: 22

Pisos y Casas a la Venta en Daimiel (Ciudad Real)

110.000 €

629 €/m²
175 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Daimiel

con Ascensor

Altura piso 2º, piso superficie total 175 m², superficie útil 150 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 2, 2 baños, adaptado a personas con d

54.900 €

549 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

INMOANNY VENDE – Amplia vivienda céntrica con parcela de 520 m² en Daimiel

Daimiel

Se ofrece a la venta una vivienda situada dentro del casco urbano de Daimiel, en una ubicación muy céntrica y privilegiada, con todos los servicios es

270.000 €

711 €/m²
380 m² 5 4
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante casa en planta en la zona de la plaza de toros.

Daimiel

Casa en planta baja con 400 m2 construidos sobre solar de 546 m2. Se distribuye en hall de entrada, salón comedor, cocina con salida al patio y bajada

82.999 €

874 €/m²
95 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Inmoanny vende chalet en Daimiel

Daimiel

Presentamos esta magnífica casa adosada ubicada en Daimiel (13250, Ciudad Real), una vivienda amplia, cómoda y con una distribución ideal para familia

128.000 €

284 €/m²
450 m² 7 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

1077. Casa típica de 2 plantas con 7 dormitorios, cocina amueblada, 2 salones, 2 baños, terraza, trastero, cocina campera, suelos de cerámica, decorac

32.000 €

160 €/m²
200 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

634. INFOPISO VENDE: Casa en Daimiel con 350 m2. La vivienda esta compuesta de: Tres dormitorios, dos cuartos de baño, salón / comedor, patio, dos c

235.000 €

2.611 €/m²
90 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

2958. Inmobiliaria Inagri pone a su disposición CHALET de 90 m2, compuesto de un porche exterior, salón con chimenea, 1 dormitorio, cocina y baño.

114.000 €

475 €/m²
240 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

1590. \\\"INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN CASA TOTALMENTE INDEPENDIENTE DE 4 DORMITORIOS EN PLENO CENTRO\\\". Se encuentra dist

165.000 €

1.031 €/m²
160 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

1936. EN VENTA MAGNIFICO PISO DE 6 DORMITORIOS EN PLENO CENTRO (PLAZA DE ESPAÑA) DE 160 M2\\\". Dispone de un salón muy amplio y luminoso, c

32.000 €

160 €/m²
200 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

100.000 €

909 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

2340. \\\"INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN MAGNIFICO PISO DE 3 DORMITORIOS EN PLENO CENTRO CON GARAJE CERRADO\\\". La vivienda se

125.000 €

1.250 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

2999. INMOBILIARIA INAGRI pone a su disposición MAGNÍFICO PISO de 3 DORMITORIOS MUY CÉNTRICO. Se encuentra distribuido en una superficie de 100 M2,

105.000 €

197 €/m²
534 m² 7 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

3052. INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN CASA ADOSADA DE 7 DORMITORIOS PARA REFORMAR. Se trata de dos viviendas habitables independientes, d

45.000 €

257 €/m²
175 m² 4 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

1385. En venta una parte de casa muy centrica en planta baja, para reformar. Dispone de varias dependencias entre ellas, 4 dormitorios, salon, cocina,

139.000 €

149.000 €
- 6 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

2774. INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN UNA PARTE DE CASA INDEPENDIENTE, EN BUEN ESTADO, CENTRICA EN DAIMIEL. La vivienda dispone de unos

52.000 €

825 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cerca De La Plaza Santa María, Daimiel

Daimiel

Piso 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Daimiel, Ciudad Real SE VENDE PISO ALQUILADO (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE 63 M2 CON 2 DORMITORIO

500.000 €

4 €/m²
134.724 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Buenas finca regadío con parras y olivas.

Daimiel

Finca rustica regadío con una superficie de 13,47 has. Tiene 7,22 has. de parras sirac y 6,24 has. de olivas en intensivo. Pozo certificado.

500.000 €

1.316 €/m²
380 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

9171. SE VENDE EDIFICIO CON DOS LOCALES COMERCIALES A PIE DE CALLE UNO DE 180M2 Y OTRO DE 102M2. LOS LOCALES ESTAN PAGANDO UN ARRENDAMIENTO DE 1000€.

650.000 €

-
- 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Daimiel, Daimiel

Daimiel

2678. Venta de finca rústica en Daimiel (Ciudad Real) con una superficie de 10 hectáreas aprox., con una cartilla ganadera que le permite la cría y r

4.300.000 €

4.320.000 €
36.000.000 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante finca de secano con olivos y labor.

Daimiel

Rustica de secano con una superficie de 360 has. de las cuales 90 has. son de olivos picual y cornicabra y el resto labor.