: 139

Pisos y Casas a la Venta en Bailén (Jaén)

150.000 €

1.014 €/m²
148 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bailén, Bailen

Bailén

2289-VC. VIVIENDA EN VENTA EN UNA ZONA TRANQUILA Y FAMILIAR Le presentamos esta magnífica vivienda situada en Bailén (Jaén), en un entorno tranquil

77.000 €

78.000 €
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro.

con Ascensor

Ocasión estupendo piso situado en el centro de la localidad, dispone de dos habitaciones, salón con balcón , baño y cocina, muy luminoso dando a dos c

69.500 €

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA NUEVA DE 3 HABITACIONES

con Ascensor

VIVIENDA NUEVA DE 3 HABITACIONESVivienda para alquilar de 3 habitaciones totalmente amueblada. La vivienda es totalmente nueva con el mobiliario nuevo

78.000 €

780 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro.

con Ascensor

Ocasión piso en el centro de la localidad, distribuido en tres dormitorios, baño, aseo, amplia cocina amueblada con lavadero, gran salón con balcón al

199.000 €

1.137 €/m²
175 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR ATICO EN EL CENTRO

con Ascensor

ESPECTACULAR ATICO EN EL CENTRO.Vivienda ático de tres dormitorios, el principal con baño y vestidor, amplio salón y cocina office. Impresiona su ampl

80.000 €

889 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro.

con Ascensor

Ocasion estupendo piso situado en el centro de la localidad, a un paso de colegios, bancos, tiendas , etc , cuenta con tres ampilas habitaciones, salo

95.000 €

792 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro.

con Ascensor

Ocasión estupendo piso situado en el centro de la localidad, a un paso de colegios, bancos etc, dispone de cuatro habitaciones, dos baños, amplio saló

83.000 €

1.064 €/m²
78 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de dos habitaciones.

con Ascensor

Ocasión estupendo piso reformado, dispone de dos habitaciones, dos baños, cocina con lavadero, amplio salón con terraza.

79.500 €

837 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso planta baja.

con Ascensor

Ocasión estupendo piso situado en planta baja, dispone de tres amplias habitaciones, dos baños, cocina con lavadero, salón, dispone de plaza de garaje

95.000 €

1.056 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de tres habitaciones.

con Ascensor

Ocasión piso para entrar a vivir, con tres habitaciones, baño, amplia cocina con despensa y lavadero, gran salón con balcón al exterior, muy luminoso,

27.000 €

206 €/m²
131 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bailén, Bailén

Bailén

JA. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

37.000 €

474 €/m²
78 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bailén, Bailén

Bailén

L. Piso de 78 metros cuadrados con 3 habitaciones y 1 baño en Bailén~~Para más información o visita sobre este inmueble o alguno de los que disponemos

139.000 €

1.299 €/m²
107 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda de nueva construcción

Bailén

Vivienda de nueva construcción de 3 dormitorios, salón, cocina, baño y aseo junto al nuevo centro de salud y frente a colegio. Zona de nueva expansión

45.000 €

52.000 €
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda disponible. Haz Tu oferta!!

Bailén

Esta vivienda se encuentra en la calle Sevilla, Bailen. Construida en el año 1973, con una superficie de unos 122m2, y de los cuales aproximadament

78.000 €

549 €/m²
142 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplia vivienda, calle Arroyo, Bailen.

Bailén

Esta vivienda se encuentra en calle Arroyo, Bailén, Jaén, en un edificio construido en el año 1970, con ascensor y que tiene según catastro 142m2 y de

95.000 €

931 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito piso en Bailén.

Bailén

¡Descubre este luminoso y acogedor piso de 102 metros cuadrados que combina comodidad y funcionalidad en un entorno en perfecto estado! Construido

95.000 €

931 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bailén, Avenida Manolo Gómez Bur, 23710

con Ascensor

LLR-1243. ¡Descubre este luminoso y acogedor piso de 102 metros cuadrados que combina comodidad y funcionalidad en un entorno en perfecto estado!

78.000 €

549 €/m²
142 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bailén, Calle Arroyo, 23710

con Ascensor

MM-230717. Esta vivienda se encuentra en calle Arroyo, Bailén, Jaén, en un edificio construido en el año 1970, con ascensor y que tiene según catastro

90.000 €

471 €/m²
191 m² 5 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bailén, Bailen

Bailén

PISO-PLAZA-AYUNTAMIE. GRAN OCASION \\\" PISO DE 191 m² EN PLAZA AYUNTAMIENTO\\\". Amplio piso de 191 metros cuadrados, situado en una exc

149.900 €

866 €/m²
173 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Bailén, Bailen

Bailén

casa en calle Murill. Estupenda CASA con patio, terraza y garaje. La casa cuenta con una distribución en dos alturas. En la planta baja se ubica u