: 5

Pisos y Casas a la Venta en Andoain (Gipuzkoa)

197.500 €

2.821 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Andoain, Geltoki Auzoa, 20140

Andoain

8161. Desde INMOBILIARIA LAIAK ponemos este piso exterior en Andoain de aproximadamente 70 m², una excelente oportunidad para quienes buscan una vivie

288.000 €

4.800 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BAJO CON TERRAZA EN ANDOAIN

Andoain

Vivienda de 53m2 útiles según catastro TOTALMENTE EXTERIOR, con TERRAZA en Andoain. La vivienda cuenta con una cocina comedor independiente equipada y

197.500 €

2.821 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Andoain de 70 m2

Andoain

Desde INMOBILIARIA LAIAK ponemos este piso exterior en Andoain de aproximadamente 70 m², una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda co

285.000 €

3.800 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Un piso muy luminoso, con balcones y todo a mano

con Ascensor

Te cuento sobre este piso porque es de esos que, nada más entrar, notas la luz. Es totalmente exterior, excepto el baño, y eso se traduce en una casa

270.000 €

3.462 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN AGUSTIN DE LEIZA, OPCIONAL GARAJE CERRADO

Andoain

Bonito piso con garaje cerrado de 28,5 m2 (OPCIONAL). Si buscas amplitud y comodidad en tu día a día, esta vivienda es una excelente oportunidad.La vi