: 168

Pisos y Casas a la Venta en Mogán (Las Palmas)

925.000 €

3.613 €/m²
256 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa en La Venecia de Tauro, Mogán

Mogán

Villa independiente en la urbanización La Venecia de Tauro, cerca de Anfi Tauro Golf y la playa. La vivienda se distribuye en tres niveles, con espaci

290.000 €

3.867 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Mogán

Mogán

APARTAMENTOS-ALACARTA les ofrece un bonito dúplex de esquina en Puerto Rico en el complejo residencial Arminda justo al lado e la piscina! En la plan

169.000 €

4.024 €/m²
42 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de esquina y vistas al mar en Puerto Rico

con Ascensor

Este excepcional apartamento está situado en el complejo Monte Paraíso, en una posición elevada y privilegiada junto al Centro Europa. Disfrutando de

130.000 €

2.826 €/m²
46 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Zona céntrica cerca de la playa de Puerto Rico y de los Centros Comerciales

con Ascensor

Se vende inmueble en el complejo Heliomar, ubicado en pleno centro de Puerto Rico, con una ubicación inmejorable cerca de los principales centros come

469.000 €

5.154 €/m²
91 m² 2 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en Los Caideros con vistas al mar

Mogán

Se ofrece a la venta este exclusivo bungalow situado en la conocida urbanización Los Caideros, concebido para ofrecer un estilo de vida cómodo, funcio

373.000 €

4.782 €/m²
78 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Rara oportunidad en Puerto Rico: apartamento de 4 dormitorios con vistas al mar

Mogán

PUERTO RICO - Hay propiedades que aparecen todos los días en el mercado… y después están las oportunidades que rara vez salen a la venta.En una de las

195.000 €

7.222 €/m²
27 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio con bonitas vistas en Puerto Rico

Mogán

Presentamos este moderno estudio recientemente renovado, situado en una de las zonas más solicitadas de Puerto Rico, Gran Canaria. Con impresionantes

169.500 €

4.985 €/m²
34 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor y moderno apartamento en venta en Malibú, en Puerto Rico.

con Ascensor

Situado en la zona alta de Puerto Rico, en el barranco de Agua de la Perra, en el complejo Malibú, este apartamento de 38,84 m2 combina comodidad y tr

165.000 €

4.231 €/m²
39 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor apartamento con amplia terraza

Mogán

Este acogedor apartamento se encuentra en el conocido complejo Arimar, en Puerto Rico, una comunidad tranquila y bien cuidada con una ubicación céntri

234.000 €

6.324 €/m²
37 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO APARTAMENTO ESQUINERO REFORMADO CON FANTÁSTICAS VISTAS AL MAR EN GUANABARA PARK. PISCINA CLIMATIZADA.

Mogán

El apartamento está ubicado en uno de los complejos claramente más deseables de Puerto Rico, Guanabara Park, más específicamente en Agua de la Perra.

125.000 €

3.788 €/m²
33 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mogán

con Ascensor

APARTAMENTOS-ALACARTA vende un Estudio en Zona de Puerto Rico,ubicado en un Complejo con Piscina y cercano a todos los servicios. El mismo se compone

182.000 €

5.353 €/m²
34 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mogán

Mogán

APARTAMENTOS-ALACARTA les ofrece en venta un apartamento de un dormitorio muy céntrico en Puerto Rico! Está totalmente equipado con todos los muebles

550.000 €

7.051 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y SOLEADO ÁTICO DE 78 M2 CON 2 HABITACIONES EN MONTE CARRERA, CON AZOTEA COMUNITARIA, TRASTERO, PLAZA DE GARAJE Y PISCINA CLIMATIZADA.

con Ascensor

Adquisición: Enero 2027.Ubicación:Monte Carrera, Loma DosÁtico del bloque 10, muy cerca de la entrada principal (a un bloque de distancia). El bloque

499.000 €

5.736 €/m²
87 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y ESPACIOSO APARTAMENTO EN MONTE CARRERA CON ESTUDIO, 2 HABITACIONES Y AMPLIA TERRAZA CON VISTAS AL MAR. PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO. PISCINA CLIMATIZADA.

con Ascensor

Monte Carrera, Loma Dos.El apartamento se encuentra en una planta baja elevada y se extiende a lo largo de la parte este del bloque 11. Acceso fácil s

255.000 €

6.220 €/m²
41 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Moderno apartamento de obra nueva con terraza y zonas comunes en Gran Oasis – Motor Grande, Puerto Rico

con Ascensor

Apartamento de obra reciente en venta en el residencial Gran Oasis, ubicado en Motor Grande, una de las zonas con mayor crecimiento y demanda de Puert

420.000 €

6.774 €/m²
62 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Espectacular Piso de Dos Habitaciones en Puerto Rico, Mogán

con Ascensor

Presentamos un magnífico piso ubicado en la codiciada zona de Puerto Rico, Mogán. Con una superficie construida de 62 m2 , este inmueble se encuentra

219.000 €

4.294 €/m²
51 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con vistas al mar en venta en Puerto Feliz, en Puerto Rico.

con Ascensor

Situado en la zona media de Puerto Rico, en el conocido complejo Puerto Feliz, se encuentra este apartamento de 48,75 m2 que combina comodidad y vista

375.000 €

6.579 €/m²
57 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Próximamente: un proyecto único en Tauro

con Ascensor

Muy pronto llegará un exclusivo complejo de solo 6 apartamentos de lujo, diseñado para quienes buscan tranquilidad, privacidad y un estilo de vida cui

A consultar

-
98 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA "VISTAS DEL VALLE" MOGÁN

con Ascensor

**Residencial Vistas del Valle en el Pueblo de Mogán** Promoción de obra nueva con viviendas de 2 y 3 dormitorios. ¡Descubre tu nuevo hogar en el cor

290.000 €

5.370 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso apartamento con terraza, parking y trastero

con Ascensor

Moderno apartamento de un dormitorio ubicado en planta alta, con vistas a la piscina y terraza orientada al sur, ideal para disfrutar del sol y del en