €

175.000 €
61 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON TERRAZA EN TELDE-JINÁMAR

con Ascensor

¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€!¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE!Se vende este estupendo ático con terr

610.000 €

2.383 €/m²
256 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET LA ESTRELLA LA GARITA

Telde

Este elegante chalet ubicado en la codiciada zona de La Estrella, ofrece una vivienda cuidada al detalle, pensada para disfrutar desde el primer inst

460.000 €

3.067 €/m²
150 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Garita

Telde

Exclusivo Pareado con Vistas al Mar: Un Refugio de Versatilidad y Confort..Descubra una propiedad única donde el diseño inteligente y las vistas panor

137.000 €

1.691 €/m²
81 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Las Huesas, Telde

Telde

Este piso ubicado en la zona de Las Huesas, Telde, cuenta con una superficie de 81 m2 y consta de cuatro habitaciones (una doble y tres sencillas), lo

430.000 €

2.312 €/m²
186 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Marzagan

Telde

Te presentamos esta magnífica vivienda tipo dúplex situada en Calle Soria nº 86, en la zona de Marzagán, Las Palmas de Gran Canaria, un enclave reside